Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 19 23.75%
могу только в выходные в любое время 28 35.00%
могу на неделе только во второй половине дня 32 40.00%
могу в выходные в первой половине дня . 15 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2009, 20:28
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1521
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Галечка! Поздравляю тебя с Дочечкой! Молодая мама 16-летней девочки! Любви вам всем, тепла домашнего очага, мира, уюта, много, много хороших семейных праздников и всяческого благополучия!
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 20:34
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1522
Путь к Вере
Старожил
 
Аватар для Путь к Вере
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 230


Галь, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!16 лет-это уже веха в жизни!




Саш, ну-ну-ну КАК ТАМ??!!
Путь к Вере is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 21:03
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1523
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Девченки! Оля,Галя! Хвастайтесь, что подарили именинницам? Я вчера металась по городу в поисках подарка для мужа! Мужчине в 44 г. уже вся галантерея и канцелярия, а так же охота и рыбалка давно подарены. Все глобальное он дарит себе сам, включая одежки, они тоже глобальные ( 191 см. 130 кг.), и рада бы, но все нужно одевать на обьект. В результате был куплен в "Красном кубе" мольберт с красками и палитрой, такой набор с готовым сюжетом в карандаше, самому нужно раскрасить. Пусть отрывается от рутины. Чего бы еще добавить? Ведь скоро "чуждый" нам Валентин?
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 21:10
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1524
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


А какие там же фарфоровые куклы " хенд мейд" , я бы их всех купила! Но Люсяша моя одну уже раскокала, а купить и спрятать я не люблю. Буду ждать сознательности.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:01   #1525
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
К сожалению, в паре чаще всего так и бывает! У нас наоборот, папы дома чаще нет, то к другу, то вечеринка однокурсников, то на работе корпоративчик. Ну ничего, будет и на моей улице праздник! Вот заведу себе ЭФИРОМАНТКУ С АРОМАРТИ (шопотом, опять не знаю, что это и кто) и буду дома не бывать!!!!
А у меня жизнь бьет ключом! Тут тебе и опера "Красная шапочка", и "Сказка про непослушных медвежат", и "Двенадцать месяцев" и иже с ними! У нас вся семья работает на Ванюшину светскую жизнь. У папы есть "Зенитушка", охота, катер, комп.,пиво,книжные магазины. У меня все это вместе, только папино в пассиве, отраженно так сказать. Как говорил А.Райкин женщинам на работе:" Желаю счастья в личной и семейной жизни.." Теперь и у меня есть личная жизнь ! " По хозяйству хорошо! А в топе лучше! Я бы в юзеры пошел, пусть меня научат!"
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:19
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1526
Путь к Вере
Старожил
 
Аватар для Путь к Вере
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 230


Нашла себе занятие.. хех.. мама живет В Германии и порой шлет барахла кучи немерянные. Вещи новые продаю по-тихоньку на ДО нашего форума. Куда их девать-то, нам не сносить просто.

Общения завались-прикольно даже.. ( Я -барыга???)
Путь к Вере is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:22
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1527
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Слушайте, я себя наконец поймала на том, что сижу и сама с собой уже трындю 2 часа. И что характерно, только сейчас и заметила. Вот и дома так.....
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:24
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Поддержим друг друга,планируя... »
  #1528
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Анюта, объясни темной, что такое ДО?
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:41
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Слушайте, я себя наконец поймала на... »
  #1529
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Моей средней сегодня 16 лет

У меня тоже муж никуда без меня не ходит,всегда вместе,но меня если надо отпускает куда угодно,ттт и вобще дома я командир,но справедливый и щедрый,доброту и внимание не забываю,поэтому ублажают и хитрят,если кому надо

Про встречу так и не поняла когда и где

Девочки надо мне зуб удалить...а я боюсь,ну скажите,что это не страшно
Галечка передай поздравления имнинеце [IMG]http://images.cards.********/birthday29.gif[/IMG] а зубик вырывать не больно , по мне так страшнее сверлить .

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение

Саш, ну-ну-ну КАК ТАМ??!!
Ань там енто где? если в моем организме то полная ж.... вторую ночь на горшке ( наверно у меня организм так на лекарства реагирует )а в остальном все нормалек .

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Слушайте, я себя наконец поймала на том, что сижу и сама с собой уже трындю 2 часа. И что характерно, только сейчас и заметила. Вот и дома так.....
Свеьтик ты не одна , просто я уже как час нефига не могу загрузить , скорость упала на нет .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 23:16
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Галечка передай поздравления ... »
  #1530
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Моей средней сегодня 16 лет

У меня тоже муж никуда без меня не ходит,всегда вместе,но меня если надо отпускает куда угодно,ттт и вобще дома я командир,но справедливый и щедрый,доброту и внимание не забываю,поэтому ублажают и хитрят,если кому надо

Про встречу так и не поняла когда и где
ГАЛЮША! С Днем рождения доченьки! Какая уже большая, я вот жду не дождусь, когда немного возраст и моя перерастет буйный, хотя она у меня спокойная довольно.
Девочки надо мне зуб удалить...а я боюсь,ну скажите,что это не страшно
Не страшно! Совсем! Все будет хорошо! Все сразу выскочит и быстро потом заживет!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки! Оля,Галя! Хвастайтесь, что подарили именинницам? Я вчера металась по городу в поисках подарка для мужа! Мужчине в 44 г. уже вся галантерея и канцелярия, а так же охота и рыбалка давно подарены. Все глобальное он дарит себе сам, включая одежки, они тоже глобальные ( 191 см. 130 кг.), и рада бы, но все нужно одевать на обьект. В результате был куплен в "Красном кубе" мольберт с красками и палитрой, такой набор с готовым сюжетом в карандаше, самому нужно раскрасить. Пусть отрывается от рутины. Чего бы еще добавить? Ведь скоро "чуждый" нам Валентин?
Здорово ты придумала! Я мужу дарила перстень и навигатор на последние праздники. Еще он заказал флейту (это на 14 февраля подарю) и гитару на след. ДР.
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А у меня жизнь бьет ключом! Тут тебе и опера "Красная шапочка", и "Сказка про непослушных медвежат", и "Двенадцать месяцев" и иже с ними! У нас вся семья работает на Ванюшину светскую жизнь. У папы есть "Зенитушка", охота, катер, комп.,пиво,книжные магазины. У меня все это вместе, только папино в пассиве, отраженно так сказать. Как говорил А.Райкин женщинам на работе:" Желаю счастья в личной и семейной жизни.." Теперь и у меня есть личная жизнь ! " По хозяйству хорошо! А в топе лучше! Я бы в юзеры пошел, пусть меня научат!"
Научим, научим!
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Нашла себе занятие.. хех.. мама живет В Германии и порой шлет барахла кучи немерянные. Вещи новые продаю по-тихоньку на ДО нашего форума. Куда их девать-то, нам не сносить просто.

Общения завались-прикольно даже.. ( Я -барыга???)
Барыга, ага! Мы первые между прочим! Сначала нам предлагай, редиска!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Слушайте, я себя наконец поймала на том, что сижу и сама с собой уже трындю 2 часа. И что характерно, только сейчас и заметила. Вот и дома так.....
А я с собой не трындю! Я с вами трындю, закончился второй день великосветских посиделок в честь именинницы и я уже испсиховалась и с мужем поругалась и не говорю! Вот редиска пьяная! Или я от зависти? Мне то так нельзя напиться!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena