Греция'2011 - Страница 1535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 00:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15341
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Мама ЖЕНихов, а Вы на Крите были? и если да, то в какое время? Мы на пляж альдемаровский ходили, а в последний день делали постановочные фото "а это я красивая на пляжу", так чтобы никого вокруг не было, а дети фишку просекли и давай окружать в ответственный момент
Есть фото, на нем мальчик, похожий на мальчика на аватарке с кругом и рядом лет 5-ти в нарукавниках. Ну и я от смеха давящаяся, ибо дети насмешили.
soare is offline  
Старый 08.07.2011, 00:33
ответ для МАМА ЖЕНИхов , на сообщение « Мне макаку можно?:008::)) »
  #15342
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Мне макаку можно?
нашла
держите http://narod.ru/disk/18419724001/Ori...akaka.mp3.html
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline  
Старый 08.07.2011, 00:41
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15343
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Если ехать в апартаменты, можно ли где-нибудь развлечения типа мини-клуба, мини-диско найти.
Taisa07 is offline  
Старый 08.07.2011, 00:42
ответ для soare , на сообщение « Мама ЖЕНихов, а Вы на Крите были? и... »
  #15344
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Мама ЖЕНихов, а Вы на Крите были? и если да, то в какое время? Мы на пляж альдемаровский ходили, а в последний день делали постановочные фото "а это я красивая на пляжу", так чтобы никого вокруг не было, а дети фишку просекли и давай окружать в ответственный момент
Есть фото, на нем мальчик, похожий на мальчика на аватарке с кругом и рядом лет 5-ти в нарукавниках. Ну и я от смеха давящаяся, ибо дети насмешили.
мы на Родосе
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 08.07.2011, 00:42
ответ для Египтянка , на сообщение « нашла:080: держите... »
  #15345
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
завтра детей порадую.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 08.07.2011, 01:03   #15346
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Улетаем сегодня в 5-35 на Халлкидики.
Отель 3* Поссейдон вью в Криопиге
Отхватили горящие 26000 за двоих на завтраках и ужинах на 7 дней
Классно вам! Удачной поездки
Княже is offline  
Старый 08.07.2011, 01:44
ответ для Княже , на сообщение « Классно вам! Удачной поездки :) »
  #15347
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Вернулись сегодня с Крита. Хочу обратно
*Svetlana* is offline  
Старый 08.07.2011, 01:54
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Вернулись сегодня с Крита. Хочу... »
  #15348
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Вернулись сегодня с Крита. Хочу обратно
поехали
__________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
рыженькая is offline  
Старый 08.07.2011, 02:13
ответ для рыженькая , на сообщение « поехали:)):073: »
  #15349
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
поехали
Привет! Как долетели? Мы на самолет еле-еле успели с этими забастовками, строим планы уже на следующий год
*Svetlana* is offline  
Старый 08.07.2011, 02:52
ответ для рыженькая , на сообщение « поехали:)):073: »
  #15350
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Напишу очень кратенький отчет по отелям на Родосе,где мы жили и гуляли в этом отпуске:
Изначально ехали в Montemar main 3* в Пефки(рядом с Линдосом),за 2 дня до вылета нам его заменили на Sunrise Primasol 3*(там же),чему мы были несказанно рады,т.к. отзывы по Монтемару наверно все заинтересованные уже видели,про питание там сказать ничего не могу,то,что не понравилось там мне:это его многоярусность без дублирующих дорожек для коляски и полное отсутствие территории как таковой:только корпуса и дорожки.Ни от одного отдыхавшего в Монтемаре я не слышала про него него ничего хорошего-плевались абсолютно все,ИМХО-это бюджетный вариант для молодежи без детей,жаждущей дешевый алл инкл.
Про Sunrise Primasol 3*
http://www.primasol.com/cms/website....ol_sunrise.htm
это небольшой (400человек),уютный отельчик прямо на берегу со своим песчанным пляжем,больше половины отдыхающих французы,остальные-братья славяне,ну немцев чуток.Русских нет вообще,за искл тех,кого переселили из Монтемара.Весь персонал говорит на английском,на ресепшене есть 1 русский парень.Питание очень приличное,даже ближе к 4*,что не нравилось мне-порошковые соки и отсутствие супа на обед,но в 3* это везде.Изначально отель стролся как апарт,поэтому во многих номерах есть мини-кухня:плитка(я варила супчики для мелкой,кастрюлю выпросила в ресторане и раковина.Номера достаточно просторные,все с видом на море-прямым или боковым,лучше брать верхние этажи(всего 4 этажа).Территория небольшая,но уютная-травка,цветы,есть амфитеатр для шоу и мини-диско.В отеле 5 месяцев работает команда из 10(!!!) аниматоров:французы,немцы,чехи и поляке,все говорят на анлийском.Оч хороший детский клуб,занимают весь день:приготовление пиццы,пиратский день,спектакль и т.п.Мой,кроме пиццы и мини-диско нигде не участвовал-языковой барьер.Пляж-небольшая бухта,очень живописная,вход в море песочек.Есть неглубокий бассейн около 25м и лягушатник,к вечеру в них почти горячая.Есть маленькая детская площадка рядом с пляжем с достаточно свежими качалками,в мини-клубе можно брать на день лопаты-копалки для пляжа,что мы и делали.
До ближайшей деревни Пефки порядка 1,5км по шоссе без тротуара-пожалуй,единственный минус этого отеля,но мы через день гуляли,минут 15-20.
ИЗ Спб отель продает только Натали(причем не дешего),хотя реально он стоит не дороже Монтемара,как я поняла,на след. год его будут предлагать,как альтернативу Монтемару,т.к. с Монтемаром даже сами туропереторы работать больше не хотят.
В общем,очень приличная трешка,можно смело ехать с детками.
ООчень понравился отель в Пефки Lindos Prinses 4*,мы туда ходили прыгать на батуте и кататься на атрационах(платно) и на водных горках(бесплатно).У отеля огромная территория,очень симпатичные 2-3 эт бунгало и основной корпус,отличная детская площадка,мини-аквапарк,4 бассейна,детский клуб.По вечерам фонтаны с подсветкой у основного корпуса-красота!Большой песчанный пляж.Спрашивала у отдыхавших там мамашек-все очень довольны.Достаточно много русских.
Дальше,мы 1 день пожили в отеле Costa Lindia 5*(напротив Монтемара,у них 1 хозяин),ИМХО-отвратительный отель,несколько уровней,вся территория-сплошные лестницы и корпуса и бассейны.Наш номер был ниже уровня бассейна(этот этаж бронируют только русские ТО,т.к. он самый дешевый)-сыро,темно,комары,кондей прямо над кроватью,в с/узле джакузи,но при этом нет крючков для полотенец и узкая штора в ванной-вся вода на полу.В ресторане на завтраке закончилось кофе(судя по реакции наших-это привычное явление),в обед стояла огромная очередь за тарелками,т.к. посудомойка не справлялась и не было свободных столиков,мы сидели с чужими людьми за 1 столом.Большой песчанный пляж,но свободный зонтик я нашла на 4 линии от моря,очень он мне Сочи 80-х г напомнил-тела,тела....В общем,манерный отель,но совершенно не приспособленный для комфортного отдыха,тем более с детьми.
Ну и самый лучши отель,где мы жили 10 дней-это Blu Sea 4* рядом с Фалираками.Про него,наверно,много писали,поэтому кратко:считается,что в нем самый лучший шеф-повар на всем побережье(поностью согласна),креветки,мидии,карактица аж была,не считая обычных мясов-рыб.Овощи в различных вариациях.Есть детский стол:тефтельки,сосиски,карт-фри,спагетти,соус с фаршем.Соки-из пачки,а не из автомата.Супер пляж и вход в море-достаточно длинный,деткам оч нравилось.Номера вполне неплохие,у нас был с боковым видом на бирюзовое море,а там кораблики белые ...красота!!!
Есть анимация,мини-диско,практически каждый вечер дискотеки и для взрослых,ну и развлекаловка всякая.Мини-клуб никакой,но это вина аниматорши,кот. детками занималась,очень она ленивая,только в карты играли,да футболки за 10евро разрисовывали(я зажабилась).Рядом с отелем ресторанчик,торговая зона,в 3км Фалираки,в 15км Родос,очень удачное расположение,автобусы ходят по расписанию каждые 20мин,можно на кораблике с пляжа и на экскурсии и просто в Родос,Линдос и т.п. сплавать.
Не люблю ездить в одно и тоже место,но этот отель,пожалуй,единственный,куда я готова еще раз вернуться.
Екат is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena