Октябрь 2011! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 14:47   #1531
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация: прогулка до записи, так как регистрация в 17,30, а потом ресторан. Вот и придется все прогулку за собой гостей возить (так как много иногородних).... И что делать с ними неясно
А чего их с собой таскать? Пусть сидят дома, красоту наводят
У меня аналогичная ситуация, так я в приглашениях указала место и время встречи - загс. А чем они будут заниматься ДО - это уж личное дело их)) Скорее всего, будут спать. У нас оочень ранняя прогулка
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 22.07.2011, 14:51
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1532
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Кстати, вот нашла сайт небанальных экскурсий
http://otkroi.spb.ru/index.php
Надо как-нибудь и самой пройтись))
Lutt is offline  
Старый 22.07.2011, 15:10
ответ для Lecka , на сообщение « платье у вас красивое))) гостям надо... »
  #1533
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
платье у вас красивое)))
гостям надо обязательно еду какую-нить, пирожки-бутеры+шампусик, иначе все приедут в рест голодные и усталые и будет им не до чего.

Если много иногородних, то можно заказать экскурсию по городу, пока вы фотографируетесь, приезжим будет интересно, да и местные тоже не часто на экскурсиях бывают, можно попросить не стандартную экскурсию, а например, тематическую, связанную с любовью, мечтами, счастьев, загадочными историями и т.д. Мы как-то были на такой, называлась - по местам, где сбываются мечты)))

у нас регистрация в 15.00, в 18.00 ресторан, тоже будет много приезжих гостей, некоторые никогда не были в Питере, поэтому мы сначала решили их отправить покататься по Неве, а потом причалить у реста, в итоге решили сами поехать с гостями, устроим на корабле фуршет.
В приглашениях не писала, что будет прогулка на кораблике, просто написала - прогулка по Петербургу, будет всем сюрприз
Здорово. Хороший сюрприз. Никто не ожидает... Класс!
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 22.07.2011, 15:10   #1534
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kalinkimalinki Посмотреть сообщение
привет! У меня тоже самое)) сделала рестик пораньше..получилась разница между регистрацией для готей 2 часа..в 14-00 выйдем поедем с ними в одно место, пофоткаемся, и потом они уже поедут в ресторан, там фуршет, а мы еще на часик застрянем и к 17-00 поедем на банкет, А вообще почитай есть куча тем на ЛВ "Чем занять гостей на прогулке". Когда свадьба ?))
Свадьба 03.10.11!
Регистрация в 15:00, можно было бы прогулку сделать ДО, а потом регистрация и ресторан...
Но это понедельник, многие смогут приехать только в ресторан, с работой у каждого свои заморочки, проблема в том, что никто СЕЙЧАС точно сказать не может, смогут ли быть на регистрации или нет, поэтому рассчитываю на всех, а там как получится...
Катюшик is offline  
Старый 22.07.2011, 15:11
ответ для Lutt , на сообщение « Кстати, вот нашла сайт небанальных... »
  #1535
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Кстати, вот нашла сайт небанальных экскурсий
http://otkroi.spb.ru/index.php
Надо как-нибудь и самой пройтись))
Вариант, спасибо, думаю полезно будет!
Катюшик is offline  
Старый 22.07.2011, 15:13   #1536
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Здорово. Хороший сюрприз. Никто не ожидает... Класс!
ага, только бы с погодой повезло, очень хочется теплой осени, как в прошлом году, особенно октября!
Девочки, уже меньше 3х месяцев осталось, караул!
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 22.07.2011, 15:15   #1537
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Оно в принципе не такое уж и пышное, классно фигуру подчеркивает. Я его мерила вообще без колец и с 1 кольцом, поняла что хочу скорее всего с 2. И фату в тон купила, такая прелесть
Ммммммм, очен нежное платишко!!! Красивое!

Я тоже на прошлых выходных купила платье, совсем не то, что хотела, фату такую, которую в жизни думала не одену.....А когда меня нарязили в образ, поняла, что МОЁ! И купила!
Катюшик is offline  
Старый 22.07.2011, 15:40
ответ для Lecka , на сообщение « ага, только бы с погодой повезло, очень... »
  #1538
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
ага, только бы с погодой повезло, очень хочется теплой осени, как в прошлом году, особенно октября!
Девочки, уже меньше 3х месяцев осталось, караул!
Караулище!!!! Чуть больше 2х, я б сказала!

Я вот только готовиться начала, ещё не ресторана, ни фотографа, ни ведущего...ничего....Только платье и желание его надеть!
В выходные поедем смотреть выбранные рестораны, пора уже на чём-то остановиться...

Про осень-да, очень не хотелось бы, чтоб весь день лил дождь...
Я вообще мечтаю о золотых листьях, солнце...Эх!!!!
Катюшик is offline  
Старый 22.07.2011, 15:43
ответ для Катюшик , на сообщение « Караулище!!!!:001::001::001: Чуть... »
  #1539
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Караулище!!!! Чуть больше 2х, я б сказала!

Я вот только готовиться начала, ещё не ресторана, ни фотографа, ни ведущего...ничего....Только платье и желание его надеть!
В выходные поедем смотреть выбранные рестораны, пора уже на чём-то остановиться...

Про осень-да, очень не хотелось бы, чтоб весь день лил дождь...
Я вообще мечтаю о золотых листьях, солнце...Эх!!!!
Да мы тоже хотели осенью из за ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ. Дождя ну совсем не хочется. У нас уже есть фотограф, платье, стилист и пару мест для фотосессии.
Ресторан не выбрать пока никак, и самый главный вопрос это ТАМАДА. Ужас! Не знаю даже с чего начать
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 22.07.2011, 15:56   #1540
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
Да мы тоже хотели осенью из за ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ. Дождя ну совсем не хочется. У нас уже есть фотограф, платье, стилист и пару мест для фотосессии.
Ресторан не выбрать пока никак, и самый главный вопрос это ТАМАДА. Ужас! Не знаю даже с чего начать
У нас тамада на примете был, и звонили ему, обсуждали, но пока мы собирались, естесственно его уже заняли....очень обидно получилось, но он нам посоветовал своего друга, не звонили пока...
Фотограф? Тоже был отличный вариант-дядя БМ-профессионал в этой области, но когда поговорили с ним, решили, что человек нужен другой. Т.к. дядя придёт на свадьбу как на работу, а не в качестве приглашенного, но на фотки от него я всё же надеюсь!

Мастера по ногтям, ресницам и волосм у меня есть, их искать не нужно было, они у меня уже были, обращаюсь к ним периодически. Остался визажист!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena