Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:25   #15461
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Классная детская получилась !Сейчас тоже предстоит делать детскую.Как кровать,Вы ею довольны ?
кроватью довольна полностью - на ребенке не экономила и основные несущие стойки делала из ДСП 22мм. Единственное, что направляющие на маленькие ящики надо было обычные ставить - на шарикоподшипниках сын быстро убивает
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:28   #15462
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Расскажу, как я экономлю. Всегда тратила много денег на набойки. "Гвоздики" полиуретановые - не меньше 200 р., а снашиваются за две недели и потертые набойки очень портят красивую обувь. Я нашла по интернету фирму, торгующую комплектующими для обуви (накат, набойки), набрать надо было их на сумму не меньше 500 р. - у них тольк опт, взамен я получила целую груду всего всего для обуви, хватит не на один год, а две пары уже поставленных набоек оправдали затраты.
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:23
ответ для Sindika , на сообщение « Расскажу, как я экономлю. Всегда... »
  #15463
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


ну тогда уж и координаты это оптовой конторы выкладывайте сюда
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:11
ответ для Sindika , на сообщение « Расскажу, как я экономлю. Всегда... »
  #15464
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
Расскажу, как я экономлю. Всегда тратила много денег на набойки. "Гвоздики" полиуретановые - не меньше 200 р., а снашиваются за две недели и потертые набойки очень портят красивую обувь. Я нашла по интернету фирму, торгующую комплектующими для обуви (накат, набойки), набрать надо было их на сумму не меньше 500 р. - у них тольк опт, взамен я получила целую груду всего всего для обуви, хватит не на один год, а две пары уже поставленных набоек оправдали затраты.
А набойки сами ставите?Там не трудно?Меня тоже набойки всегда раззоряют. И делают часто плохо даже самые дорогие набойки. Ношу обувь до последнего.Хорошо в Ленте на Луначарского с Выборского делает "чурка" нерусский мужчина, но у него стоит 500 р. Где хоть кто делает?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:47
ответ для Честная , на сообщение « А набойки сами ставите?Там не... »
  #15465
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А набойки сами ставите?Там не трудно?Меня тоже набойки всегда раззоряют. И делают часто плохо даже самые дорогие набойки. Ношу обувь до последнего.Хорошо в Ленте на Луначарского с Выборского делает "чурка" нерусский мужчина, но у него стоит 500 р. Где хоть кто делает?
у нас у дома ( угол Шуваловского и Авиаконструкторов) небольшой центр торговый и там обувная мастерская, дяденька русский все делает очень добротно. набойки на широкий каблук - 300, небольшой каблук 250
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:59   #15466
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


я тоже около дома делаю, но жаба душит каждый раз...
расскажите хоть как сами набойки прибивали?
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:34   #15467
Sindika
Участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 245


Прибивала набойки я так. Пошла к обувщику и попросила вытащить старые набойки, он запросил 100 р. и оптравил гулять, но мне интересно было посмотреть, как он это сделает, я вернулась, сказала, что на улице дождь и я посижу у него у будке. Он достал что-то типа клещей (дома в наборе инструментов такие были, но я не знала для чего) и за секунду вытащил оставшиеся от набоек мет. штырьки. Отдала я 50р. Вытаскивать этой штукой старые набойки очень удобно. Потом ее сфотографирую. Если штирек на покупной набойке такой же, как был у Вас - один удар молоточком - и набойка поставлена. Купленные мной готовые набойки подошли не под всю обувь. Тогда я беру полиурет. пластину (я купила корич. и черную), ножом для обоев отрезаю кусочек, прибиваю маленьким гвоздиком к каблуку и подрезаю по контуру. Если смотреть по телевизору что-то интересное - то набойки меняются незаметно. Название фирмы - Миаком, в двух шагах от м. Петроградская. Только не подумайте, что это реклама.
Sindika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:51   #15468
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Предлагаю скооперироваться на набойки
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:10   #15469
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Предлагаю скооперироваться на набойки
подерживаю

есть кто купчино или ладожская
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:20
ответ для Sindika , на сообщение « Прибивала набойки я так. Пошла к... »
  #15470
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
Прибивала набойки я так. Пошла к обувщику и попросила вытащить старые набойки, он запросил 100 р. и оптравил гулять, но мне интересно было посмотреть, как он это сделает, я вернулась, сказала, что на улице дождь и я посижу у него у будке. Он достал что-то типа клещей (дома в наборе инструментов такие были, но я не знала для чего) и за секунду вытащил оставшиеся от набоек мет. штырьки. Отдала я 50р. Вытаскивать этой штукой старые набойки очень удобно. Потом ее сфотографирую. Если штирек на покупной набойке такой же, как был у Вас - один удар молоточком - и набойка поставлена. Купленные мной готовые набойки подошли не под всю обувь. Тогда я беру полиурет. пластину (я купила корич. и черную), ножом для обоев отрезаю кусочек, прибиваю маленьким гвоздиком к каблуку и подрезаю по контуру. Если смотреть по телевизору что-то интересное - то набойки меняются незаметно. Название фирмы - Миаком, в двух шагах от м. Петроградская. Только не подумайте, что это реклама.
Девушка, которая делает сама набойки, точно их не может рекламировать))!

Что-там в инете Миаком всяких полно...Дайте ссылочку, пожалуйста.
А что там дают на 500 р?
Честная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena