Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:09
ответ для Inkaa , на сообщение « Привет! У меня дела пока вроде более... »
  #1521
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Привет! У меня дела пока вроде более менее. По крайней мере сейчас м.пузырь как-то меньше стал беспокоить, хотя конечно чувствую что никуда моя лейкоплакия не делась.

А как ты в результате лечилась? Делала какие-ниб. инстилляции или не стала? И почему вит А и Е пьешь? Онстити вроде как для кожи хороши и по женской части?
уро-гиал пока решила не заливать поскольку легче вроде становится, зачем лишний раз туда лазить, вот только не знаю что делать, поеду в марте в германию, покупать или нет цистистат, с одной стороны шанс купить его, здесь же не найдешь, а с другой- легчает, есть надежда что постепенно все без инстилляций пройдет..вот размышляю.. а витамин А нужен для слизистых оболочек, Е отвечает за регенерацию тканей.

что я еще делаю? актовегин пью, это мне уролог посоветовала и конечно то толокнянку, то бруснивер, то вот очень хорошее средство пролит септо, растительные таблетки , антибактериальный, антисептический и тд и тп, тож уролог советовал. а гинеколог сказала пропить тиберал, таблы от трихомониаза и некторых микробов, я долго сопротивлялась этому, но все таки решила пропить курс, гинеколог говорит, что хоть анализы чистые, но трихоманиаз сейчас очень коварный стал и может просто не выявляться, а цистит вызывать.
Значит все таки уро-гиал помог раз с мп лучше стало))) а гомеопатия по ощущениям то вообще помогает?
__________________
..й меня сломишь! жизнь хороша..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:45
ответ для испания , на сообщение « уро-гиал пока решила не заливать... »
  #1522
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
уро-гиал пока решила не заливать поскольку легче вроде становится, зачем лишний раз туда лазить, вот только не знаю что делать, поеду в марте в германию, покупать или нет цистистат, с одной стороны шанс купить его, здесь же не найдешь, а с другой- легчает, есть надежда что постепенно все без инстилляций пройдет..вот размышляю.. а витамин А нужен для слизистых оболочек, Е отвечает за регенерацию тканей.

что я еще делаю? актовегин пью, это мне уролог посоветовала и конечно то толокнянку, то бруснивер, то вот очень хорошее средство пролит септо, растительные таблетки , антибактериальный, антисептический и тд и тп, тож уролог советовал. а гинеколог сказала пропить тиберал, таблы от трихомониаза и некторых микробов, я долго сопротивлялась этому, но все таки решила пропить курс, гинеколог говорит, что хоть анализы чистые, но трихоманиаз сейчас очень коварный стал и может просто не выявляться, а цистит вызывать.
Значит все таки уро-гиал помог раз с мп лучше стало))) а гомеопатия по ощущениям то вообще помогает?
Ну в общем, мне кажется больше даже сбор трав помогает,т.к. он намешал огрмное кол-во разных трав, кот. и мочегонные и противовоспалительные и антибактериальные и тому пободными качествами обадают, мне кажется от них конечно очень даже легчает!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:38
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну в общем, мне кажется больше даже... »
  #1523
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Привет девочки! Испания и Inkaa я за вас оч рада что вам лучше.Мне не пойму как -то лучше то хуже ,что делать не знаю - или ждать когда само пройдет или обследоваться дальше. А обследоваться - это цистоскопия боюсь до жути .И где ее делать тоже не могу решить - хочется чтобы врач добрый был.Вот такие дела... Говорят можно под общим наркозом, не знаю?
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:47
ответ для nochka78 , на сообщение « Привет девочки! Испания и Inkaa я за... »
  #1524
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Испания и Inkaa я за вас оч рада что вам лучше.Мне не пойму как -то лучше то хуже ,что делать не знаю - или ждать когда само пройдет или обследоваться дальше. А обследоваться - это цистоскопия боюсь до жути .И где ее делать тоже не могу решить - хочется чтобы врач добрый был.Вот такие дела... Говорят можно под общим наркозом, не знаю?
На самом деле многие очень легко переносят цистоскопию и даже сильно удивляются когда я говорю. что мне было больно... так что в принципе, на сколько я поняла, так больно как мне бывает в исключительных случаях и то мне было больно ТОЛЬКО когда вставляют эту трубку, когда она уже там - вообще никаких ощущений нет!!! так что потерпеть недолго нужно было!! и лучше идти туда где видиозапись делают, а то потом у каждого врача каждый раз занво нужно будет делать!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:41
ответ для Inkaa , на сообщение « На самом деле многие очень легко... »
  #1525
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
На самом деле многие очень легко переносят цистоскопию и даже сильно удивляются когда я говорю. что мне было больно... так что в принципе, на сколько я поняла, так больно как мне бывает в исключительных случаях и то мне было больно ТОЛЬКО когда вставляют эту трубку, когда она уже там - вообще никаких ощущений нет!!! так что потерпеть недолго нужно было!! и лучше идти туда где видиозапись делают, а то потом у каждого врача каждый раз занво нужно будет делать!
Спасибо Inkaa - немного успокоили, буду решаться
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:28
ответ для nochka78 , на сообщение « Привет девочки! Испания и Inkaa я за... »
  #1526
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Испания и Inkaa я за вас оч рада что вам лучше.Мне не пойму как -то лучше то хуже ,что делать не знаю - или ждать когда само пройдет или обследоваться дальше. А обследоваться - это цистоскопия боюсь до жути .И где ее делать тоже не могу решить - хочется чтобы врач добрый был.Вот такие дела... Говорят можно под общим наркозом, не знаю?
Привет nochkaТак у меня почти такая же ситуация,стабильности то нет,то лучше то хуже тоже,вот сегодня хуже по ощущениям, просто в целом лучше,раньше то вообще стабильно хреново было. Думаю тоже что делать, перед инсталляциями тоже надо бы сделать цисту..и правильно Inkaa говорит,надо с записью на флешку..
__________________
..й меня сломишь! жизнь хороша..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:39
ответ для испания , на сообщение « Привет nochka:)Так у меня почти такая... »
  #1527
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Привет Inkaa) у меня к тебе вопрос, ты не знаешь где еще кроме уроклиник делают цисту с записью на флешку? и какой там цистоскоп, гибкий?
__________________
..й меня сломишь! жизнь хороша..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:57   #1528
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
Привет Inkaa) у меня к тебе вопрос, ты не знаешь где еще кроме уроклиник делают цисту с записью на флешку? и какой там цистоскоп, гибкий?
я кроме как в уроклиник нигде не была... поэтому не знаю... надо обзванивать и спрашивать везде где делают цисту. а цистоскоп мне показалось что не гибкий (по-моему металлическая трубка вставлялась)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:09   #1529
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Девочки, доброго дня!
Снова вернулась к вам в топик.. Ну ни как не получается мне избавиться от цистита.. И вот в первые за год постоянных мучений, меня направили на цистоскопию.. Сказал уролог, что антибиотики мне не помощники, да и организм устал от них... Поделитесь опытом что это такое? Кто где делал? Кому нибудь помогло это докопаться до истины возникновения цистита и вылечиться?
И еще такой вопрос: кто у вас врач- мужчина или женщина? Как я немного смущаюсь идти к урологу-мужчине на такую процедуру.. Ну вы понимаете
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:46
ответ для perfa , на сообщение « Девочки, доброго дня! Снова вернулась... »
  #1530
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


вы наверно имеете ввиду цистоскопию
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena