Из сугроба нос торчит, АВГУСТЕНОК в нем сидит! *2009* - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 21:11   #1521
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
У нас ночные брожения из комнаты в комнату)))Дети спят на нашей кровати в спальне, мы в гостинной на диване. За ночь все перетасуются раз по 5 точно))
Давид тоже воет, если маеня рядом нет.
НАш тоже норовит у нас спать, ночью приходит, засыпает - и обратно его.

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Маша, вы счастливые люди!
Это точно. А вот Ксю не спала с нами. Видимо я ее ночью не кормила. (Она из той категории людей, которые в роддоме жили отдельно от мамы и были приучены к режимы) Хотя зубы-болезни со мной спала.

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
в 2 часа ночи на полу, устав орать как резаный "не буду спать! не будууууу"
и натурально главное так, слезы-сопли
мой вечно орет "не буду спать"

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
я надеялась- сад поставит все на места- дак фих!
Правда в садик нам- к 10 но и все равно-в 9!! Это рано! и пофиг дым- дите до 23 скачет- не поймать- не уложить! а потом - уложивши- не усыпить- все вздыхает и че-то рассказывает. и идеи толкает и мысли бередят ту головушку... Например: вдруг- почти усыпившись у Виктории прозрение: МАМА! ДАВАЙ ЗАВТРА КАРЮ( кота нашего домашнего) В САДИК ПРИВЕЗЕМ! ЕГО ТАМ ПЕЧЕНЬЯМИ НАКОРМИМ - И ДОМОЙ! БУДЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!
что имелось в виду под РЕЗУЛЬТАТОМ я выяснять не стала... а то еще на полтора часа разговоров ночных...
Ни фига сад не помогает. От утреннего недосыпа спасается дневным сном. Так что свое добирает и вечером как огурчик. )) А До НГ лафа была, мы там как-то его в режим ввели. Так что на засыпание уходило минут 10-15 в одно и тоже время. А сейчас садик мешает как раз. Поспал днем -- не ложится. А не поспал так невменяем становится.

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а вы колясками пользуетесь еще? мы трость после лета выкинули, а я вот думаю, а вдруг понадобится, если мы гулять долго будем... или ну ее?
Я еще пользуюсь. Он от садика так устает, что проще на коляске привезти, чем пешком его вымучивать. Еще в магазинах спит. В машине засыпает -- кладем в тележку с продуктами. )) Или коляску брать надо. Я купила подставку для коляски для старшего ребенка. Типа такой http://www.7baby.ru/shop/UID_110.html
__________________

FSvetik is offline  
Старый 23.02.2012, 21:29
ответ для FSvetik , на сообщение « НАш тоже норовит у нас спать, ночью... »
  #1522
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение

Я еще пользуюсь. Он от садика так устает, что проще на коляске привезти, чем пешком его вымучивать. Еще в магазинах спит. В машине засыпает -- кладем в тележку с продуктами. )) Или коляску брать надо. Я купила подставку для коляски для старшего ребенка. Типа такой http://www.7baby.ru/shop/UID_110.html
Вот нам еще понадобится хорошая прогулочная от полугода чтобы. Чего можете посоветовать?
__________________

FSvetik is offline  
Старый 23.02.2012, 22:11
ответ для FSvetik , на сообщение « Вот нам еще понадобится хорошая... »
  #1523
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Вот нам еще понадобится хорошая прогулочная от полугода чтобы. Чего можете посоветовать?
а Дениску ты на чем катала? разве у вас не Эмма?
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 23.02.2012, 22:31
ответ для ЕВИ , на сообщение « а Дениску ты на чем катала? разве у вас... »
  #1524
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
а Дениску ты на чем катала? разве у вас не Эмма?
У меня Эмма и макларен. Эмма отойдет моему малышу, а для внучки нужна прогулка будет, думаю, что макларен для полугодовалого ребенка в качестве зимней коляски не годится.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 23.02.2012, 22:34   #1525
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Отоспалась ночью - и температура упала, и горло вроде не болит. Видимо, это какое-то переутомление у меня было.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 23.02.2012, 22:53   #1526
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
У меня Эмма и макларен. Эмма отойдет моему малышу, а для внучки нужна прогулка будет, думаю, что макларен для полугодовалого ребенка в качестве зимней коляски не годится.
да, конечно, не годится. я буду думать
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Отоспалась ночью - и температура упала, и горло вроде не болит. Видимо, это какое-то переутомление у меня было.
хорошо, если так. поправляйся
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 23.02.2012, 23:05   #1527
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


А еще сегодня Федька наконец-то начал переворачиваться! Ура-ура!
__________________
Marieshka is offline  
Старый 23.02.2012, 23:07
ответ для ЕВИ , на сообщение « да, конечно, не годится. я буду думать... »
  #1528
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


девочки, привет
давно не заглядывала, а тут такие радостные новости!
Ася, Света - поздравляю вас с грядущим пополнением, а Светика - еще и с двойным)) Пусть все беременности пройдут легко!

У нас какая-то черная полоса. То ротавирус, то потом ребенок стащил у соседа маринованный огурец и выдал страшенную крапивницу. В принципе, ее можно было избежать, но я была в отъезде, и моим призывам очистить перво-наперво кишечник никто не внял (бабушка же у нас в поликлинике работает - а там куда ни плюнь, в профессора попадешь, не иначе). Ну в общем, выбрались кое-как. Я вернулась в город, у меня эта неделя отпускная еще - так только выписываться собрались, темпу девушка выдала Может, пока по аллергоцентрам шатались, че-то подцепили. Три дня потемпературили - и усе. В понедельник на выписку, а мне уже на работу...
В общем, полупечальный отпуск получился. Теперь еще и я сижу в соплях по колено
Была в столичке нашей. Езжу туда из-за друзей, жить бы не подписалась - совсем другой ритм у города. Погода зато порадовала, в воскресенье - 4 было и солнце, у нас это нонсенс. Вчера вот только солнышку порадовались - а сегодня уже кака какая-то на улице.
__________________
Niki's MOM is offline  
Старый 23.02.2012, 23:39   #1529
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Катюха, ЕВИ, С Днем Рождения, дорогая!
Kunisan is offline  
Старый 23.02.2012, 23:42
ответ для Kunisan , на сообщение « Катюха, ЕВИ, С Днем Рождения, дорогая!... »
  #1530
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Анюта, пасиб!
__________________
ЕВИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena