Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:46   #15351
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Вы ещё малыша кормите?
У моей второй доченьки была очень сильная аллергия я жила на одной овсянке и гречке практически, вообще ничего есть не могла оссобенно жирное, тут же у детёнка высыпало, так промучалась 6 месяцев и бросила кормить, при этом похудела за 4 месяца на 15 кг, а потом мне эти 15 кг с лихвой вернулись да ещё и с друзьями!!! Так что поаккуратнее с этим, можно будет потом и от листиков салата поправляться
Кормлю кое как,у него тоже самое сильная аллергия,не понятно на что.Что бы я не ела у него высыпает.Бросить кормить я не могу.Я все понимаю,что кг могут вернуться,но у нас тут худели многие.Света похудела,Фания похудела и нормально.
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:48   #15352
fennikks
Частый гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Желаю успеха.Советую тогда найти в поисковике "кухня отца Гермогена" Очень хорошая
вещь.В прошлом году она меня сильно выручала.Там и для тела полезная информация и для
души.Но надо помнить,что пост это прежде всего очищение духовное.И пусть у Вас всё получится.
Большое спасибо!
fennikks is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:34
ответ для suzi1987 , на сообщение « Кормлю кое как,у него тоже самое... »
  #15353
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
Кормлю кое как,у него тоже самое сильная аллергия,не понятно на что.Что бы я не ела у него высыпает.Бросить кормить я не могу.Я все понимаю,что кг могут вернуться,но у нас тут худели многие.Света похудела,Фания похудела и нормально.

Да они молодцы, похудели, но Вы не в том положении у Вас малыш и Вам нужно сейчас питаться и питаться за себя за одну, не за двоих, по поводу аллергии, нужно
1.исключить жиры, максимум жирность должна быть 2,5 %, т.к. у деток слабая поджелудочная и поэтому могут быть высыпания.
2.Сходить в центр микробной экологии(если такой имеется в Вашем городе) сдать кал на капрогграмму и посевы на микрофлору кишечника малыша.
3. Нужно питаться, а не думать, о диетах Вам дитя нужно на ножки поднимать, потому как, смеси нужно минимум 10 банок в месяц, это я Вам как мама 4-х деток, говорю, у меня последний искуственник, а цены ой как на питание кусаются.
А грудное вскармливание при правильном питании, Вам даст такие результаты хорошие.
Ешьте побольше белковой пищи курогрудь, говядина, крольчатина( да-да не смейтесь самое диетическое мясо), молоко отдельным приёмом, кефир, греча, овсянка. Так вы фигуру поправите и с маленьким всё хорошо будет.
Сыр, картошка, бананы, белый рис, цитрусовые у меня были исключены.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:47
ответ для suzi1987 , на сообщение « Кормлю кое как,у него тоже самое... »
  #15354
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
Кормлю кое как,у него тоже самое сильная аллергия,не понятно на что.Что бы я не ела у него высыпает.Бросить кормить я не могу.Я все понимаю,что кг могут вернуться,но у нас тут худели многие.Света похудела,Фания похудела и нормально.
День добрый!
Была подобная ситуация. Тоже у малыша на всё высыпало. Наша молодая педиатр выписала элементарные бифидобактерии (они разные бывают, надо вам у врача спросить-попросить), пропили месяц, всё прошло. Еще к гомеопату сходили, дал какие-то крупинки. С четырех месяцев этой проблемы у малыша не было. Так что то ли бифидобактерии, то ли гомеопатическое лекарство помогли. Забыли эту проблему на 4 года. А ребенка кормила своим молоком 2 года.
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:04   #15355
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Хельга-Сон Посмотреть сообщение
День добрый!
Была подобная ситуация. Тоже у малыша на всё высыпало. Наша молодая педиатр выписала элементарные бифидобактерии (они разные бывают, надо вам у врача спросить-попросить), пропили месяц, всё прошло. Еще к гомеопату сходили, дал какие-то крупинки. С четырех месяцев этой проблемы у малыша не было. Так что то ли бифидобактерии, то ли гомеопатическое лекарство помогли. Забыли эту проблему на 4 года. А ребенка кормила своим молоком 2 года.
Вот не поверите, а у нас на бифидобактерии высыпало и дитё прокакаться никак не могло, ситуации разные к врачу обязательно, нужно!!!!!!!!! Пока анализы не сдали и не выяснили что у нас лактобактерий не хватает!!!!!!! А пили жидкий лактобактерин!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:18   #15356
Хельга-Сон
Гость
 
Аватар для Хельга-Сон
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Да конечно ко врачу надо. Мы пили какие-то другие бактерии, просто уже не помню названия.
А бифидо и лактобактерии чем отличаются?
__________________
------------------------------
Человек сохраняет стройность и остается человеком, если он разрешает себе необходимое.
Хельга-Сон is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:22   #15357
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Хельга-Сон Посмотреть сообщение
День добрый!
Была подобная ситуация. Тоже у малыша на всё высыпало. Наша молодая педиатр выписала элементарные бифидобактерии (они разные бывают, надо вам у врача спросить-попросить), пропили месяц, всё прошло. Еще к гомеопату сходили, дал какие-то крупинки. С четырех месяцев этой проблемы у малыша не было. Так что то ли бифидобактерии, то ли гомеопатическое лекарство помогли. Забыли эту проблему на 4 года. А ребенка кормила своим молоком 2 года.
Молодец чтодрак долго кормила,я бы тоже с удовольствием кормила так долго,но видеть его красные щеки,мне так жалко его.Хотя я уже почти ничего не кушаю.Не знаю что делать...завтра мы идем к алергологу.
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:27   #15358
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


девочки,у моей крохи тоже были красные щёчки пока её кормила грудью,с нашим педиатром никак не могли найти причину. как только перестала кормить-тут же всё прошло.(((очень растроилась что не смогла долго кормить грудью,но поняла что в моем случае лучше было перейти на смесь чем эти ужасные красные щёчки(
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:27   #15359
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Вот не поверите, а у нас на бифидобактерии высыпало и дитё прокакаться никак не могло, ситуации разные к врачу обязательно, нужно!!!!!!!!! Пока анализы не сдали и не выяснили что у нас лактобактерий не хватает!!!!!!! А пили жидкий лактобактерин!!!!!
Сыр, картошка, бананы, белый рис, цитрусовые у меня были исключены.[/я
я сама виновата что так получилось,кушала все подряд.Завтра мясо Обязательно покушаю
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:29   #15360
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
девочки,у моей крохи тоже были красные щёчки пока её кормила грудью,с нашим педиатром никак не могли найти причину. как только перестала кормить-тут же всё прошло.(((очень растроилась что не смогла долго кормить грудью,но поняла что в моем случае лучше было перейти на смесь чем эти ужасные красные щёчки(
Мне кажется что и у нас на молоко,ой не знаю....устала очень очень.
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena