Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:31
ответ для elfa , на сообщение « сама сегодня про лора узнала. к... »
  #1531
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
сама сегодня про лора узнала.
к цветкову документы теперь собирать в поликлинике надо. сурдоцентр и раньше был, да. а вот с этого года поликлиника, а не лор нии.

пойдем сами, просто я отчаянно боюсь, что Анька чего-нить схватит в поликлинике...
я доктору смс отправила, но что-то она молчит...
ИМХО - лучше схватить сейчас, пролечиться и к операции быть здоровыми, чем сейчас оберегаться от всего, а потом заболеть перед самой операцией, переносить сроки, сдавать повторно анализы..... т.е. лучше совсем конечно, не болеть.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:32
ответ для natalishka , на сообщение « к какому врачу вы идете? Надеюсь, к... »
  #1532
lenamas
Гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 13


Мы не из Питера(

А как долго проходит этот отек? Имплант нельзя носить пока? Мыться? Антибиотики?

спасибо
lenamas is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:34
ответ для lenamas , на сообщение « Мы не из Питера( А как долго... »
  #1533
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от lenamas Посмотреть сообщение
Мы не из Питера(

А как долго проходит этот отек? Имплант нельзя носить пока? Мыться? Антибиотики?

спасибо
нам Кузовков говорил НОСИТЬ. но блин, плохо, что магнит плохо держиться. это значит отек уже не два дня. вы в Пиетре делали операцию?
к сожалению, любые другие врачи вам не помогут, а то и не дай бог навредят. Думаю, вам стоит проконсультироваться с Кузовковым по телефону или электронке (или с тем, кто вам операцию делал).
Насколько я знаю - этапы лечения такие - тугая повязка, откачка жидкости, ну а если не помогло - то хирургическое вмешательство уже.
мы носили неделю тугую повязку - все ушло, но я заметила на самом начале (вернее, у него все началось на второй день после подключения). сколько по времени имплант у вас уже?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:51   #1534
МаришаА.
Активный участник
 
Аватар для МаришаА.
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
нам Кузовков говорил НОСИТЬ. но блин, плохо, что магнит плохо держиться. это значит отек уже не два дня. вы в Пиетре делали операцию?
к сожалению, любые другие врачи вам не помогут, а то и не дай бог навредят. Думаю, вам стоит проконсультироваться с Кузовковым по телефону или электронке (или с тем, кто вам операцию делал).
Насколько я знаю - этапы лечения такие - тугая повязка, откачка жидкости, ну а если не помогло - то хирургическое вмешательство уже.
мы носили неделю тугую повязку - все ушло, но я заметила на самом начале (вернее, у него все началось на второй день после подключения). сколько по времени имплант у вас уже?
наташа всё верно написала. тугая повязка на ночь. имплант носить. жидкость судя по всему у вас там уже давно... у нас тоже плохо держался магнит. выходите на связь с кузавковым. и на мой взгляд нужно выезжать в питер!!! не хочу вас пугать, но лучше быть у него под наблюдением!!!
__________________
МаришаА. is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:52   #1535
lenamas
Гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 13


Наташа, а что значит носили неделю...не снимая? У нас имплант2,5 года. Завтра пойдем к нашему хирургу и посмотрим.
спасибо
lenamas is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:55
ответ для МаришаА. , на сообщение « наташа всё верно написала. тугая... »
  #1536
lenamas
Гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 13


Марина, а вам в итоге назвали причину почему так случилось?
lenamas is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:56   #1537
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от lenamas Посмотреть сообщение
Наташа, а что значит носили неделю...не снимая? У нас имплант2,5 года. Завтра пойдем к нашему хирургу и посмотрим.
спасибо
повязку носили неделю. т.е. вот как во вторник заметила, показались хирургу, пришли домой - купили по дороге эластичный бинт (или сначала обычным замотала, не помню уже), замотали, поверх магнит прицепила. можно под бинт - то так, то так носили. и каждый день с утра показывались Кузовкову, бинт снимала, только чтобы перебинтовать, когда сползать начинал. один раз слишком туго замотала, на полчаса дала передых, опять замотала. но у нас магнит нормально еще держался. через неделю разрешили не носить. улучшения были сразу, но совсем прошло торлько дня через 4. потом носили для закрепления результата
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:02
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #1538
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Какие страсти(((,я как магнит менее слабым сделала,то тоже стал спадать,или когда отек.то и сильный магнит спадает?
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:03   #1539
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Какие страсти(((,я как магнит менее слабым сделала,то тоже стал спадать,или когда отек.то и сильный магнит спадает?
зависит от силы отека. если омного жидкости, то и сильный не удержится.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:23
ответ для БЕLКА , на сообщение « в нашей рай. пол-ке даже ЛОРа нет, гы)) »
  #1540
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Не стало больше замечательного специалиста и хорошего человека Инны Владимировны.
В нашей с Аленкой жизни она сыграла большую роль. После того как она объективно объяснила мне необходимость КИ для моего ребенка, мы перестали летать в облаках и сделали операцию, чему в итоге я очень благодарна. Возможно, если бы не она, я бы до сих пор бегала по остеопатам, пичкала ее всевозможными таблетками и искренне верила в то, что если ребенок не оборачивается на звук, значит ей просто он не интересен.

Спасибо Инне Владимировне большое от всей моей семьи.

Очень жаль... Светлая память....



Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Питер.
новые правила оформления квот.
теперь все через районную поликлинику и сурдоцентр...

я зла невероятно.
номерок на прием к ЛОРу - только на конец февраля.
думала пробиться без очереди... но Анчоус с утра покашливает.
оставить ее не с кем
в поликлинику тащить, ловить бациллы = 2-3 недели на больничном
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
в нашей рай. пол-ке даже ЛОРа нет, гы))

Боже... я даже не представляю, если бы мне пришлось обращаться к нашему ЛОРу.
Когда Никитосу надо было удалять аденоиды, то для того что бы лечь на госпитализацию в ххх больницу нам нужно было направление от ЛОР врача из пол-ки... Мы к ней записались, пришли... и попросили это направление... на что нам ЛОР врач ответила... а откуда я знаю, что у ребенка аденоиды, принесите МНЕ справку, что у вас аденоиды и что их надо удалять и только тогда я вам дам направление на госпитализацию
tatam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena