Хочу поставить имплантант - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 18:14
ответ для Dantist , на сообщение « какую же чушь вам сказала врач. Она... »
  #1541
Mariposita
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
какую же чушь вам сказала врач. Она наверное ни разу в жизни имплантат то и не видела.
А ваше микропротезирование угробит зубы за 10 лет 100%, если раньше не отвалится.
Я была на консультации в четырех клиниках, и стоматолог в семье имеется. Не все врачи в клиниках честны. Как долго у людей все это приживается. И хорошо, если не отторгается.
Микропротезирование, если вы не в курсе, - это простая световая пломба. Сменить ее проще простого. Пломбы стоят и по 20-30 лет.
А по поводу вашей категоричной и оскорбительной манеры комментировать сообщения (да и не только вашей) я высказалась вам в другой теме.
Добрее надо быть. Люди же.
Mariposita is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 19:31
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1542
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Mariposita, а вы в этом топе зачем?
мы тут как бЭ на позитив настраиваемся и мнениями обмениваемся, Вы пришли сказать нам о том,что мы делаем - что это фуфло и вселенский заговор?

да и то,что вы написали в прошлом топе даже для не стоматолога кажется, хм... как бы Вашу ТДО не задеть ...ну бредом мягко говоря

меня осенило... у меня же этот временный зуб тоже на нитках и из пломбировочного материала...блин, если это и есть микропротезирование - то трындец - я с ним не готова жить, и тем более, кому-нибудь его советовать
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:47   #1543
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Я пытаюсь просчитать возможные варианты Хотя на мне заживает все, как на собаке, ТТТЧНЗ.
Ну вот) А то тут понапишут))))))))))) Все же нервные)))))))))))))))) И все стоматологи))))
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 22:29
ответ для Mariposita , на сообщение « Я была на консультации в четырех... »
  #1544
Семья 100матологoff
Элита
 
Аватар для Семья 100матологoff
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Mariposita Посмотреть сообщение
Я была на консультации в четырех клиниках, и стоматолог в семье имеется. Не все врачи в клиниках честны. Как долго у людей все это приживается. И хорошо, если не отторгается.
Цитата:
Добрее надо быть. Люди же.
Да Вы не обижайтесь на интонации... Ни у кого ничего личного к Вам нет точно. Но то, что Вы написали, настолько уже далеко от истины... ну как если бы я Вам заявил, что электричество - фигня, потому что мой дядя, живуйщий всю жизнь в глухой тайге, им не пользуется, и вообще оно очень опасно, потому что если сунуть пальцы в розетку, то может даже убить. Примерно такие же аргументы у вас.

Цитата:
Микропротезирование, если вы не в курсе, - это простая световая пломба. Сменить ее проще простого. Пломбы стоят и по 20-30 лет.
Простые световые пломбы по 30 лет не стоят при всем желании, амальгама, может быть, да... и то не всегда. Даже самый современный композит 20-30 лет не простоит. Тем более не стоит столько подвешанная на стекловолокне мазня. Этим увлекались законченные терапевты в 90-х, которым было жалко отдать пациента ортопеду и хотелось заработать самим. Сейчас уже эта мода в большинстве своем прошла, слава богу, но не для всех к сожалению. И т.к. в нашей стране утвержденных стандартов нет, каждый может в заниматься такой лепниной, даже верить что так и надо. Благо, что наши пациенты падки на все, что "быстро и дешево". Полбеды если это бескорыстное заблуждение врача, плохо, когда таким образом специально дезинформируют не особо грамотных пациентов. Поэтому людей, не просто знакомых с "электричеством", а каждый день его в работе использующих и получающих от него нужный результат, такие заявы как Ваша могут либо сильно насмешить, либо разозлить. В зависимости от того, что за Вашими словами - заблуждение или дезинформация.
Я доходчиво объяснил?
Семья 100матологoff is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 23:35
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1545
NKr
Гость
 
Аватар для NKr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Peterghof
Сообщений: 18


Подскажите, пожалуйста, сколько может ныть и болеть десна после установки имплантов? Поставлены 6 марта - отёк не сильный, понемногу уходит, но без обезболивающего кетанова пока никак...Это нормально?
NKr is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:29
ответ для Mariposita , на сообщение « Я была на консультации в четырех... »
  #1546
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Mariposita Посмотреть сообщение
Микропротезирование, если вы не в курсе, - это простая световая пломба. Сменить ее проще простого. Пломбы стоят и по 20-30 лет.
А по поводу вашей категоричной и оскорбительной манеры комментировать сообщения (да и не только вашей) я высказалась вам в другой теме.
Добрее надо быть. Люди же.
Вы с себя начните быть добрее и тогда отражение станет добрым
Если реакция вас не устараивает - значит не деликатно выразились или интонацию не ту взяли
Люди тут с удаленными не от глупости зубами, а после дорогостоящего многолетнего их "сохранения" и спасания, в т.ч. и микропротезированием
Сомневаются, не могут решиться, тратить все-таки огромные деньги или съёмный протез в стакан, как у бабушки?
И тут вы, такая, проконсультировавшаяся "у хороших и умных" врачей, в отличии от остальных
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:42
ответ для NKr , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько может... »
  #1547
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от NKr Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько может ныть и болеть десна после установки имплантов? Поставлены 6 марта - отёк не сильный, понемногу уходит, но без обезболивающего кетанова пока никак...Это нормально?
У меня вообще не болело, даже в день установки, отек вроде был Позвоните своему врачу, меня мой сразу предупреждал, что болеть не должно.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:43
ответ для NKr , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько может... »
  #1548
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от NKr Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько может ныть и болеть десна после установки имплантов? Поставлены 6 марта - отёк не сильный, понемногу уходит, но без обезболивающего кетанова пока никак...Это нормально?
у меня на следующий после имплантации день уже ничего не болело
позвоните врачу
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:13   #1549
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
У меня вообще не болело, даже в день установки, отек вроде был Позвоните своему врачу, меня мой сразу предупреждал, что болеть не должно.
бывает после укола все болит, а тут имплант вставляли... у моего отчима (ему сразу два поставили) болело достаточно сильно, да и отек был, но все ттт прижилось
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:21   #1550
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
бывает после укола все болит, а тут имплант вставляли... у моего отчима (ему сразу два поставили) болело достаточно сильно, да и отек был, но все ттт прижилось
у человека уже 4-е сутки пошли... многовато как-то, ладно просто ныло бы, а тут без кетанова никак. я бы к врачу ломанулась
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena