Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 18:11
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1531
ЗояК
Старожил
 
Аватар для ЗояК
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 193


Спасибо за информацию, буду думать. Голова кругом, надо договор срочно заключать ..
а насчет еще перевернется ....думаю мало вероятно, думаю что уже очень тесно там для переворотов))))
ЗояК is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 18:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1532
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Значиться так. Я с Моховиковой рожала 2-их. С двойней то же к ней идем. Доктор она замечательный. Когда на До валялась, а она уезжала, оставляла имена врачей на всяк пож.. Да и девочка со мной в палате собиралась с ней рожать, то же был оставлены имя и номер врача на всякий случай, хотя у не еще срок 19, там все не готово и т.д. Да, она не сююкается, по головке редко гладит, но в этом деле главное профессионализм.
Смолина, то же очень замечательный доктор. Но у нее все четко, по военному. То же в палате девочка лежала, шла рожать к ней 2-го ребенка. Считает, что родила сама 1-го только благодаря ей. Девочка сама миниатюрная, а пацан родился 3.900 и без разрывов.
Вобщем, пойду рожать, потом напишу. Как у нас все прошло.
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 19:23
ответ для mossya , на сообщение « Значиться так. Я с Моховиковой рожала... »
  #1533
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, свеженький отчет о родах с Моховиковой:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2771311
Мжет пригодиться
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 19:25
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1534
ЗояК
Старожил
 
Аватар для ЗояК
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 193


Девушки спасибо большое за ответы!!!
Может я и правда так на нее отреагировала что она не сюсюкается , а Вы правы, главное опыт и профессионализм!
ЗояК is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 20:08
ответ для W-mamka , на сообщение « спасибо, Лен :) с покупками тебя! ... »
  #1535
Viktorya777
Гость
 
Аватар для Viktorya777
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 11


Цитата:
привет! поздравляю! а у тебя кто? у меня вот сейчас тоже иногда легкая тошнота бывает... но чаще это не просто так - а от сильного переутомления...
я уже давно выбрала - 9 РД - мне очень близко от дома тут большинство или в 9-ку или в 17-ый
На 17 недельке сказали что вроде две девочки) хотя я очень мальчика хотела..следущее узи в 32 пойду делать, но многие смотрят на мой живот и говорят "у тебя девочка" даже не подозревают что там не один малыш))) а у тебя кто будут?
Про роды я вот думаю платно или бесплатно мне тут сказали что лучше по сертификату, что больше ответственности тк это от государства, хотя не знаю. Ездила в 9 хотела заключить договор с бригадой, а там Ненашкин мне сказал, что те врачи которых вы хотите все прям заняты на лето, а к тому про кого не знаю не вижу смысла платить.
Еще у меня на примете Снегиревка и №16
__________________
Viktorya777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 20:24
ответ для ЗояК , на сообщение « Девушки спасибо большое за ответы!!!... »
  #1536
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
Девушки спасибо большое за ответы!!!
Может я и правда так на нее отреагировала что она не сюсюкается , а Вы правы, главное опыт и профессионализм!
Здесь как с парихмахером, главное, своего врача найти!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:34
ответ для Viktorya777 , на сообщение « На 17 недельке сказали что вроде две... »
  #1537
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, свеженький отчет о родах с Моховиковой:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2771311
Мжет пригодиться
спасибо! всегда приятно прочитать еще один положительный отзыв про выбранного врача легче становится

Цитата:
Сообщение от Viktorya777 Посмотреть сообщение
На 17 недельке сказали что вроде две девочки) хотя я очень мальчика хотела..следущее узи в 32 пойду делать, но многие смотрят на мой живот и говорят "у тебя девочка" даже не подозревают что там не один малыш))) а у тебя кто будут?
Про роды я вот думаю платно или бесплатно мне тут сказали что лучше по сертификату, что больше ответственности тк это от государства, хотя не знаю. Ездила в 9 хотела заключить договор с бригадой, а там Ненашкин мне сказал, что те врачи которых вы хотите все прям заняты на лето, а к тому про кого не знаю не вижу смысла платить.
Еще у меня на примете Снегиревка и №16
я тоже хоть одну девчонку хотела, но у меня два пацанчика и я уже к ним привыкла чтобы в 9-ку попасть надо совсем заранее записываться! и врача почти сразу после второго УЗИ выбирать.. сейчас уже и правда может быть поздновато...
про другие РД не могу подсказать, я читала только про 9-ку, потому что близко очень
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:25   #1538
Viktorya777
Гость
 
Аватар для Viktorya777
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 11


Цитата:
я тоже хоть одну девчонку хотела, но у меня два пацанчика и я уже к ним привыкла чтобы в 9-ку попасть надо совсем заранее записываться! и врача почти сразу после второго УЗИ выбирать.. сейчас уже и правда может быть поздновато...
про другие РД не могу подсказать, я читала только про 9-ку, потому что близко очень
я еще неделе на 16 ездила, уже заняты были летом кто то в отпуске, он мне еще сказал вы поздновато приехали, видимо надо было еще до беременности договорится))) Но теперь думаю поеду туда когда роды начнутся так по сертификату если что.
__________________
Viktorya777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:36
ответ для Viktorya777 , на сообщение « я еще неделе на 16 ездила, уже заняты... »
  #1539
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Viktorya777 Посмотреть сообщение
я еще неделе на 16 ездила, уже заняты были летом кто то в отпуске, он мне еще сказал вы поздновато приехали, видимо надо было еще до беременности договорится))) Но теперь думаю поеду туда когда роды начнутся так по сертификату если что.
ты бы еще на всяк случай еще сейчас или попозже позвонила! потому что места могут освобождаться! кто-то раньше рожает, кто-то отказывается... хотя, если ты согласна бесплатно, то тогда проще и можно не париться.. просто мне как-то страхово.. завтра собираюсь договор заключать
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 21:35
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1540
ЗояК
Старожил
 
Аватар для ЗояК
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 193


Эх...поговорила сегодня с Моховиковой, сказала что у нее все занято, не может меня взять.
Разговаривала кстати нормально, начала советовать какую то Нечаеву....ей звонить при мне, спрашивать...
ЗояК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena