Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 17:17   #1521
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Мы только начинаем Сейчас хотим с мужем сдать все анализы и начинать
=))) и тут привет=) какие анализ будешь сдавать.
Я в этом месяце хочу зубки подлечить и флюшку сделать, еще на работе сказали прививку обязательную будут делать, так что этот месяц похоже ни-ни=(
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 06.01.2012, 17:18
ответ для ИИИринкААА , на сообщение « Привет, тезка!:017::080: »
  #1522
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
Привет, тезка!
приветик мне мое имя нравится полное, а то некоторым друзья лень языком воротить,тогда зовут - "Ир, иди сюда". не нравится мне имя в сокращенном варианте))
Ирля is offline  
Старый 06.01.2012, 17:44
ответ для Ирля , на сообщение « :073::073::073:приветик:flower: мне мое... »
  #1523
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Ирля, Grecha!
Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вы за меня подержите
Сегодня после обеда у меня начала грудь как бы гореть - то есть такая горяченькая и как бы напряжена, даже пару венок проявилось - это странно! - грудь моя никогда не болит ни во время О ни перед ни во время М - так что надеюсь, это признак ой, еще заметила один сосок стал темнее другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда такого не было!
а еще я вспомнила, со вчерашнего вечера я начала часто бегать в туалет по маленькому - ночью например 3 раза просыпалась, хотя много жидкости не пью

а главное - у нас сейчас гостят друзья - так девушка беременная - я каждый день хватаю ее за живот, сажусь на ее стул и пью из ее чашки

а еще, вспомнила, в НГ ночь я написала желание на бумажке - подожгла ее,кинула в стакан - и выпила
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 06.01.2012, 17:46
ответ для Краказябра , на сообщение « Ирля, Grecha! Держу за вас... »
  #1524
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Ирля, Grecha!
Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вы за меня подержите
Сегодня после обеда у меня начала грудь как бы гореть - то есть такая горяченькая и как бы напряжена, даже пару венок проявилось - это странно! - грудь моя никогда не болит ни во время О ни перед ни во время М - так что надеюсь, это признак
а еще я вспомнила, со вчерашнего вечера я начала часто бегать в туалет по маленькому - ночью например 3 раза просыпалась, хотя много жидкости не пью

а главное - у нас сейчас гостят друзья - так девушка беременная - я каждый день хватаю ее за живот, сажусь на ее стул и пью из ее чашки

а еще, вспомнила, в НГ ночь я написала желание на бумажке - подожгла ее,кинула в стакан - и выпила
ой, спасибо. Желаю вам удачи))))вроде признаки хорошие))))
а у меня вот грудь и не собирается болеть, наоборот очень себя видимо комфортно чувствует
Ирля is offline  
Старый 06.01.2012, 17:48
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1525
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


И я к вам! У меня мес. должны начаться 11 янв. О была 28, ее распознала по тесту. Сейчас грудь чувствительна и вчера, на 8 ДПО была БТ 36,8, а сегодня опять 37,1. Хоть бы это была имплантация! Еще очень на запахи плохо реагирую, насморк уже вторую неделю, это из признаков. Буду надеяться, что не мнимые...
bonbons is offline  
Старый 06.01.2012, 17:49
ответ для bonbons , на сообщение « И я к вам! У меня мес. должны начаться... »
  #1526
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
И я к вам! У меня мес. должны начаться 11 янв. О была 28, ее распознала по тесту. Сейчас грудь чувствительна и вчера, на 8 ДПО была БТ 36,8, а сегодня опять 37,1. Хоть бы это была имплантация! Еще очень на запахи плохо реагирую, насморк уже вторую неделю, это из признаков. Буду надеяться, что не мнимые...
привет))) насморк это один из признаков беременности? ой, что-то сегодня все про Хрудь...это у меня последние дни болезненная тема. чую я в пролете в это цикле(((
@@@@@@@@@@@@@@удачи огромной)
Ирля is offline  
Старый 06.01.2012, 18:02   #1527
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
привет))) насморк это один из признаков беременности? ой, что-то сегодня все про Хрудь...это у меня последние дни болезненная тема. чую я в пролете в это цикле(((
@@@@@@@@@@@@@@удачи огромной)
Дело в том, что сразу после зачатия и до имплантации понижается иммунитет,чтобы помочь прижиться оплодотворенной ЯК. Естественно, таким образом часто в первые дни проявляются признаки простуды, молочниц и т.д.
А я вообще редко болею, так что надеюсь, что это оно...

И Вам тоже исолнения такого прекрасного желания! @@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline  
Старый 06.01.2012, 18:10
ответ для Ирля , на сообщение « :073::073::073:приветик:flower: мне мое... »
  #1528
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
приветик мне мое имя нравится полное, а то некоторым друзья лень языком воротить,тогда зовут - "Ир, иди сюда". не нравится мне имя в сокращенном варианте))
А мне не нравится, когда называют Ирка, просто до трясучки.
ИИИринкААА is offline  
Старый 06.01.2012, 18:10
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #1529
Juliet85
Участник
 
Аватар для Juliet85
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: der Hohe Norden
Сообщений: 157


пожалуйста, расскажите незнайке как должны потемнеть соски? Полностью или только в центре?
__________________

Юля я, ко мне на ты.
Juliet85 is offline  
Старый 06.01.2012, 18:13
ответ для Краказябра , на сообщение « Ирля, Grecha! Держу за вас... »
  #1530
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Ирля, Grecha!
Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И вы за меня подержите
Сегодня после обеда у меня начала грудь как бы гореть - то есть такая горяченькая и как бы напряжена, даже пару венок проявилось - это странно! - грудь моя никогда не болит ни во время О ни перед ни во время М - так что надеюсь, это признак ой, еще заметила один сосок стал темнее другого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда такого не было!
а еще я вспомнила, со вчерашнего вечера я начала часто бегать в туалет по маленькому - ночью например 3 раза просыпалась, хотя много жидкости не пью

а главное - у нас сейчас гостят друзья - так девушка беременная - я каждый день хватаю ее за живот, сажусь на ее стул и пью из ее чашки

а еще, вспомнила, в НГ ночь я написала желание на бумажке - подожгла ее,кинула в стакан - и выпила
@@@@ Держу кулачки!
У меня в первую беременность - как набухла грудь перед месячными, так и была набухшая, только еще увеличивалась. А сейчас было ощущение, что как будто молоком наливается, но беременности нет.

Где бы беременную найти чтобы за животик подержаться????
ИИИринкААА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena