ВЫБОР швейной машинки - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 02:49   #1531
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
Девушки! У кого Бернина Бернетта 2092с ?? Во купила в ОЗ , начала её сегодня осваивать, а там какаято фигня с наяжением нити: то верхняя перенатянута, то нижняя не натянута, в итоге строчка какая-то вся корявая... Это может быть дефект, или у меня руки не оттуда выросли? а може мастера позвать, чобы он сразу всё и настроил???
Девушки, хотела пожаловаться/спросить совета. купила в ОЗ (еще по весне) Бернина 2066, шьет она хреново! и это еще мягко сказано. корю себя за то, что связалась с этими ОЗ, покупала кота в мешке, лучше бы в магазине купила, хоть бы видела, что беру. строчки какие то странные, например, несколько однотипных, потом пропуск, потом опять 25. то петляет. натяжение это замучилась искать правильное...... сейчас перешивала штаны, ткань довольно плотная, вообще она накрылась, 3 стежка сделает и все.
не знаю, что и делать. она же как бы на гарантии. что лучше - позвать мастера со стороны, чтоб настроил, не заполняя пока гарантийный талон или сразу в их сервис увезти? спасибо всем неравнодушным
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 10:27
ответ для Liho , на сообщение « Девушки, хотела пожаловаться/спросить... »
  #1532
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девушки, хотела пожаловаться/спросить совета. купила в ОЗ (еще по весне) Бернина 2066, шьет она хреново! и это еще мягко сказано. корю себя за то, что связалась с этими ОЗ, покупала кота в мешке, лучше бы в магазине купила, хоть бы видела, что беру. строчки какие то странные, например, несколько однотипных, потом пропуск, потом опять 25. то петляет. натяжение это замучилась искать правильное...... сейчас перешивала штаны, ткань довольно плотная, вообще она накрылась, 3 стежка сделает и все.
не знаю, что и делать. она же как бы на гарантии. что лучше - позвать мастера со стороны, чтоб настроил, не заполняя пока гарантийный талон или сразу в их сервис увезти? спасибо всем неравнодушным
опять "счастливый" обладатель бернетте, дело даже не в ОЗ
в сервис тащите
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 11:13   #1533
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


теперь сама жалею, что купила Бернетте. думаю, лучше бы купила бразер за эти деньги в магазине
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 19:31   #1534
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752
Какую швейную машину в пределах 5 тыс вы бы посоветовали?



Какую швейную машину в пределах 5 тыс вы бы посоветовали? (марка, модель) Ну или похвалите/поругайте свою недавно купленную...

Для дома. Требуется подшивать что-нить, сшить иногда постельное, пеленки обметать, сшить что-то для ребенка и т.д...

Вот и озадачилась проблемой выбора. У самой тока Чайка была (с радостью избавилась), да подольская старинная.... А сейчас такой огромный выбор, столько фирм....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 22:44
ответ для SemOlga , на сообщение « Какую швейную машину в пределах 5 тыс... »
  #1535
Proxladnaya
Ветеран
 
Аватар для Proxladnaya
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 626



Да у продавцов в магазанах спросите какая в пределах этой суммы получше будет.Сейчас машины за такую сумму все нормальные, не пугайтесь что в Китае сделаны, все производители там стремятся сделать(дешевле же))))
Удачи!!!
Proxladnaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:51   #1536
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Я по началу купила Бразер. И рада ,что от него избавилась. Единственное его приемущество - идеальная строчка (конечно, это не маловажно, а даже наоборот). Но настолько неудобная настройка длины петли (если не ошибаюсь, то именно длины)! Ее надо крутить сверху ОТВЕРТКОЙ! И при чем на всех моделях, как я потом посмотрела.
Вобщем, взяла bernina bernette 66...У нее как раз все очень хорошо и удобно кроме...строчки! ))) Как уже писали, петли постоянные...((((
Ну чтож, либо дудочка, либо кувшинчик....)))))
Есть у нее где-нить потайные настройки нити, чтоб выровнять строчку? Потому что нравится она мне очень, и 4 слоя джинцы берет не икнув, и вариантов строчки много, но блин, настроить это все....(((
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:34
ответ для SemOlga , на сообщение « Какую швейную машину в пределах 5 тыс... »
  #1537
Oleksa
Гость
 
Аватар для Oleksa
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1


Купила "JANOME My Style 100" за 4200..довольна,аккуратная машинка и тихо шьет,прямая обычная строчка хорошая и обметка есть.
Вообщем довольна.
А купила в магазине на Кораблестроителей 32,у них топик есть здесь.
а вот ссылочка на нее http://redcost.ru/catalog/33/453/
Oleksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:54
ответ для Opossum , на сообщение « Я по началу купила Бразер. И рада ,что... »
  #1538
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Это что за модель Бразера??? у меня ничего не надо крутить)
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:23
ответ для Lulu666 , на сообщение « Это что за модель Бразера??? у меня... »
  #1539
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Бюджетная. Что-то типа Комфорт.
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:56
ответ для Liho , на сообщение « Девушки, хотела пожаловаться/спросить... »
  #1540
nadi145
Элита
 
Аватар для nadi145
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: метро Большевиков
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девушки, хотела пожаловаться/спросить совета. купила в ОЗ (еще по весне) Бернина 2066, шьет она хреново! и это еще мягко сказано. корю себя за то, что связалась с этими ОЗ, покупала кота в мешке, лучше бы в магазине купила, хоть бы видела, что беру. строчки какие то странные, например, несколько однотипных, потом пропуск, потом опять 25. то петляет. натяжение это замучилась искать правильное...... сейчас перешивала штаны, ткань довольно плотная, вообще она накрылась, 3 стежка сделает и все.
не знаю, что и делать. она же как бы на гарантии. что лучше - позвать мастера со стороны, чтоб настроил, не заполняя пока гарантийный талон или сразу в их сервис увезти? спасибо всем неравнодушным
Несите прямо в сервисный центр, а то иначе потом с гарантии снимут.
__________________
Мы счастливы!!! На радость мамочке и папочке растёт дочурка! Вот уже и год прошел!!!
nadi145 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena