На форуме ажиотаж- мы дружно "влипли" в ДЕКУПАЖ! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 17:59   #1541
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Это мне?
Объяснять при помощи фоток - не реально. Надо вживую смотреть и провторять по мере возможности. Просто, у меня есть опыт с МК, сказали, что "это очень сложно и заморочено". Я сидела с человеком 5 часов, буквально ставила руку, девушка вот что сказала " это не реально повторить, это свой стиль уже".
С тех пор МК я не даю
я в культурном шоке от Ваших шедевров.... может все-таки нарушите??? Правила, они ведь именно для того, чтобы были исключения... тут люди понимающие, думаю такого не будет
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:20
ответ для domovaja , на сообщение « я делаю так: чтобы получилось... »
  #1542
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
я делаю так: чтобы получилось "правильно" я сначала рисую пва, когда он высыхает, остается еле заметный след, по нему и тюкаю контуром
Попробовала. У меня на светло розовом фоне совсем не видно. Ломаю голову как еще наметку сделать или уже от руки написать...
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:23   #1543
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
в общем, поскольку мне там продолжают объяснять что я не права,все таки решаюсь вынести название коолэктива сюда, чтобы другие не попали в такую же ситуацию, что и я
в ЖЖ я уже опубликовала, делюсь и с вами.
предыстория. существует такая группа в контакте "Студия Светлица Питерский декупаж" (могу дать ссылку)
я там ранее делала заказы и была очень довольна исполнением, упаковкой. мне в голову не могло прийти что со мной произойдет такая ситуация.
живу я примерно в 600 км от питера, здесь ближайший магазин для творчества примерно в 200 км, а слово "декупаж" повергает в ужас продавцов канцелярских магазинов.
поэтому я все покупаю в интернете.
к новому году (а конкретно 25 ноября) я сделала заказ по всем правилам в этой группе и стала ждать. бланк заказа все не приходил, а потом вообще поздно стало что либо заказывать в другом месте по причине того, что по почте идет дней 10 плюс нужно время,чтобы к новому году что то создать их того, что пришло.
в общем, подвели меня конкретно - я осталась без материалов к новому году. и сейчас вынуждена делать заказы из того, что есть под рукой (( а декупаж кормит мою семью, зарплата в нашей деревне ОЧЕНЬ маленькая (((
это предыстория, извините что так длинно ((
в общем осмелилась я вякнуть в этой группе, что у меня не выполнили заказ... и .. ну в общем кто хочет, сами почитайте, ссылку потом сотру, не цитируйте ее пока ((
кто там я, думаю сразу догадаетесь (((
http://vkontakte.ru/topic-13228505_22550734#offset=20

или я неправа, и нужно просто промолчать и утереться?
М-да!!!! Товарища беспардонные. Сочувствую. Но сейчас уже бесполезно с ними ругаться, время то ушло. Наташа, забей на них, не порти себе нервы и настроение. Надо найти других более добросовестных людей. Может девочки кого подскажут.
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:27
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « я в культурном шоке от Ваших... »
  #1544
Выкобенечка
Мега-элита
 
Аватар для Выкобенечка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
я в культурном шоке от Ваших шедевров.... может все-таки нарушите??? Правила, они ведь именно для того, чтобы были исключения... тут люди понимающие, думаю такого не будет
А вы попробуйте. Лена ведь фотки не прячет.
__________________

Раньше была rusha
Выкобенечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:37   #1545
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
в общем, поскольку мне там продолжают объяснять что я не права,все таки решаюсь вынести название коолэктива сюда, чтобы другие не попали в такую же ситуацию, что и я
в ЖЖ я уже опубликовала, делюсь и с вами.
или я неправа, и нужно просто промолчать и утереться?
Конечно же они не правы!Накосячили,а извиниться-не царское это дело Но,к счастью они не единственные,кто продает заготовки и товары для декупажа.
Придется искать более надежных коллег.Не расстраивайтесь
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:43   #1546
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
А вы попробуйте. Лена ведь фотки не прячет.
это издевка? как правило люди и идут на Мк, чтоб въехать во что-то, можно пробовать, можно имитировать, но не во все въедешь...
это я в кулинарии могу почти все горячие блюда и салаты изобразить, которые нам где-то понравились и без рецепта, просто могу на компоненты разложить и понять чтои с чем смешать... а вот в таком, не имее художественных навыков... мне протсо так и сразу слабо, честно признаюсь...

но вот так вот бить под дых зачем??? или так полагаеся новеньки встречать? очень дружественно
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:48   #1547
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
это издевка? как правило люди и идут на Мк, чтоб въехать во что-то, можно пробовать, можно имитировать, но не во все въедешь...
это я в кулинарии могу почти все горячие блюда и салаты изобразить, которые нам где-то понравились и без рецепта, просто могу на компоненты разложить и понять чтои с чем смешать... а вот в таком, не имее художественных навыков... мне протсо так и сразу слабо, честно признаюсь...

но вот так вот бить под дых зачем??? или так полагаеся новеньки встречать? очень дружественно
ой... тока не обижайтесь мы вообще то очень хорошие
просто некоторым моментам действительно очень трудно научить, как рука пойдет.. а руки у всех разные.. я сама пыталась научить народ узоры делать, в итоге у каждого все равно свой стиль получится.. именно об этом наверно говорит Аленёнок, когда про МК говорит..
мы же здесь наоборот с радостью делимся всем секретами
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:51
ответ для korolenok , на сообщение « Конечно же они не правы!Накосячили,а... »
  #1548
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от rusha Посмотреть сообщение
М-да!!!! Товарища беспардонные. Сочувствую. Но сейчас уже бесполезно с ними ругаться, время то ушло. Наташа, забей на них, не порти себе нервы и настроение. Надо найти других более добросовестных людей. Может девочки кого подскажут.
Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Конечно же они не правы!Накосячили,а извиниться-не царское это дело Но,к счастью они не единственные,кто продает заготовки и товары для декупажа.
Придется искать более надежных коллег.Не расстраивайтесь
спасибо девочки за поддержку да, я уже нашла других я не только у них заказывала, не свет клином в общем сошелся!
кстати как ни странно, почему то очень много инет магазинов в Екатеринбурге?
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:54   #1549
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
это издевка? как правило люди и идут на Мк, чтоб въехать во что-то, можно пробовать, можно имитировать, но не во все въедешь...
это я в кулинарии могу почти все горячие блюда и салаты изобразить, которые нам где-то понравились и без рецепта, просто могу на компоненты разложить и понять чтои с чем смешать... а вот в таком, не имее художественных навыков... мне протсо так и сразу слабо, честно признаюсь...

но вот так вот бить под дых зачем??? или так полагаеся новеньки встречать? очень дружественно
Так, чтоб не у кого не было обид и непоняток, объяснюсь.
Я не художник (образования нет точно), все что я делаю я придумываю сама, методом проб и ошибок. Декупажем не занимаюсь (только бутылки "порчу" по праздникам).
МК я не даю (мои работы - мой хлеб, по крайней мере, пока я не вышла на свою постоянную работу)!!!!
Могу посоветовать, покритиковать, вместе разобрать на составляющие.
Работы не прячу, чем рисую не таЮ...
Так что, надеюсь, никто не в обиде. Все мы люди талантливые, но у каждого должна быть изюмина.
ИМХО!!! И - без обид!!!!
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:56   #1550
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Талинка Посмотреть сообщение
в общем, поскольку мне там продолжают объяснять что я не права,все таки решаюсь вынести название коолэктива сюда, чтобы другие не попали в такую же ситуацию, что и я
в ЖЖ я уже опубликовала, делюсь и с вами.
предыстория. существует такая группа в контакте "Студия Светлица Питерский декупаж" (могу дать ссылку)
я там ранее делала заказы и была очень довольна исполнением, упаковкой. мне в голову не могло прийти что со мной произойдет такая ситуация.
живу я примерно в 600 км от питера, здесь ближайший магазин для творчества примерно в 200 км, а слово "декупаж" повергает в ужас продавцов канцелярских магазинов.
поэтому я все покупаю в интернете.
к новому году (а конкретно 25 ноября) я сделала заказ по всем правилам в этой группе и стала ждать. бланк заказа все не приходил, а потом вообще поздно стало что либо заказывать в другом месте по причине того, что по почте идет дней 10 плюс нужно время,чтобы к новому году что то создать их того, что пришло.
в общем, подвели меня конкретно - я осталась без материалов к новому году. и сейчас вынуждена делать заказы из того, что есть под рукой (( а декупаж кормит мою семью, зарплата в нашей деревне ОЧЕНЬ маленькая (((
это предыстория, извините что так длинно ((
в общем осмелилась я вякнуть в этой группе, что у меня не выполнили заказ... и .. ну в общем кто хочет, сами почитайте, ссылку потом сотру, не цитируйте ее пока ((
кто там я, думаю сразу догадаетесь (((
http://vkontakte.ru/topic-13228505_22550734#offset=20

или я неправа, и нужно просто промолчать и утереться?
НАДО НАПИСАТЬ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что это за издевательство над человеком????
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena