Про Яворского. - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 15:43
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1531
Marmishka
Элита
 
Аватар для Marmishka
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 2 627


Была в среду у А.В. динамика очень хорошая ...гормональный фон выправляется ...есть надежда на беременность в скором времени , а о том что нельзя загорать предупредил на первом приёме...осмотр, анализы на 21 день цикла(это с моими проблемами, а у других и проблемы другие )
__________________
C Уважением, Светлана.
Marmishka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 18:13
ответ для Marmishka , на сообщение « Была в среду у А.В. динамика очень... »
  #1532
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Вот.Новичкам везет.Почитала топик,решила записаться к Яворскому,набрала тут же номер и мне сказали,что как раз отказался кто-то,так что записали на декабрь.
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 19:29   #1533
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
немного непонятно,почему он не успевает сказать о таких важных вещах,ведь мы же не обязаны знать такие вещи с рождения...
тут я согласна... и не защищаю его ...
но к концу рабочего дня он наверное одуревает от наплыва пациенток, чисто по-человечески я это понимаю...
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 19:39
ответ для NEWSIK , на сообщение « тут я согласна... и не защищаю его... »
  #1534
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
тут я согласна... и не защищаю его ...
но к концу рабочего дня он наверное одуревает от наплыва пациенток, чисто по-человечески я это понимаю...
тогда буду к нему ходить по утрам,чтобы был бодрый и не напутал ничего:-)) мне мое здоровье дорого:-)
gina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 19:53
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1535
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


можно я отвечу. у него не хватает времени , 20 мин ой как мало,хоть тут и писали,что настоящий гомеопат он.а не наша, которая по 2 часа выделяет на одного пациента,зато все вопросы решены разом.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:18
ответ для Тишустик , на сообщение « можно я отвечу. у него не хватает... »
  #1536
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
можно я отвечу. у него не хватает времени , 20 мин ой как мало,хоть тут и писали,что настоящий гомеопат он.а не наша, которая по 2 часа выделяет на одного пациента,зато все вопросы решены разом.
Вы у него были? зачем Вам вообще обсуждать Яворского,к которому даже не собираетесь? не хочу показатьсярезкой,но прямо какое-то маниакальное упорство! мне на самом деле без разницы - гомеопат он или психопат,если он помог огромному количеству женщин восстановить здоровье и умница он в квадрате,если ему хватает того небольшого количества времени,что выделено на прием,чтобы разобраться и вникнуть в каждую ситуацию!!!
gina is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 21:45
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1537
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


я как раз собиралась и имею его в виду
ну тут же пишут,что то не сказал,это не учел и т.д. А потом думать,можно это или нет и т.п.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 00:38
ответ для gina , на сообщение « Вы у него были? зачем Вам вообще... »
  #1538
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
Вы у него были? зачем Вам вообще обсуждать Яворского,к которому даже не собираетесь? не хочу показатьсярезкой,но прямо какое-то маниакальное упорство! мне на самом деле без разницы - гомеопат он или психопат,если он помог огромному количеству женщин восстановить здоровье и умница он в квадрате,если ему хватает того небольшого количества времени,что выделено на прием,чтобы разобраться и вникнуть в каждую ситуацию!!!
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 00:42
ответ для gina , на сообщение « Вы у него были? зачем Вам вообще... »
  #1539
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
Вы у него были? зачем Вам вообще обсуждать Яворского,к которому даже не собираетесь? не хочу показатьсярезкой,но прямо какое-то маниакальное упорство! мне на самом деле без разницы - гомеопат он или психопат,если он помог огромному количеству женщин восстановить здоровье и умница он в квадрате,если ему хватает того небольшого количества времени,что выделено на прием,чтобы разобраться и вникнуть в каждую ситуацию!!!



АВ первый гинеколог к которому я попала,боялась жутко,залезала на кресло,думала свалюсь и чтоб не показаться очень неуклюжей,сказала что я первыц раз....он аж подскочил говорит "вы половой жизнью то живете?" а то приперлась тут)) (мне 18 лет было) а я так оскорбленно отвечаю " я замужем!" после него перестала бояться гинекологов...а зряи в жк и в рд и все анализы к нему, как на курорт теперь))) хотя после родов думаю по-барабану будет
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:42
ответ для Тишустик , на сообщение « я как раз собиралась и имею его в... »
  #1540
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение



АВ первый гинеколог к которому я попала,боялась жутко,залезала на кресло,думала свалюсь и чтоб не показаться очень неуклюжей,сказала что я первыц раз....он аж подскочил говорит "вы половой жизнью то живете?" а то приперлась тут)) (мне 18 лет было) а я так оскорбленно отвечаю " я замужем!" после него перестала бояться гинекологов...


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я как раз собиралась и имею его в виду
ну тут же пишут,что то не сказал,это не учел и т.д. А потом думать,можно это или нет и т.п.
Это уж сколько людей, столько мнений. Я во время беременности перевелась по совету подруги к ее врачу в другой район, она у нее велась и сказала, что лучше специалиста во всем городе не найти. Я не нашла с врачем контакта вообще, в конце беременности я просто не ходила в консультацию, чтобы не портить нервы и могу сказать, что с моей точки зрения более тупого и непрофессионального подхода я в своей жизни ни до ни после не встречала. До сих пор с подругой говорим о ней, как о двух разных людях. Кто прав?! Я считаю, что в выборе врача очень важен личный контакт.
И совершенно не важно сколько длится прием, глубокое ИМХО, если есть проблемы и вопросы ты их все равно готовишь зараннее. Я с дочкиным врачем могу разговаривать на приеме часами, т.к. он не только грамотный специалист, но и остроумный собеседник. Но, окинув, лирику, 5-и минут мне достаточно, чтобы получить все рекомендации.
speranza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena