Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора объедениться!!! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 10:32
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #1541
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Надо нам имена придумывать уже... Сегодня организую букву и темку на которую имена надо
Ну и помощи, помощи!!!! Че то темы у меня все лезут про еду )

Так! Буква будет F, тк последний помет был на Е, значит и пойдем по латинице......
Может цветочные имена какие нить?
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:39
ответ для Kate1981 , на сообщение « Надо нам имена придумывать уже...... »
  #1542
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Надо нам имена придумывать уже... Сегодня организую букву и темку на которую имена надо
Ну и помощи, помощи!!!! Че то темы у меня все лезут про еду )

Так! Буква будет F, тк последний помет был на Е, значит и пойдем по латинице......
Может цветочные имена какие нить?
Я как парф-маньяк предлагаю духи&
1) Fiore di Riso (Цветок риса) от Farmacia SS. Annunziata - относится к семейству восточно-цветочных. В начальных нотах композиции мандарин и бергамот, в раскрывается розой и жасмином, а шлейф парфюма составили бобы тонка, ваниль и сиамский бензоин.
2) Féminité du bois (Serge Lutens) Легендарный аромат, увидевший свет в 1992 и изначально созданный для Shiseido, с 2009 года начал выпускаться под маркой Serge Lutens.
Роскошная древесная композиция с пряными аккордами притягивает внимание своим магнетическим шлейфом. Feminite du Bois переносит вас в мир дорогих и редких эссенций. Роскошный кедр, осыпанный лепестками роз и фиалок, завораживает магическим рассказом о других реальностях. Оттенки сливы, меда и редких бальзамов наполняют окружающий воздух удивительными и доселе невиданными нотами. Сложная и опьяняющая игра, придуманная гениальным дуэтом Pierre Bourdon/Chris Sheldrake до сих пор поражает воображение своей изысканной фабулой.
3) Fille en Aiguilles (Serge Lutens) переносит вас в чащу хвойного леса, дышащего влагой и лишь изредка позволяющей лучам солнца остветить густую зелень. Насыщенный аромат сосновых иголок бодрит своим прекрасным ароматом, таинственная смесь ветивера и сушеных фруктов обволакивает обоняние того, кто стал гостем этого мистического места. Шорох неведомых зверей, голоса скрытых в ветвях деревьев птиц создают неповторимую картину этой захватывающей композиции.
4) Fleurs d Citronnier (Serge Lutens) был создан в 2004 году. Аромат открывается яркой нотой нероли с легким цитрусовым оттенком. За ним следует шлейф индийской туберозы с вкраплениями мускатного ореха и ириса, а тонкие аккорды белого меда и мускуса придают законченность этой композиции, добавляя тепла в цитрусово-цветочную гармонию этого аромата.
5) Fleurs d Oranger (Serge Lutens) Можно сказать, что Fleurs d Orange - это классическая парфюмерная композиция, созданная Serge Lutens в 1995 году, но сказать будет мало. Это квинтэссенция классики, просто ошеломляющая при первом вдохе. Апельсиновый цвет многократно усиленый нотами индийского жасмина и постепенно уступающий ему место. Но это не все, и на арене появляется белая роза, вместе с индийской туберозой, при этом в их шлейфе улавливаются тонуие ноты мускатного ореха. Яркий, пьянящий аромат, хотя и созданный в традициях, присущих классическим произведениям.
6) Fumerie Turque (Serge Lutens), созданный под впечатлением от сладких и редких сортов табака.
«Как только я вдохнул аромат этих табаков, мое сердце навеки было отдано им! Они пахнут настолько хорошо, что их даже не нужно курить. Меня одурманили запахи меда, карамели и специй… Я бы с удовольствием зарылся в них поглубже и заснул!». Слова принадлежат автору этого гениального аромата Serge Lutens.
Fumerie Turque был создан в 2003 году и представлен в Les Salons du Palais Royal Shiseido. В 2008 появился лимитированный выпуск для экспортной серии.
« Курение в гареме Topkapi в семнадцатом веке было привилегией: это разрешалось лишь тем девушкам, которые могли пускать самые замысловатые дымные кольца, тем самым, развлекая созерцателей, определявших их судьбу… »
Аромат стартует нотами роскошного и дорогого трубочного табака, через густоту коорого проступает запах темного рома. Сквозь медово-имбирную сладость слышен шелест лепестков египетского жасмина и розы. Чувственные волны пачули сменяются нотами роскошной кожи.
7) Five O Clock Au Gingembre (Serge Lutens) Five O Clock Au Gingembre - это воображаемое путешествие под парусами собственных эмоций. Чтобы по-настоящему насладиться этим ароматом необходимо отбросить ваши гастрономические ощущения, которые, возможно, пробудятся у вас при первом знакомстве с ним. Есть мнение, что вкус вызывает зрительные ассоциации. Но некоторые, невидимые глазу явления, происходят внутри нас, это - наши чувства, именно к ним апеллирует Serge Lutens.
Стиль, элегантность - вот как можно охарактеризовать Five O Clock Au Gingembre. Это смесь французского шика и английской утонченности. Это волшебство, неподражаемость и неповторимость в одном флаконе. Это воспоминания гениального художника, его интерпретация окружающего мира.
Композиция аромата основана на нотах корня имбиря. Бергамот придает аромату сияние. Пряные и нежные медовые ноты согревают его звучание. Результат: засахаренный имбирь с перечными и дымными аккордами.
8) Fifth Avenue , самая знаменитая улица в мире, воплощение изысканности, богатства, мечты, ставшей реальностью. Аромат для женщины с тонким вкусом, Умной, успешной и элегантной. Начальная нота: сирень, липовый цвет, росистая магнолия, ландыш, мандарин, бергамот. Нота "сердца": болгарская розовая фиалка, иланг-иланг, жасмин, индийская тубероза, персик, гвоздика, мускатный орех. Нота шлейфа:амбра, тибетский мускус, сандал, ирис, ваниль
9) Fieno (Santa Maria Novella) открывает дверь в лето. Прогулка по согретому жарким летним солнцем полю, наполненному стрекотом кузнечиков и пением птиц, заставляет раскинуть руки, как будто вы хотите объять этот огромный мир, раскинувшийся под ясным голубым небом. Нежный первозданный аромат полевых роз струится вдоль кромки убегающего вдаль леса, тонкие ниточки лаванды пытаются проскользнуть между стеблей овса, наливающегося тяжелым зерном, волшебный звон жасминовых лепестков прыгает солнечными зайчиками, заглядывающими в глаза и снова убегающими под наплывом плывущих облаков. Santa Maria Novella Fieno прекрасен в своей обезоруживающей природной искренности и нагой простоте, которой нам порой так не хватает в жизни.

Пока всё, что вспомнилось
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:50
ответ для Кошкаа , на сообщение « Я как парф-маньяк предлагаю духи& 1)... »
  #1543
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Прошлась еще по любимым сайтам:
10) Fougeres Marines (Морской папоротник) (Montale) "Морской папоротник" Гармония папоротника (лаванда, герань, пачули, дубовый мох) на базе морской свежести и тонизирующего мускуса. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка в черном шелковом мешочке, была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.
11) Fruits of the Musk (Фруктовый мускус) (Montale) Фруктовый сад, залитый ярким итальянским солнцем: сицилийские мандарины, бергамот с Калабрии, ежевика, малина и клубника - гармонично сочетаются с болгарской розой, подчеркнутые изысканным легким ароматом белого мускуса.
12) Freesia (FRAGONARD) Свежая и легкая, словно весенний ветер – эта туалетная вода напоена душистым дыханием садов юга Франции.
13) Fracas (ROBERT PIGUET) Создайте немного хаоса с помощью этого роскошного цветочного аромата. Отчетливо женственный, этот классический аромат сочетает в себе ноты туберозы, жасмина, фиалки, гардении и цветка апельсина, плавно сменяясь сандаловым деревом, ветивером и мускусом.
14) Fougere Bengale (Бенгальский папоротник) (PARFUM D`EMPIRE) Fougere Bengale (“Бенгальский папоротник”) – ассоциация с тигровой охотой в Индии периода Королевы Виктории: ароматы мха и пшеницы смешались с гурманскими оттенками имбирного хлеба.
15) Fleurie de Tahiti (Таитянская цветущая ваниль) LA MAISON DE LA VANILLE Яркий, теплый, соблазнительный аромат ванили со страстной нотой цветка тиара, морской и землистой нотой амбры и теплым, телесным и чувственным оттенком мускуса. Это незабываемый аромат соблазна. Основная нота – иланг-иланг – нежный карамельно-фруктовый аромат – древняя эссенция, которая притягивает любовь
16) Fleur de Rocaille (Каменный цветок) (CARON) Fleur De Rocaille - сложная гармония; контраст между нежностью, свежестью и грациозностью цветка с одной стороны и твердостью и силой каменных скал - с другой. Современная версия неувядающей классики, как отражение молодости, живости и спонтанности. Цветочная гармония, объединившая тонкие ноты мимозы, сирени, жасмина и ириса. Аромат, который пробуждает в памяти запахи весенних цветов; легкий, подходящий для всех времен года.

Всё, я выдохлась
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:03
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #1544
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


как красиво)) возьму на заметку себе)
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:19
ответ для eliadka , на сообщение « как красиво)) возьму на заметку себе) »
  #1545
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
как красиво)) возьму на заметку себе)
Счас имен напридумываем!!!!!!! Я уж 5себе выбрала. Давайте еще
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:21
ответ для Kate1981 , на сообщение « Счас имен напридумываем!!!!!!! Я уж... »
  #1546
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Счас имен напридумываем!!!!!!! Я уж 5себе выбрала. Давайте еще
На Ф я уже выдохлась. Больше ничего не находится
Кошкаа is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:38
ответ для Кошкаа , на сообщение « :073: На Ф я уже выдохлась. Больше... »
  #1547
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
На Ф я уже выдохлась. Больше ничего не находится
Я в тебя верю!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:35
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #1548
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Прислали мне фотки керленка
8 мес. На прогулке и дома





Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:40
ответ для Kate1981 , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
  #1549
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


хорошенький - бееееленький))
eliadka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:42
ответ для Kate1981 , на сообщение « Прислали мне фотки керленка :) 8 мес.... »
  #1550
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Прислали мне фотки керленка
8 мес. На прогулке и дома
Какая перепуганная керло-дурь
Кошкаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena