Турция 2011 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 11:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #1521
@_lastochka_@
Участник
 
Аватар для @_lastochka_@
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 262


Девушки подскажите! Во вторник улетаем в Кемер первый раз с коляской. Знакомая подсказала, что коляску не нужно сдавать в багаж, а можно на ней доехать прямо до трапа самолета. Проблема в том, что она у нас прогулочная, но складывается не в трость, а вперед на колеса( то есть верх коляски как бы ложится на колеса( прогулочная коляска starway lider 4026 )).

Может у кого был опыт путешествия с прогулочной коляской не тростью, поставят ли её в самолет если доехать на ней до трапа?????? или заставят сдать в багаж с чемоданами.(((((((((((
@_lastochka_@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:02   #1522
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от иринамакарова Посмотреть сообщение
Девушки подскажите! Во вторник улетаем в Кемер первый раз с коляской. Знакомая подсказала, что коляску не нужно сдавать в багаж, а можно на ней доехать прямо до трапа самолета. Проблема в том, что она у нас прогулочная, но складывается не в трость, а вперед на колеса( то есть верх коляски как бы ложится на колеса( прогулочная коляска starway lider 4026 )).

Может у кого был опыт путешествия с прогулочной коляской не тростью, поставят ли её в самолет если доехать на ней до трапа?????? или заставят сдать в багаж с чемоданами.(((((((((((
Практичсеки с любой детской коляской можно доехать до трапа, а там уже сдать в багаж. В салон самолета с коляской любой (и тростью и как у вас) не запустят.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:43
ответ для iriskka , на сообщение « В Кемер, Белек и Сиде могут и не... »
  #1523
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В Кемер, Белек и Сиде могут и не останавливать, так как расстояние небольшое. А вот в Аланию - это уже обзательное требование из-за протяженности маршрута.
Кстати впо дороге в Кемер и обратно нас на общем трансфере ни разу не завозили в магазинчики, сразу в аэропорт! (Встречалка Elsenal trevel)
Ну, вот, пришли к консенсусу Кемер и Сиде как раз "вписываются" в те 80 км, о которых написала Лариса, а вот Аланья - дальше, и тут логичны остановки.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:19   #1524
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от иринамакарова Посмотреть сообщение
Девушки подскажите! Во вторник улетаем в Кемер первый раз с коляской. Знакомая подсказала, что коляску не нужно сдавать в багаж, а можно на ней доехать прямо до трапа самолета. Проблема в том, что она у нас прогулочная, но складывается не в трость, а вперед на колеса( то есть верх коляски как бы ложится на колеса( прогулочная коляска starway lider 4026 )).

Может у кого был опыт путешествия с прогулочной коляской не тростью, поставят ли её в самолет если доехать на ней до трапа?????? или заставят сдать в багаж с чемоданами.(((((((((((
Добрый день
У меня был опты езды с НЕ тростью. Колсяку смело катите до трапа
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #1525
ХОМЯЧУНА
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 14


Девочки, подскажите пожалуйста. Который день сижу и все никак не могу подобрать отель. Хотим поехать отдыхать в Кемер. Хотелось бы отель 5 звезд на самом берегу и чтоб подошел для отдыха с ребенком. Дочке 5 лет. Может кто отдыхал там и может у кого остались хорошие впечатления об отеле. Читаю отзывы....везде сплошной негатив....А,... забыла написать, в средней ценовой категории. Что б на 2-х взрослых с ребенком выходило не более 120000 рублей....за 14 дней....Можно, конечно, и поменьше, но чтоб отель был не плохим....Может, кто подскажет???? Надеюсь на вашу помощь. Голова уже идет кругом....в глазах одни поисковики.....
ХОМЯЧУНА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:27
ответ для iriskka , на сообщение « + много! Купальный сезон в Турции... »
  #1526
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Виктория,есть правила,и здесь я поддержу Олесю..сейчас точно не скажу,но остановка должна быть после 60 км пути или 80..она должна быть обязательна.Это правила перевозки туристов.Если кто то чего то не делает,это не значит,что так должно быть.."Перегибы" есть ,остановиться по дороге в Белек,например,и обязательно у торгового центра.Но по мне,так лучше пусть остановится,кто его знает во сколько он лег спать ночью и во сколько с утра за рулем.
Меня еще, например, вопрос туалета волнует. По дороге в Белек это не критично, но вот Алания Терпеть и мечтать о горшке вместо моря не хочется

Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
+ много! Купальный сезон в Турции длится до начала ноября (в это время море остывает до +21 +23 градусов (это температура моря конца мая-самого начала июня) и вечера становятся достаточно холодными.
Кстати, к концу сезона впопрос о погоде снова становится актуальным!с
Да, вопрос актуалный,но читать топ это лишнее
Все как всегда
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:31   #1527
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ХОМЯЧУНА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Который день сижу и все никак не могу подобрать отель. Хотим поехать отдыхать в Кемер. Хотелось бы отель 5 звезд на самом берегу и чтоб подошел для отдыха с ребенком. Дочке 5 лет. Может кто отдыхал там и может у кого остались хорошие впечатления об отеле. Читаю отзывы....везде сплошной негатив....А,... забыла написать, в средней ценовой категории. Что б на 2-х взрослых с ребенком выходило не более 120000 рублей....за 14 дней....Можно, конечно, и поменьше, но чтоб отель был не плохим....Может, кто подскажет???? Надеюсь на вашу помощь. Голова уже идет кругом....в глазах одни поисковики.....
Нет отелей без негатива.
Пиротов в Кемере рассмотритн
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Нет отелей без негатива. Пиротов в... »
  #1528
ХОМЯЧУНА
Гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 14


Согласна, что без негатива нет.....Но хоть чтоб проблем с едой не было и почище территория и пляж....Сейчас пойду Пиратов смотреть. Вам СПАСИБО!!!!!
ХОМЯЧУНА is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:38
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Нет отелей без негатива. Пиротов в... »
  #1529
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от lenakalinjuk Посмотреть сообщение
Спасибо большое.А про пляж расскажите-перенаселения не наблюдается? Мы правда в сентябре едем (с 10 по 25 2-е взрослых и 2-е детей 2.5 года и почти 6 лет).У нас расселение в бунгало,но муж любит основные здания-говорит там красивше
Отчет обязательно почитаю-уже хотется тепла и моря-сил нет!!!
Уверена, чт в это время уже нет такого наплыва народа

Цитата:
Сообщение от ХОМЯЧУНА Посмотреть сообщение
Согласна, что без негатива нет.....Но хоть чтоб проблем с едой не было и почище территория и пляж....Сейчас пойду Пиратов смотреть. Вам СПАСИБО!!!!!
У Вас бюджет хороший, выбор будет. Если большинство отзывов с хорошей едой, то на негатив не обращайте внимания
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:38
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Нет отелей без негатива. Пиротов в... »
  #1530
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Нет отелей без негатива.
Пиротов в Кемере рассмотритн
Боран Маре под деток тоже "заточен". Но по-моему, и Пираты и Боран не совсем подходят под бюджет. Надо на Руспо глянуть...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena