Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 09:29
ответ для tinka1 , на сообщение « Девочки а б/у вещички принимаете для... »
  #1541
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


С вещами сложно. Во-первых, вещи должны быть в идеальном состоянии, никаких пятен, дырок, катышков и пр.
Во-вторых, есть своя специфика и не все вещи подходят. Наконец, к счастью, с одеждой нет больших проблем сейчас, поэтому отвозим только то, что конкретно просят, последний раз это были красивые платья и сарафаны для девочек из плотных тканей (вельвет, шотландка и т.п.) на рост 98-104 см.
Yar is offline  
Старый 08.06.2010, 10:24
ответ для Yar , на сообщение « С вещами сложно. Во-первых, вещи должны... »
  #1542
tinka1
Старожил
 
Аватар для tinka1
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
С вещами сложно. Во-первых, вещи должны быть в идеальном состоянии, никаких пятен, дырок, катышков и пр.
Во-вторых, есть своя специфика и не все вещи подходят. Наконец, к счастью, с одеждой нет больших проблем сейчас, поэтому отвозим только то, что конкретно просят, последний раз это были красивые платья и сарафаны для девочек из плотных тканей (вельвет, шотландка и т.п.) на рост 98-104 см.
понятно,просто моя подруга из финляндии передала сюда вещички от дочки,может говорит комуц пригодятся,возможно в малообеспеченную семью,может посоветуете куда обратиться
__________________
давайте любить окружающих и жизнь покажется светлее
tinka1 is offline  
Старый 08.06.2010, 13:09   #1543
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Много вариантов. Можно просто предложить здесь на специальной доске объявлений в разделе помощи, можно в конкретных темах в помощи частным лицам, можно отвезти в ближайшую церковь или в благотворительные организации (Родительский мост, Врачи детям и т.д.)
Yar is offline  
Старый 08.06.2010, 13:13
ответ для Yar , на сообщение « Много вариантов. Можно просто... »
  #1544
tinka1
Старожил
 
Аватар для tinka1
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Много вариантов. Можно просто предложить здесь на специальной доске объявлений в разделе помощи, можно в конкретных темах в помощи частным лицам, можно отвезти в ближайшую церковь или в благотворительные организации (Родительский мост, Врачи детям и т.д.)
спасибо
__________________
давайте любить окружающих и жизнь покажется светлее
tinka1 is offline  
Старый 09.06.2010, 11:38
ответ для Arllett , на сообщение « Привет! Я бы хотела оказать помощь,... »
  #1545
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Arllett Посмотреть сообщение
Привет! Я бы хотела оказать помощь, приняв участие в покраске! Что для этого надо?
Спасибо огромное Ирине и Светлане за помощь в покраске детских площадок
фотки уменьшу - выложу
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 09.06.2010, 18:00
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1546
Rebel_74
Частый гость
 
Аватар для Rebel_74
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Искровский
Сообщений: 50


Добрый день. У меня есть пакет вещей на ребенка от 1 до 3х лет. Мне в свое время знакомые напривозили всего и очень много. Вещи конечно же б/у, я перебрала все, что в хорошем состоянии, но все-ранво ОЧЕНЬ МНОГО! Прошу девчонок кто поопытнее в делах передачи вещей в детские учреждения отсортировать и забрать что точно пригодится. Сама не могу, мои всякое носили дома и на даче. А когда пишут только в хорошем состоянии я теряюсь, мало ли обижу кого-нибудь.
Короче приезжайте - забирайте! Есть вещи, обувь, немного игрушек. Еще есть коляска очень хорошая трансформер но без колес((( где-то в гараже потерялись не найти....мало ли у кого и колеса есть так можно починить и отдать....прошу прощения за сумбер. Живу на Искровском (Большевки-Дыбенко)
Rebel_74 is offline  
Старый 10.06.2010, 16:06   #1547
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Rebel_74 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня есть пакет вещей на ребенка от 1 до 3х лет. Мне в свое время знакомые напривозили всего и очень много. Вещи конечно же б/у, я перебрала все, что в хорошем состоянии, но все-ранво ОЧЕНЬ МНОГО! Прошу девчонок кто поопытнее в делах передачи вещей в детские учреждения отсортировать и забрать что точно пригодится. Сама не могу, мои всякое носили дома и на даче. А когда пишут только в хорошем состоянии я теряюсь, мало ли обижу кого-нибудь.
Короче приезжайте - забирайте! Есть вещи, обувь, немного игрушек. Еще есть коляска очень хорошая трансформер но без колес((( где-то в гараже потерялись не найти....мало ли у кого и колеса есть так можно починить и отдать....прошу прощения за сумбер. Живу на Искровском (Большевки-Дыбенко)
Извините, повторюсь, в доме ребенка нет большой нужды в одежде, если что-то и нужно, то только в идеальном состоянии. б\у вещи лучше предлагать в семьи или благотворительные организации.
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
С вещами сложно. Во-первых, вещи должны быть в идеальном состоянии, никаких пятен, дырок, катышков и пр.
Во-вторых, есть своя специфика и не все вещи подходят. Наконец, к счастью, с одеждой нет больших проблем сейчас, поэтому отвозим только то, что конкретно просят, последний раз это были красивые платья и сарафаны для девочек из плотных тканей (вельвет, шотландка и т.п.) на рост 98-104 см.
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Много вариантов. Можно просто предложить здесь на специальной доске объявлений в разделе помощи, можно в конкретных темах в помощи частным лицам, можно отвезти в ближайшую церковь или в благотворительные организации (Родительский мост, Врачи детям и т.д.)
Yar is offline  
Старый 16.06.2010, 23:57
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1548
Люся111
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 184


Если еще нужна помощь в покраске групп-мы с мужем можем помочь?)
Люся111 is offline  
Старый 17.06.2010, 14:24
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1549
monami
Участник
 
Аватар для monami
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 103


тоже готова вписаться в покраску)
monami is offline  
Старый 17.06.2010, 22:27
ответ для monami , на сообщение « тоже готова вписаться в покраску) »
  #1550
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Люся111 Посмотреть сообщение
Если еще нужна помощь в покраске групп-мы с мужем можем помочь?)
Цитата:
Сообщение от monami Посмотреть сообщение
тоже готова вписаться в покраску)
Спасибо Работы в группах еще много. Отправила вам в личку номер завхоза Ольги Евгеньевны, с которой можно все обсудить.
Yar is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena