Октябрь 2011! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 12:58   #1521
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
УРА!!!!!! Мы вчера платье купили!
фото в студию, очень интересно, ну или расскажите хотя бы какое, где?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 22.07.2011, 13:22
ответ для BeBe , на сообщение « Поздравляю!!!! Покажете? »
  #1522
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Покажете?
Вот оно, моя мечта:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (56.1 Кб, 52 просмотров)
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 22.07.2011, 13:46
ответ для Анастасия nastick , на сообщение « Вот оно, моя мечта: »
  #1523
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Вот оно, моя мечта:



Вложение 5699709
красивое! а мне пышные не идут...
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 22.07.2011, 13:49
ответ для kalinkimalinki , на сообщение « красивое! а мне пышные не идут... »
  #1524
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
красивое! а мне пышные не идут...
Оно в принципе не такое уж и пышное, классно фигуру подчеркивает. Я его мерила вообще без колец и с 1 кольцом, поняла что хочу скорее всего с 2. И фату в тон купила, такая прелесть
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 22.07.2011, 13:50   #1525
kalinkimalinki
Активный участник
 
Аватар для kalinkimalinki
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Девочки, помогите с советом....хотелось бы поднять такую темку: где будут ваши гости после регистрации во время прогулки? У меня классический вариант Роспись-Прогулка-Ресторан
Лимузин я хочу небольшой, человек на 9...

А гости поедут в ресторан сразу?Так их тоже занимать надо часа на 3, а то наклюкаются все!
Или сзади за нами кататься будут в автобусе ? (думаю заказывать)

Гостей где-то 30, такого большого лимузина нет, или сидеть как селёдки в бочке...

Голову сломала всю......
привет! У меня тоже самое)) сделала рестик пораньше..получилась разница между регистрацией для готей 2 часа..в 14-00 выйдем поедем с ними в одно место, пофоткаемся, и потом они уже поедут в ресторан, там фуршет, а мы еще на часик застрянем и к 17-00 поедем на банкет, А вообще почитай есть куча тем на ЛВ "Чем занять гостей на прогулке". Когда свадьба ?))
__________________
Я Катя, ко мне на ты))
kalinkimalinki is offline  
Старый 22.07.2011, 13:54   #1526
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
привет! У меня тоже самое)) сделала рестик пораньше..получилась разница между регистрацией для готей 2 часа..в 14-00 выйдем поедем с ними в одно место, пофоткаемся, и потом они уже поедут в ресторан, там фуршет, а мы еще на часик застрянем и к 17-00 поедем на банкет, А вообще почитай есть куча тем на ЛВ "Чем занять гостей на прогулке". Когда свадьба ?))
А у нас обратная ситуация: прогулка до записи, так как регистрация в 17,30, а потом ресторан. Вот и придется все прогулку за собой гостей возить (так как много иногородних).... И что делать с ними неясно
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 22.07.2011, 14:21   #1527
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация: прогулка до записи, так как регистрация в 17,30, а потом ресторан. Вот и придется все прогулку за собой гостей возить (так как много иногородних).... И что делать с ними неясно
У нас тоже прогулка До регистрации! НО мы гостей брать не будем Зачем???? Вдвоем пофоткаемся-это НАШ день! И гостям на самом деле совсем не в кайф гулять с молодоженами (по себе сужу). Пусть спокойно собираются в ДБ.
З.Ы. Гости все иногородние
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 22.07.2011, 14:21   #1528
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация: прогулка до записи, так как регистрация в 17,30, а потом ресторан. Вот и придется все прогулку за собой гостей возить (так как много иногородних).... И что делать с ними неясно
платье у вас красивое)))
гостям надо обязательно еду какую-нить, пирожки-бутеры+шампусик, иначе все приедут в рест голодные и усталые и будет им не до чего.

Если много иногородних, то можно заказать экскурсию по городу, пока вы фотографируетесь, приезжим будет интересно, да и местные тоже не часто на экскурсиях бывают, можно попросить не стандартную экскурсию, а например, тематическую, связанную с любовью, мечтами, счастьев, загадочными историями и т.д. Мы как-то были на такой, называлась - по местам, где сбываются мечты)))

у нас регистрация в 15.00, в 18.00 ресторан, тоже будет много приезжих гостей, некоторые никогда не были в Питере, поэтому мы сначала решили их отправить покататься по Неве, а потом причалить у реста, в итоге решили сами поехать с гостями, устроим на корабле фуршет.
В приглашениях не писала, что будет прогулка на кораблике, просто написала - прогулка по Петербургу, будет всем сюрприз
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 22.07.2011, 14:37
ответ для Lecka , на сообщение « платье у вас красивое))) гостям надо... »
  #1529
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение

у нас регистрация в 15.00, в 18.00 ресторан, тоже будет много приезжих гостей, некоторые никогда не были в Питере, поэтому мы сначала решили их отправить покататься по Неве, а потом причалить у реста, в итоге решили сами поехать с гостями, устроим на корабле фуршет.
В приглашениях не писала, что будет прогулка на кораблике, просто написала - прогулка по Петербургу, будет всем сюрприз
Мне кажется, что такой сюрприз даже местным гостям будет очень приятен. гости не устанут и получат удовольствие. =)

Анастасия, мне тоже очень очень понравилось Ваше платье =)))

Эх, сижу, считаю алкоголь. Никак не могу найти золотую середину =(((
Вчера купили в Окее шампанское Голицын с приятной скидкой, радует, что хоть немного сэкономили, а вот с остальным тяжело, никак не могу определиться кто и что пьет и в каком количестве, чтобы и хватило и люди не упились. Голова кругом.
__________________
BeBe is offline  
Старый 22.07.2011, 14:46
ответ для BeBe , на сообщение « Мне кажется, что такой сюрприз даже... »
  #1530
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Эх, сижу, считаю алкоголь. Никак не могу найти золотую середину =(((
Вчера купили в Окее шампанское Голицын с приятной скидкой, радует, что хоть немного сэкономили, а вот с остальным тяжело, никак не могу определиться кто и что пьет и в каком количестве, чтобы и хватило и люди не упились. Голова кругом.
Алкашка это да.... мы на 30 пьющих человек купили 40 бутылок водки, думаю мож мало будет, у нас все много пьют
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena