Греция'2011 - Страница 1539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 17:00   #15381
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
У меня тоже муж привереда и прагматик. Но когда мы сидели на балконе с видом на кальдеру и пили вино, сказал, что сам бы никогда в такое изумительное место не поехал. И как хорошо, что у него есть я
Может, просто попозже създить, когда ребенок немного подрастет или будет, с кем оставить.
У вас чудесный муж, как бы я от своего таких слов хотела услышать. У вас есть отчет о поездке? С удовольствием бы почитала. В каком отеле останавливались, где/как бронировали, цена?
Мы не очень путешествующие, поэтому хочется от каждой поездки получить по максимуму (и при этом не превысить запланированный бюджет в 2-3 раза, хотя хочется ). Вернемся ли еще на Крит?
Taisa07 is offline  
Старый 08.07.2011, 17:02
ответ для Ол@чик , на сообщение « А мы 10 на Родос. :080: Туда летим... »
  #15382
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Уральскими летали, все нормально.
Taisa07 is offline  
Старый 08.07.2011, 17:44
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15383
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Девочки, обещала отписаться про происшествие!
К нам с мужем сегодня подошел мужчина, тот самый, который ждал двух своих друзей-плавцов в тот злополучный вечер со словами благодарности, что не прошли мимо. Оказывается в тот день друзья действительно выплыть не смогли - один с волнами не справился, наглотался воды и потерял сознание, а второй не в состоянии был вытащить первого на берег.....просто поддерживао его на поверхности...И их отнесло к рифу, где и нашли спасатели. Двое друзей эти двое суток были в местном госпитале под наблюдением, третий их в отеле ждал. Во сегодня они втроем уже были, ура!!!!
Гусеница is offline  
Старый 08.07.2011, 18:07
ответ для Гусеница , на сообщение « Девочки, обещала отписаться про... »
  #15384
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девочки, обещала отписаться про происшествие!
К нам с мужем сегодня подошел мужчина, тот самый, который ждал двух своих друзей-плавцов в тот злополучный вечер со словами благодарности, что не прошли мимо. Оказывается в тот день друзья действительно выплыть не смогли - один с волнами не справился, наглотался воды и потерял сознание, а второй не в состоянии был вытащить первого на берег.....просто поддерживао его на поверхности...И их отнесло к рифу, где и нашли спасатели. Двое друзей эти двое суток были в местном госпитале под наблюдением, третий их в отеле ждал. Во сегодня они втроем уже были, ура!!!!
Хорошо что все хорошо! Надеюсь для них урок запомнится ведь дома всегда ждут родные...
__________________
Нет подписи
viksa is offline  
Старый 08.07.2011, 18:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15385
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Гусеница, ой какая новость хорошая. Теперь вы и мы спокойны.
Taisa07 is offline  
Старый 08.07.2011, 18:27
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15386
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


девочки я тоже расскажу про Саторинн- вырвалась с подружкой на 2 дня с пляжа. деток оставила бабушке и ддушке. В аэропрту взяли машину у русского Алексея. он нам подробно нарисовал на карте куда ехать и что соотреть. благодаря ему мы за день объздили весь остров- воистину красотрища. с малышами не надо туав ехать. им тяжело будет.
на утро проснулись. сгонялии а сувенирами и на самолет- в Афины. считаю. что больше не нао там быть. чтобы не испорить впечатлия о красоте. ибо утром мы уже ке что неприглядное увидели. загорать там особо негде- все сидят у своих ванночек-бассеинов и все.......
кремик is offline  
Старый 08.07.2011, 18:45   #15387
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
А мы чуть на рейс не опоздали с этими их забастовками. Водитель, который приехал за нами, не очень хорошо ориентировался в нашем районе и немного заблудился , в результате приехал только 20 минут двенадцатого, рейс в 13-50. Летели со скоростью 140-160. Пролетели с дьютиком, обидно , но хоть на самолет успели.
+1 мы тоже еле успели на самолет. Наш автобус на пол часа опоздал в отель, а таксисты 5 числа бастовали и не работали, пришлось тащиться на автобусе и забирать по пути людей ещё из 6 отелей (туроператор-Феникс тур, хотела я высказать девушке сопровождающей нас большое "фи" в аэропорту, когда ещё и посадочные талоны получили в разные концы самолёта из-за того, что привезли нас в аэропорт последними, но не успела- девушка выгрузив нас бесследно испарилась ). В дьютик мы тоже не попали, только-только успели запрыгнуть в самолет за 15 минут до взлета В итоге, привезла с собой только оливковое масло, а алкоголь и сладости "на подарки" планировала купить именно в аэропорту и такой облом
__________________
Sвета is offline  
Старый 08.07.2011, 18:59
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15388
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Добрый день. хочу написать про этот "супер" отель КАЛИЯ БИЧ 3,ГУВЕС. Отдыхали с 14.06 по 05.07. номер был 105. номер маленький, холодильник не работал(3 раза подходила и просила исправить, но мне постоянно отвечали что он работает,хотя в холодильнике была температура такая же как и в комнате). Кондиционера в номере не было !!! хотя, когда определялись с отелем, было сказано, что во всех номерах есть они. Я ещё знаю что в минимуи 3-х комнатах главного корпуса их нет.
Завтрак очень плохой. Обед и ужин - нормальные, но добивает 10-ти метровая очередь за едой. Посуду моют плохо, несколько раз пена от моущего средства стикала по посуде. Постоянно задерживают на 10-20 минут этот самый обед-ужин. Никаких каш,супов, на весь ресторан и 4 корпуса отеля всего 2 детских сткльчика.
Но самый большой минус для меня лично - это то, что за 3 недели дети в отели не пояли фруктов!!!!!!!!!! были только огурцы и помидоры(часто незрелые). Арбузы и дыни кусками давали только в первую неделю нашего пребывания( через день). Потом начали крошить до размера винегрета вместе дыню и арбуз и всё в большой чашке. Видно, так намного экономичнее. Хотела договориться за денежку у отеля покупать арбуз детям(отелю один ББольшой арбуз стоит 3 евро). я была согласно даже в 2 раза больше заплатить. но мне назначили такую цену, что я отказалась. В питере арбуз бы мне обошелся в 2,5 раза дешевле. В магазинах покупали 3 раза - 2 раза выбросили, 3-й оказался на 3-ку.
Номер находился на первом этаже - сырой.... Маленький (1,5 годика) через неделю угодил у меня в госпиталь с гриппом. Среди отдыхающих была женщина врач, она сказала, что в нашем номере грибок, из-за этого и малыш заболел. Пыталась добиться для нас другого номера(на втором этаже), но менеджер отеля ОЧЕНЬ грубо с ней разговаривал( точнее орал), довел пожилую женщину до слез. И конечно, мы остались в своем номере.
Море рядом, но в первые 3 дня было всё в нефти!!!!! фото выложу.
Итог: НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДАЖЕ, если это не дорогой отель - такой отель и обслуживание и даром не нужно.
Больше не поедем туда, и никому не советую. До того, как купить этот отель читала много отзывов и русских, и британских, и немецких. У Европейцев этот отель оценивался на 2 из 5-ти. Я думала, наверное, люди привыкли отдыхать в 5-х, а я скромная в запросах, не избалованная - всё хорошо будет, но.................ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....
Думайте сами....и удачи кто всё-таки рискнет туда поехать - она пригодится
Изображения
Тип файла: jpg НЕФТЬ.JPG (16.2 Кб, 199 просмотров)
Elena30 is offline  
Старый 08.07.2011, 19:24
ответ для Elena30 , на сообщение « Добрый день. хочу написать про этот... »
  #15389
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


я примерно себе так и представляла
поэтому едем сами, а не через турфирму
и не в отель.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  
Старый 08.07.2011, 19:24
ответ для Elena30 , на сообщение « Добрый день. хочу написать про этот... »
  #15390
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
До того, как купить этот отель читала много отзывов и русских, и британских, и немецких. У Европейцев этот отель оценивался на 2 из 5-ти. Я думала, наверное, люди привыкли отдыхать в 5-х, а я скромная в запросах, не избалованная - всё хорошо будет, но.................ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....
Думайте сами....и удачи кто всё-таки рискнет туда поехать - она пригодится
Вы знаете, я наоборот начинаю с подозрением относиться к высоким оценкам от европейцев, ибо отдыхать с размахом любят как раз русские и придирчиво все оценивают, а какие-нибудь шведы или норвежцы - есть стены и горшок и хорошо.

Сочувствую Вам.
soare is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena