Греция'2011 - Страница 1532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 20:24
ответ для Гусеница , на сообщение « Девочки, у меня вопрос.... »
  #15311
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Глупый(предупреждаю сразу) . У Вас в отелях есть/были видеокамеры? Я в своем ещё не нашл ни одной - ни в холле, ни в фойе, ни в коридорах гостиницы, ни в кафе, ни в ресторане, ни на территории бассейнов. Я настолько привыкла их видеть везде в Питере, включая лифты в доме, что мне дико. Причем охраны тоже нет...Мне дико. Везде, где была до этого камеры наблюдала - и в Финке, и в Египте...а тут нет
Я дура, да?
Зачем камеры то? Я даже и не подозревала что они могут в принципе быть.
Никогда не видела. Хоть в Альдемаре и была.
Мадлен! is offline  
Старый 07.07.2011, 20:30
ответ для Гусеница , на сообщение « Девочки, у меня вопрос.... »
  #15312
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Глупый(предупреждаю сразу) . У Вас в отелях есть/были видеокамеры? Я в своем ещё не нашл ни одной - ни в холле, ни в фойе, ни в коридорах гостиницы, ни в кафе, ни в ресторане, ни на территории бассейнов. Я настолько привыкла их видеть везде в Питере, включая лифты в доме, что мне дико. Причем охраны тоже нет...Мне дико. Везде, где была до этого камеры наблюдала - и в Финке, и в Египте...а тут нет
Я дура, да?
В Aristoteles Beach 3*,Кассандра на территории были камеры.

Помнится,при первой нашей поездке в Грецию,году так в 2004,гиды говорили,что тамм воровства нет,и даже греки свои дома не запирают...
Конечно,с тех пор,там увеличился поток туристов,а так же и иностранных работников в отелях,так что,вполне возможно, воровство стало иметь место...
Сами не сталкивались.Сейфом не пользуемся.Всё оставляли в номере.
Ёлказелёная is offline  
Старый 07.07.2011, 20:52   #15313
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Девочки. кто сейчас на Крите? Какие там цены на косметику марки BioSelect? Меня интересуют крема для лица.
Сегодня посмотрела в магазинчике - для лица было 2 крема, дневной и еще какой-то, первый 19 Е, второй - 21 Е.
Южанка is offline  
Старый 07.07.2011, 21:15
ответ для Taisa07 , на сообщение « Начиталась в отзывов и почти... »
  #15314
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Начиталась в отзывов и почти определилась - апарт-отель на 19 номеров, мини-кухня в каждом номере, бесплатный вай фай, пляж песчаный близко. Рядом магазинчики и таверны. До аэропорта относительно неделеко. Самое ужасное - отзывы о еде, в частности завтраки. Но плита и магазины с тавернами поблизости должны все компенсировать.
мне кажется, если это апарт-отель с мини-кухней, то нет смысла за завтраки платить, сходите в магазин, купите на завтрак что нужно и приготовите или при наличии транспорта доедете до универсама обычного и купите то же самое, только дешевле.
Я брала вообще без еды, посчитала - одно на другое и выходит, только есть выбор куда пойти. Таверн везде полно.
soare is offline  
Старый 07.07.2011, 21:20
ответ для soare , на сообщение « мне кажется, если это апарт-отель с... »
  #15315
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
мне кажется, если это апарт-отель с мини-кухней, то нет смысла за завтраки платить, сходите в магазин, купите на завтрак что нужно и приготовите или при наличии транспорта доедете до универсама обычного и купите то же самое, только дешевле.
Я брала вообще без еды, посчитала - одно на другое и выходит, только есть выбор куда пойти. Таверн везде полно.
Ну это кому как... подробности про данный отель не знаю... но нам прощевыбрать из приготовленного, чем идти в магаз и готовить.. дома наготовимся (тем более завтрак...не думаю, что разница в цене с завтраком и без какая-то значительная)
Бездельница.ру is offline  
Старый 07.07.2011, 21:58
ответ для soare , на сообщение « мне кажется, если это апарт-отель с... »
  #15316
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
мне кажется, если это апарт-отель с мини-кухней, то нет смысла за завтраки платить, сходите в магазин, купите на завтрак что нужно и приготовите или при наличии транспорта доедете до универсама обычного и купите то же самое, только дешевле.
К сожалению там только полупансион.
Taisa07 is offline  
Старый 07.07.2011, 22:03
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15317
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Девочки, идиотский вопрос
у нас в отеле на Родосе в анимации постоянно играла песенка очень веселая - текст был про макаку ессно на импортном и танец под нее очень забавный ))))
не спросили кто исполняет - весь инет ууже перерыла - не могу найти
может кто в курсе? или спросить кто там может?
Египтянка is offline  
Старый 07.07.2011, 22:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15318
АНТОХИНА
Ветеран
 
Аватар для АНТОХИНА
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.просвещение/ул.Руднева
Сообщений: 712


девочки помогите где найти информацию про этот отель на косе Zorbas Beach?? туда летим хотелось бы поподробнее
АНТОХИНА is offline  
Старый 07.07.2011, 22:29   #15319
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки, идиотский вопрос
у нас в отеле на Родосе в анимации постоянно играла песенка очень веселая - текст был про макаку ессно на импортном и танец под нее очень забавный ))))
не спросили кто исполняет - весь инет ууже перерыла - не могу найти
может кто в курсе? или спросить кто там может?
В Альдемаре?
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 07.07.2011, 22:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15320
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Я тоже с вопросом. Девушки, кто ездил с Крита на Санторини "кошкой" (скоростным катамараном, который 2 часа идет), как самочувствие было? Хочу - не могу на Санторини, но боюсь не выдержать дороги со своей ВСД, начиталась ужасов в инете.
iva-nova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena