~Как время летит! Уж Зима замела... Мартята 2011 в последнем триместре - Ура!~ - Страница 1548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждут мамы мартят
девочка 126 49.22%
мальчик 131 51.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 23:43
ответ для arthyr , на сообщение « У меня все тоже самое! И меня это так... »
  #15471
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение


Я собираюсь на дачу на пару месяцев. Как раз ребенку исполнится 3 месяца, там надо много специалистов пройти , а потом поеду с 2-мя детьми и месяц с мамой, месяц с папой. А муж в городе будет работать, у него сезон, он в туризме работает.
в общем, успокоили вы меня... Главное чтобы погода была хорошая
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение



береги его и цени! молодец!!!!



вот и у мня...
правда, не всегда. всегда в кармане для меня найдется конфетка, если мне вдруг приспичит
берегу...и ценю
запасливые они...
Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Я вообще хожу в одних беременных штанах и две кофты меняю. Мне подруга отдала. Они были почти новые, я их уже почти порвала, но думаю еще месяцок отношу и все выброшу и к лету прикуплю себе новых вещичек. Мне настолько надоела вся эта беременная одежда, что уже невмоготу, хочу ботфорты одеть, курточки всякие. Меня даже моя шуба норковая уже бесит, так как кроме нее на меня ничего не налезает
оооооо, как я хочу одеть короткую-легкую курточку и каблучки
Особенно каблуки...я уже больше года не носила - сначала Б, потом операция на коленку, а потом опять Б Уже хожу по магазинам присматриваю сапожки на весну

Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Молодец какой)) а мой не продумывает. а мне потом его жалко отправлять среди ночи....

как назло все мои заначки заканчиваются к 10-11 ночи)) когда и в магазин особо не побежишь, и спать еще не хочется, а хочется ВСЯКОГО ПОЕСТЬ!!!
мне тоже жалко...но он сам идет
Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
У меня все тоже самое! И меня это так забавляет. А он ничего покупает, приносит и молчит.
а что еще остается делать...лучше смириться и не доводить
Cremka is offline  
Старый 04.02.2011, 23:46
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #15472
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Ну раз вы тут о гадости заговорили - я спать. А то мужу на работу завтра, не погоню его в магазин))))))))))))))))))
пы.сы. и у меня смайлики не работают((((((((((
Cremka is offline  
Старый 04.02.2011, 23:48
ответ для Cremka , на сообщение « в общем, успокоили вы меня...:) Главное... »
  #15473
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
Всю Б. вела себя прилично. Вот последний месяц - пожалуйста, хочется всякой гадости
А я умираю - хочу макдональдсовской дряни. Просто не могу как хочу. При одной мысли рефлекс как у собаки Павлова...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 04.02.2011, 23:49
ответ для Tagira , на сообщение « Мне пне пофиг, у меня ноги очень от... »
  #15474
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Мне пне пофиг, у меня ноги очень от отеков болят. у меня стопы отекают - ходить аж больно...
Но самое обидное даже не мазь мне. А то, что он кошке забыл таблетки купить. А у кошки курс, ей еще 4 дня надо. На себя можно забить, а на животное, думаю, нельзя(

Муж извинился, конечно, потом. Но я пока не извинила. Еще подумаю.




У меня детка не икает. А вот Лисица в животе икала и еще как. Я даже чего-то переживаю))))

Я вот летом дома буду. Вроде как и есть возможность поехать к родителям - там дом со всеми удобствами и все такое... а здесь город, духотища и помощников - никого. Но все банально до дури. Условие родителей - БЕЗ кошек. Я кошек не оставлю. Эта порода - очень ручные и ориентированные на людей товарищи. Им недостаточно, чтоб супруг заезжал их покормить "после работы". Да и велика радость, супруг с работы будет на городскую квартиру сначала ехать, а потом добираться уже к ночи к нам в Сестрик?.. Вариант "супруг в городе, мы - в Сестрорецке" не годится, я плохо переношу время без мужа.
Родители меня обвиняют в том, что я о кошках думаю больше, чем о детях.
Но вот как ТАКОЕ можно оставить в квартире в одиночестве:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5800/malheur.1f/0_5534a_53a41a5f_-1-L.jpg[/IMG]
особенно с такм выражением моськи
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 04.02.2011, 23:53
ответ для Tagira , на сообщение « А я умираю - хочу макдональдсовской... »
  #15475
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А я умираю - хочу макдональдсовской дряни. Просто не могу как хочу. При одной мысли рефлекс как у собаки Павлова...
Я сегодня когда в 9-ку ездила, потом в Окей поехала и естественно не удержалась - зашла, купила коктейль и нагетсы. Это днем было, а вечером правильную домашнюю еду только ела. Никакого чувства стыда не испытываю
__________________
arthyr is offline  
Старый 04.02.2011, 23:54
ответ для arthyr , на сообщение « Я сегодня когда в 9-ку ездила, потом в... »
  #15476
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
Я сегодня когда в 9-ку ездила, потом в Окей поехала и естественно не удержалась - зашла, купила коктейль и нагетсы. Это днем было, а вечером правильную домашнюю еду только ела. Никакого чувства стыда не испытываю
Да я сегодня вообще умница. Ела только вкусную и здоровую гречку, сваренную в мультиварке (очень я люблю гречку, которая в мульте получается. Обожаю просто!)

Только вот макдональдс от нас далековасто, пожалуй.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 04.02.2011, 23:57
ответ для Мята , на сообщение « ~Как время летит! Уж Зима замела...... »
  #15477
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Муж завтра целый день на работе, ему к 7 утра и до 19.00, а потом со старыми сотрудниками фирмы встреча и явно до полуночи.Меня естественно ждут, но куда мне там с 9-ти месячным пузом, а еще ребенка не куда деть. Вообщем он будет отрываться за нас двоих. А я одна дома буду с Миланой дома сидеть и даже гулять не пойду, так как мне уже тяжело с ней ходить
__________________
arthyr is offline  
Старый 04.02.2011, 23:59
ответ для Tagira , на сообщение « Да я сегодня вообще умница. Ела только... »
  #15478
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Да я сегодня вообще умница. Ела только вкусную и здоровую гречку, сваренную в мультиварке (очень я люблю гречку, которая в мульте получается. Обожаю просто!)

Только вот макдональдс от нас далековасто, пожалуй.
От нас тоже далеко, но это наверное и к лучшему, реже мы там бываем.
__________________
arthyr is offline  
Старый 05.02.2011, 00:02
ответ для arthyr , на сообщение « Я сегодня когда в 9-ку ездила, потом в... »
  #15479
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
мне тоже жалко...но он сам идет
:
везунчик ты! сам идет.... моего еще поуговаривать надо)))) и то - если мимо будет проходить, чтоб недалеко - и точно зашел
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А я умираю - хочу макдональдсовской дряни. Просто не могу как хочу. При одной мысли рефлекс как у собаки Павлова...
а я хочу жареных пирожков, как на вокзале в детстве... и где их взять сейчас?!
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline  
Старый 05.02.2011, 00:09
ответ для arthyr , на сообщение « От нас тоже далеко, но это наверное и к... »
  #15480
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Приехали домой только часов в 9... блин устала как собака опять!
Ноги стали оч уставать от хотьбы...


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
А теперь о главном . Пришла я с ЖК Моя Г болеет,была другая врач, прибавка... 2.6 кг..за 2 недели. Сказали поехали в р.д. Потом посмотрели что у меня "семеро по лавкам"говорят пиши отказ.
Ну я быстренько всё написала, явка через 7 дней.
Пойду конефрон куплю.
Блин, Оль, я ж была в среду в ЖК, забыла тебе написать, что твоя болеет...... ну я туплюююю!!! Прости!


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Удачных покупок!!!
Я сначала тоже хотела на подарки заказать, то что-то все сама и сама...
В итоге тем, кто спрашивает говорю подарочными сертификатами
В принципе, мама мне уже много чего купила да и денег давала...так что подарок уже чисто символический наверно купит.
Свекровь верещала, что оплатит коляску (точнее она хотела купить ее, но я запретила - либо со мной-либо заранее выбранную модель) - она решила не париться и просто дать денег Ну и, наверно. тоже что-нить чисто символическое...
Брат, он же будущий крестный с женой заказали одежки из штатов, так что их уже тоже ничего не попросишь...
В общем, все кто мог подарить что-то стоящее - отпали, а остальные - фиг знает на какую сумму будут рассчитывать, вдруг я "оборзею" - не удобно будет. Пусть лучше конвертом или сертификатом
Ну и правильно! Я просто спрашиваю, что бы вы хотели, у меня есть на выбор то то и то то )))) Пока все работает. Коляску нам бабушка моя дарит, т.е. прабабушка уже )))
автокресло папа купит сказал.
Еще у меня выдвинуты на подарки: качелька, мобилька, развивающий коврик и чего там еще )))
Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

девочки, у меня 2 вопроса, кто-нибудь сталкивается сейчас с сильной жаждой?
у меня такая проблема! Не могу пить хочу постоянно!!!

Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
привет еще раз. я пришлепала из жк, деала там узи чтоб посмотрел снял ли мальчонка с себя пуповину.

все снял, все хорошо. размеры на 36 недель и вес 2700 ))а еще он врачихе язык показал ))
написали в заключении крупный плод!
плацента хорошая
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Я вернулась из ЖК! Прибавка +1 кг за 10 дней и лейкоциты опять, мать их за ногу! Но меня не ругали! Перезаписали на анализы по раньше! Ещё прописала пить но-шпу 10 дней и свечи красавки вставлять, тож 10 дней! У меня дебильный вопрос: а куда вставлять то надо? В попу?
Я читала, что но-шпу низзя в третьем триместре. Странно.... столько мнений как всегда
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena