Собираем посылки в регионы России - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 10:39
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1521
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


А меня в первый раз вообще опись не попросили.....а вот во второй раз когда я пришла с 2 коробками и опись заставили написать....я ей сказала что она в коробке (и это была правда) так она говорит пишите вторую....я подумала ну все..сейчас будет копаться и проверять (почему то я боялась что придерется к шампуню)....
Сейчас уже огромный пакетище насобирала надо поискать для кого что подходит , я что-то времени .....

Девочки подскажите а вы выбираете 2-3 семьи и только им посылаете или каждый раз разным семьям?
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:16
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1522
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Девочки, есть 2 курточки на весну(лучше на девочек) на возраст примерно 5 лет, колготки новые цветные 4 пары на 116 см примерно, майки-трусики от 3-х лет и выше. Все постирано-поглажено. Территориально м. Ветеранов. Заберите. Устала всюду писать.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:00
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1523
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Наконец-то я отправила 3 посылки-ИСАЕВОЙ (легкая куртка папе, вещи на дочерей, маму и старшего сына, новый джемпер на мальчика рост 130, часы, мыло, шарф и шапка, чай,весенняя куртка размер 42, 2 пары солнцезащитных очков, игрушка ), ЛАМЕКИНОЙ (женская одежда размер 44,46,48). меховая шапка, средства гигиены, игрушки),РУДИНОЙ-вещи на девочек, новые кроссовки размер 35, игрушки, 2 пододеяльника. мыло детское)

Одна из посылок после вчерашней эпопеи была частично упакована скотчем. Принимать не хотели. Пришлось вызывать заведующую. В общем, в подобной ситуации скотч лучше аккуратно отклеить.

На Ударников есть все виды коробок.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:02
ответ для Katari , на сообщение « А меня в первый раз вообще опись не... »
  #1524
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
А меня в первый раз вообще опись не попросили.....а вот во второй раз когда я пришла с 2 коробками и опись заставили написать....я ей сказала что она в коробке (и это была правда) так она говорит пишите вторую....я подумала ну все..сейчас будет копаться и проверять (почему то я боялась что придерется к шампуню)....
Сейчас уже огромный пакетище насобирала надо поискать для кого что подходит , я что-то времени .....

Девочки подскажите а вы выбираете 2-3 семьи и только им посылаете или каждый раз разным семьям?
Я отправляю тем, кому подходят имеющиеся у меня вещи, но в первую очередь тем, кому помогаю регулярно, так как с ними идет переписка и я лучше знаю их потребности. Но новеньким тоже посылаю.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:03   #1525
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Девочки, есть 2 курточки на весну(лучше на девочек) на возраст примерно 5 лет, колготки новые цветные 4 пары на 116 см примерно, майки-трусики от 3-х лет и выше. Все постирано-поглажено. Территориально м. Ветеранов. Заберите. Устала всюду писать.
Жаль, что не мой район. Моим подопечным колготки очень нужны!
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:02   #1526
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Девочки, есть 2 курточки на весну(лучше на девочек) на возраст примерно 5 лет, колготки новые цветные 4 пары на 116 см примерно, майки-трусики от 3-х лет и выше. Все постирано-поглажено. Территориально м. Ветеранов. Заберите. Устала всюду писать.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1087655
Kru is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:39
ответ для aquarius , на сообщение « Попала я сегодня в историю...:( В 5... »
  #1527
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело
Да уж,"доброта" наших людей безгранична...ничего не скажешь.Сочувствую вам
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 20:46
ответ для Katari , на сообщение « Очень вам сочувствую:flower:.....думаю... »
  #1528
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Когда мой муж зашел на почту с большой коробкой в руках они на него такие глаза сделали ( типа и че он сюда приперся...), а когда увидели меня с еще одной ......Тоже меня обслуживали с недовольной миной......
Я думаю девочки правы, что если совсем там куксются можно под момент сказать что это помощь малоимущим семьям с детками, может хоть как-то их совесть поставит на место.....
Если бы я туда ходила часто и меня каждый раз так встречали точно бы что сказала......а так тоже смирение практикую я с ними в ответ нежно и терпиливо разговариваю
Ну не любят у нас наши люди выполнять свои обязанности на работе
Трындец...Работнички...Надо с точно такой же "миной" им посылки пихать.Я заметила,что зачастую как только с такими тётеньками начинаешь общаться на их же языке жестов и слов,они становятся более вежливыми и обходительными.Привыкли,что все теряются или терпят...

На самом деле,у меня видимо почта хорошая на Чкаловской.Ни разу подобных проблем не возникло.Может быть ещё потому что отправляю посылки по воскресеньям,когда народа нет.Тетёньки работают нормальные,местами даже улыбчивые и приветливые.Если у кого то есть возможность там отправлять-рекомендую.Очередей ни разу не было в воскресенье.обычно за минут 5-10 управляюсь без всяких проблем,"закатанных глаз" и описей.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:22
ответ для Katari , на сообщение « А меня в первый раз вообще опись не... »
  #1529
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а вы выбираете 2-3 семьи и только им посылаете или каждый раз разным семьям?
Я разным посылаю.Стараюсь либо новеньким,тем кому помощь ещё не оказывалась,либо смотрю по вещам и конкретным нуждам-кому что подходит.
Муж просит срочно избавить нашу квартиру от нескольких больших пакетов с вещами.В ближ. время постараюсь собрать посылочки.И девочки,если кому то нужны женские вещи на отправку 40-42 и 46 размеров-заберите.В выходные могу подвезти,если не очень далеко.Сейчас обитаю в центре.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:24
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1530
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Пришло письмо от Старцевой Марии.Очень благодарит за посылку.Все вещи подошли.Ничего не просит.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena