Греция'2011 - Страница 1531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 17:13   #15301
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
+1.
С нам туда малышка летела - 2-х летняя. Она сама видимо не понимала от чего ей плохо. Отказывалась от еды, питья, мультиков, игр, прогулки по салону. Сидения и стояния, качания на руках. От всего. Как только вышли из самолета - замолчала и улыбалась весь трансфер до отеля.
может быть ушки? бедная малышка когда у нас такая фигня - сразу ставлю музыку и ребенку легчает, не знаю почему
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline  
Старый 07.07.2011, 18:07   #15302
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
у на св самолете одна мама попросила подушку для ребенка - так сказил нет, только для бизнесс класса
вы не 26 летели? Мне отказали также
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 07.07.2011, 18:27
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15303
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Девочки, у меня вопрос. Глупый(предупреждаю сразу) . У Вас в отелях есть/были видеокамеры? Я в своем ещё не нашл ни одной - ни в холле, ни в фойе, ни в коридорах гостиницы, ни в кафе, ни в ресторане, ни на территории бассейнов. Я настолько привыкла их видеть везде в Питере, включая лифты в доме, что мне дико. Причем охраны тоже нет...Мне дико. Везде, где была до этого камеры наблюдала - и в Финке, и в Египте...а тут нет
Я дура, да?
Гусеница is offline  
Старый 07.07.2011, 18:33
ответ для Гусеница , на сообщение « Девочки, у меня вопрос.... »
  #15304
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Глупый(предупреждаю сразу) . У Вас в отелях есть/были видеокамеры? Я в своем ещё не нашл ни одной - ни в холле, ни в фойе, ни в коридорах гостиницы, ни в кафе, ни в ресторане, ни на территории бассейнов. Я настолько привыкла их видеть везде в Питере, включая лифты в доме, что мне дико. Причем охраны тоже нет...Мне дико. Везде, где была до этого камеры наблюдала - и в Финке, и в Египте...а тут нет
Я дура, да?
у меня был апарт-отель, там тоже не было, а вот в Альдемаре. который рядом был, куча камер в кустах была
soare is offline  
Старый 07.07.2011, 19:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15305
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


У нас не был камер) Вообще поначалу как привыкли все запирали за замки, окна закрывали даже ставнями, а под конец расслабились и перестали закрывать номер даже. Как мы поняли-в Греции не воруют вообще, даже машины стоят на парковке с ключами внутри)
queenann is offline  
Старый 07.07.2011, 19:21   #15306
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
У нас не был камер) Вообще поначалу как привыкли все запирали за замки, окна закрывали даже ставнями, а под конец расслабились и перестали закрывать номер даже. Как мы поняли-в Греции не воруют вообще, даже машины стоят на парковке с ключами внутри)
с машинами так видимо на островах, ибо с острова далеко не угонишь
а вещички почему бы и не прибрать.

Правда у меня тоже ничего не пропадало, но я все убирала, двери-ставни закрывала.
soare is offline  
Старый 07.07.2011, 19:40
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15307
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Девочки, мы тоже только что вернулись из Пилота, кому интересно мое мнение-расскажу с удовольствием. Летали впятером:я с мужем, дочки-двойняшки 2,1 и наша бабушка, брали 2 номера стандартных для бабушки с детьми и для нас с мужем.

Отдых вцелом понравился, отель супер-но мое мнение -совсем не для маленьких детей! Либо ехать туда с детьми от 4 лет либо вообще без них

В Грецию влюбились настолько что следующим летом полетим с детками в другой отель недель на 6-8 точно!

Особенно понравилась деревушка Георгиуполис-настолько самобытная, настоящая такая-Греческая, кормят в тавернах именно там просто супер! А ели мы в разных местах и городах, но в этом "гуполисе" как мы его кратко называли особенно с душой) Сувениры там дороже чем везде, но это не главное.

Об отеле смешанные чувства, потому как мы лично не использовали все то что там предлагалось. Анимация детская-с 4 лет, в детскую комнату пустили на полчасика с родителями но бегать с взрослыми детьми мои отказались, тк подрощенные кони сбивали малышню постоянно.

Еда на детском столе-отдельная песня, накормить то можно но одним и тем же. Из того что привыкли в России давать маленьким детям подходил только суп(водичка в которой плавали кабачки и морковка и каждый день один и тот же), пюре, отварная индейка ну и сосиски с макаронами-остальное это бургеры, фри, чипсы, наггетсы из курицы и рыбные палочки-вот вам и детская еда. На детском столе ассортимент каждый день один и тот же был.

Спрашивайте если что-то будет интересно, с удовольствием отвечу.
А пока пойду собирать сумки снова-завтра едем в леноблась до сентября, в Гелиос в Зеленогроске, уже лучше бы сразу в Грецию на месяц уехали ....
queenann is offline  
Старый 07.07.2011, 20:13
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15308
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Начиталась в отзывов и почти определилась - апарт-отель на 19 номеров, мини-кухня в каждом номере, бесплатный вай фай, пляж песчаный близко. Рядом магазинчики и таверны. До аэропорта относительно неделеко. Самое ужасное - отзывы о еде, в частности завтраки. Но плита и магазины с тавернами поблизости должны все компенсировать.
Taisa07 is offline  
Старый 07.07.2011, 20:13   #15309
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Ужас, сочувствую.Неужели плед такая роскошь?
Я с нехваткой пледов сталкивалась только у а/к Россия, а выходит это не только их проблема. Чудесно прилететь на отдых в соплях или с отдыха
Я сталкивалась в иностр. АК (Италия и Кипр), раздавали тока детям.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline  
Старый 07.07.2011, 20:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15310
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Я только 5 раз летала, пледов нигде не видела. Самый первый перелет оставил неизгладимые впечатления, теперь плед всегда с собой беру.
Taisa07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena