Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 20:46
ответ для O L A , на сообщение « конечно же мы не против, только за... »
  #1521
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девоньки подкиньте кулачки на завтрашнее хгч, плиз!!
Да конечно, закидаем тебя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@!!!!!Чтоб цифера подрасла и была красивая-красивая!!!!!
Цитата:
Сообщение от МамаРомана Посмотреть сообщение
Я то не противДопрашивайте скока влезить Но в статистику пока к вам не тороплюся. Такого хулигана ращу, что втором пока не думаю. да и даже если бы и на думала, то финансов теперича просто нет на проведение еще одного ЭКО. У меня МФ. Спермиков малё-малё. Наслаждаюсь и потихоньку поедаю валерьянку, чтобы держать себя в руках. Это я так, просто нашла случайно ваш топик, зашла в него, и теперь не могу выйти, ибо сама все это пережила, (правда уже все с памяти потихонечку стирается) а теперь вот за вас, за всех волнуюся НАдеюсь вы не против?!
Мы даже ОЧЕНЬ за!!!!!Вы же наша ЦЕЛЬ, наша МЕЧТА!!!!Мы смотрим и ВЕРИМ!!!!А в статистике есть МАМОЧКИ!!!!
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
конечно же мы не против, только за всеми руками, нам поддержка и советы ой как нужны, а про статистику я имела ввиду первый протокол, где ваш чудесный малыш родился, у какого врча вы были, добивили бы вас в счастливые мамочки
Вот, Олюшка всё пояснила!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 12.05.2010, 21:02
ответ для O L A , на сообщение « девоньки подкиньте кулачки на... »
  #1522
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девоньки подкиньте кулачки на завтрашнее хгч, плиз!!
вот и от меня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Marinush is offline  
Старый 12.05.2010, 21:09
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1523
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


а у меня девоньки ни дня покоя..в день узи к вечеру мне стало казаться, что начинается цистит. я всех на уши подняла, позвонила в сканди, там врач говорит иди к урологу, записали меня. я после работы побежала узи почек делать, седня мочу сдала, все в норме оказалось и уролога я отменила. видимо, на узи какое-то раздражение было, день все болело и тянуло. вчера вечером легла спать и тут нащупала огромную шишку на животе.муж говорит: это у тебя кровяной сгусток в животе, надо срочно в больницу. нет чтоб успокоить! видимо, это мой огромный яичник возвращается на свое место. ночью он уже куда-то пропал.На работе сидеть ваще не могу, тошнит ужасно, и такое ощущение, что блевантес на подходе.Еже сдала антирузесные антитела, у меня отриц. резус, их нет! ура! вот такие пироги. Хочу на больничный.
Marinush is offline  
Старый 12.05.2010, 21:11
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « Привет!!!! Спасибо :flower: Я помню... »
  #1524
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Спасибо
Я помню твою историю и это меня и сподвигло сначала попробовать ИИ. Потому что планировала сразу на ЭКО.
Врач Чежина МВ.
Так что спасибо за такие истории - будем надеяться, что до ЭКО не дойдет
Правильный выбор! От нее все беременные уходят!
Marinush is offline  
Старый 12.05.2010, 21:19
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1525
Маруся и два гуся
Ветеран
 
Аватар для Маруся и два гуся
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 869


Девочки, случайно зашла в ваш топик и вспомнила все свои переживания, надежды и веру в чудо. Девочки, у вас все получится! Точно-точно. Если кого-то воодушевит - расскажу о том, как я стала мамой первый раз после 7 лет бесплодия. Кто лечится у Гурьяновой Галины Валерьевны - передайте огромное спасибо за чудо, которое в этом году идет в первый класс .
Маруся и два гуся is offline  
Старый 12.05.2010, 21:53
ответ для Marinush , на сообщение « а у меня девоньки ни дня покоя..в день... »
  #1526
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
а у меня девоньки ни дня покоя..в день узи к вечеру мне стало казаться, что начинается цистит. я всех на уши подняла, позвонила в сканди, там врач говорит иди к урологу, записали меня. я после работы побежала узи почек делать, седня мочу сдала, все в норме оказалось и уролога я отменила. видимо, на узи какое-то раздражение было, день все болело и тянуло. вчера вечером легла спать и тут нащупала огромную шишку на животе.муж говорит: это у тебя кровяной сгусток в животе, надо срочно в больницу. нет чтоб успокоить! видимо, это мой огромный яичник возвращается на свое место. ночью он уже куда-то пропал.На работе сидеть ваще не могу, тошнит ужасно, и такое ощущение, что блевантес на подходе.Еже сдала антирузесные антитела, у меня отриц. резус, их нет! ура! вот такие пироги. Хочу на больничный.
бедный беременный маринуш потерпи немножко, а больничный никак не взять?
O L A is offline  
Старый 12.05.2010, 21:55   #1527
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
Девочки, случайно зашла в ваш топик и вспомнила все свои переживания, надежды и веру в чудо. Девочки, у вас все получится! Точно-точно. Если кого-то воодушевит - расскажу о том, как я стала мамой первый раз после 7 лет бесплодия. Кто лечится у Гурьяновой Галины Валерьевны - передайте огромное спасибо за чудо, которое в этом году идет в первый класс .
если не тайна то конечно рассказывайте, такие истории всегда подбадривают и воодушевляют!!

девочки спасибо вам огромной за кулачки, все собрала по карманам распихала, даст Бог, все получится!
O L A is offline  
Старый 12.05.2010, 22:09   #1528
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
а у меня девоньки ни дня покоя..в день узи к вечеру мне стало казаться, что начинается цистит. я всех на уши подняла, позвонила в сканди, там врач говорит иди к урологу, записали меня. я после работы побежала узи почек делать, седня мочу сдала, все в норме оказалось и уролога я отменила. видимо, на узи какое-то раздражение было, день все болело и тянуло. вчера вечером легла спать и тут нащупала огромную шишку на животе.муж говорит: это у тебя кровяной сгусток в животе, надо срочно в больницу. нет чтоб успокоить! видимо, это мой огромный яичник возвращается на свое место. ночью он уже куда-то пропал.На работе сидеть ваще не могу, тошнит ужасно, и такое ощущение, что блевантес на подходе.Еже сдала антирузесные антитела, у меня отриц. резус, их нет! ура! вот такие пироги. Хочу на больничный.
Рыбонька наша!!!!!Ну, что делать...Вот такие деткинонче...Так не просто они нам даются!!!!А почему на б/л не пойти?Давай ка.....
Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
Девочки, случайно зашла в ваш топик и вспомнила все свои переживания, надежды и веру в чудо. Девочки, у вас все получится! Точно-точно. Если кого-то воодушевит - расскажу о том, как я стала мамой первый раз после 7 лет бесплодия. Кто лечится у Гурьяновой Галины Валерьевны - передайте огромное спасибо за чудо, которое в этом году идет в первый класс .
Конечно, интересно....Хотя к Гурьяновой у меня иное отношение!Но буду рада послушать вашу хорошую историю!
Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
если не тайна то конечно рассказывайте, такие истории всегда подбадривают и воодушевляют!!

девочки спасибо вам огромной за кулачки, все собрала по карманам распихала, даст Бог, все получится!
Каки карманы?????Грузовик грузи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 12.05.2010, 22:11
ответ для Конопатая , на сообщение « Рыбонька наша!!!!!:flower:Ну, что... »
  #1529
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Каки карманы?????Грузовик грузи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!
ну с грузовиком в кабинет не очень удобно, а так все при мне!!!
O L A is offline  
Старый 12.05.2010, 22:13
ответ для Marinush , на сообщение « а у меня девоньки ни дня покоя..в день... »
  #1530
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!
Меня зовут Лена, принимайте в свои ряды
В пятницу была в Аве на консультации, в понедельник повторно со всеми анализами туда и будем готовиться к ИИ в след. цикле.
Если не получится, то дальше ЭКО
Держу за всех, кто уже в процессе кулачки!!!!
И всем нам удачи!
Привет-привет!)
Пусть у тебя все получится с одним ИИ
А доктор у тебя замечательный, верь ей

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девоньки подкиньте кулачки на завтрашнее хгч, плиз!!
Держи, дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
а у меня девоньки ни дня покоя..в день узи к вечеру мне стало казаться, что начинается цистит. я всех на уши подняла, позвонила в сканди, там врач говорит иди к урологу, записали меня. я после работы побежала узи почек делать, седня мочу сдала, все в норме оказалось и уролога я отменила. видимо, на узи какое-то раздражение было, день все болело и тянуло. вчера вечером легла спать и тут нащупала огромную шишку на животе.муж говорит: это у тебя кровяной сгусток в животе, надо срочно в больницу. нет чтоб успокоить! видимо, это мой огромный яичник возвращается на свое место. ночью он уже куда-то пропал.На работе сидеть ваще не могу, тошнит ужасно, и такое ощущение, что блевантес на подходе.Еже сдала антирузесные антитела, у меня отриц. резус, их нет! ура! вот такие пироги. Хочу на больничный.
Бедолага, сколько неприятных минут...
А больничный никак не взять, раз так тяжело переносишь?

Девочки, я простыла. Вернее, муж заразил чем-то орз-подобным. Температуры особой нет (ну может 37,2-37,3), но раздражена носоглотка и слабость, в течение дня немножко морозит. Пью много теплого (зеленый чай, чай с лимоном, клюквенный теплый морс), полощу глотку шалфеем.
Это очень опасно для пузожителя (-лей)?
Current is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena