к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:42   #15421
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Про график проветривания узнавала в роддоме, сказали будет известно где-то в декабре. Так что, будем ждать.

Я так понимаю, что врачи разделены по этажам. Где вязть полный список врачей, которые работают на СР? Знаю, что Ненашкин, Пирогов, Куликова (вроде), а к то еще?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15422
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Про график проветривания узнавала в роддое, сказали будет известно где-то в декабре. Так что будем ждать.

Я так понимаю, что врачи разделены по этажам. Где вязть полный список врачей, которые работают на СР? Знаю, что Ненашкин, Пирогов, Куликова (вроде), а к то еще?

Девочки, вот сайт 9-ки, там есть почти все. Про врачей, кот работают на СР - там есть список дежурств на сентябрь... http://www.roddom9.ru/
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:54
ответ для Catherina , на сообщение « Девочки, вот сайт 9-ки, там есть почти... »
  #15423
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, вот сайт 9-ки, там есть почти все. Про врачей, кот работают на СР - там есть список дежурств на сентябрь... http://www.roddom9.ru/
Это будет дежурная бригада,а не индивидуальная. Ненашкин и Сергеев,например,индивидуально принимают только на 5 этаже.Там некоторые только на СР работают,а некоторые на 5 этаже,но пару раз дежурат на СР. Все непросто.
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:43
ответ для katy1985 , на сообщение « Это будет дежурная бригада,а не... »
  #15424
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Да, график дежурств-это совсем другое. А Ненашкин, разве не на СР? Знаю, что Пирогов на СР, очень хочу к нему, но знаю, что ОЧ сложно попасть. Поэтому, хочу на всякий случай и про других почитать, но вот только не знаю кто именно работет на СР.А на сайте нет разделений вообще. Если кто-то поедет в ближайшее время к менеджерам, уточните плииииз!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:49   #15425
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Я вчера заключила договор на СР,спросила про свою любимую акушерку,врач по подбору персоонала сказала,что она работает только на бесплатном отделении,а кому то из девочек ее предлагали для заключения договора.Вобщем,я не поняла как все у них распределяется.
Записалась на Ср еще в июне,заплатила столько,сколько указанно в талоне,и получила приятный бонус:с меня забыли взять 2т.р. за врача,которая подписывает разрешение на роды,мелочь,а приятно.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15426
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Насчет Пирогова - не понимаю.
Сама к нему хотела,пришли в 18 недель, по меркам 9-ки поздновато, ему позвонили, наш пдр был на первые числа июля, он до 20 июня был в отпуске, но сказал, что возьмет, если мы рискнем...мы не рискнули и слава Богу, потому как родились 19 июня за день до окончания его отпуска...я к тому, что на 18 неделе было вполне реально к нему попасть, а тут частенько вижу, что и на 12 сложно
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:59
ответ для Anzem , на сообщение « Насчет Пирогова - не понимаю. Сама к... »
  #15427
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Мои все беременюшки, уже рожавшие, Пирогова советуют. Не знаете, когда у них наконец прескурант на сайте обновится, а то говорят, лихо у них там подорожало, сама хочу в 9ке рожать на Семейных и палату послеродовую с мужем.
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15428
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Всем привет
1-го сентября я родила в 9-ке девочку с Тихоновым и Гуменской. Работой врачей осталась очень довольна - воды у меня отошли в 23-40, позвонила Юрию Евгеньевичу - они с акушеркой были уже на родах в роддоме и, несмотря на то, что они были на ногах, видимо, сутки (я родила в 17-20), внимания было уделено столько, сколько нужно Сами роды, правда, были тяжелыми - своих схваток не было, пришлось стимулировать, но даже на стимуляции шейка сама не раскрывалась - все раскрытие было ручное Хотя я и не везде делала все, как полагается , никакого негатива в мой адрес не было, врачи были весьма терпеливы
Что не понравилось, так это бесплатное ПО - я попала в корпус, где нет ремонта, так в палате даже зеркала не было, туалет один на этаж, равно как и душ. Плюс ужасно жесткая кровать, к тому же высокая, на такой и кормить было неудобно, и спать мучительно, а уж как слезать со швами с нее - так это вообще пытка
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15429
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


поздравляю с чудесной датой родов 1 СЕНТ. =))
так а палат просто не было платных на первое сент. или вы сами решили на беспл . ПО?
сколько дней там держат?
(я тоже категорически на бесплатное ПО собираюсь вот интересуюсь к чему готовиться)
и как вам персонал на послеродовом отделении ?
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 19:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #15430
Ksenia7
Гость
 
Аватар для Ksenia7
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 25


Девочки,подскажите,а что Рохияйнен Людмила Юрьевна больше не работает в 9 роддоме? На сайте 9-го роддома нет её среди специалистов...((а я к ней хотела...
Ksenia7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena