Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 11:53
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1541
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Вчера после творожка (в 15.20) больше ничего не ела. Что самое интересное - не хотела даже. Успела 20 минут поплавать, потом быстренько в хаммам и на массаж. Приехала домой - просто воды сделала несколько глотков и спать. Зато утренний вес порадовал!!! Кстати, весы колебались между 69,5 и 69,9...
Кстати, тут нашла блокнотик и нашла записи за август 2005 года. Там пишу - 68 кг - УЖАС. Т.е. возвращаюсь к весу 5-летней давности!!!

Мой отчетик за утро:
07.50 - кашка овсяная на молоке 0,5%, 3 ложки овсянки и стакан молока. Чай с лимоном, имбирем и медом + 2 хрустика с сыром.
10.30 - зеленый чай и 3 квадратика черного горького шоколада.
На день в холодильнике есть 2/3 пачки творога обезжиренного и активия.

Мне предстоят 2 испытания:
1. День рождения племянника, завтра в 19.00. Даже и не знаю, что есть там...
2. В Грецию вроде как посылают на 2 недели! Вот это будет настоящим испытанием.

Вот такие вот дела.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 12:44
ответ для Tanisik , на сообщение « Вчера после творожка (в 15.20) больше... »
  #1542
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Вчера после творожка (в 15.20) больше ничего не ела. Что самое интересное - не хотела даже. Успела 20 минут поплавать, потом быстренько в хаммам и на массаж. Приехала домой - просто воды сделала несколько глотков и спать. Зато утренний вес порадовал!!! Кстати, весы колебались между 69,5 и 69,9...
Кстати, тут нашла блокнотик и нашла записи за август 2005 года. Там пишу - 68 кг - УЖАС. Т.е. возвращаюсь к весу 5-летней давности!!!

Мой отчетик за утро:
07.50 - кашка овсяная на молоке 0,5%, 3 ложки овсянки и стакан молока. Чай с лимоном, имбирем и медом + 2 хрустика с сыром.
10.30 - зеленый чай и 3 квадратика черного горького шоколада.
На день в холодильнике есть 2/3 пачки творога обезжиренного и активия.

Мне предстоят 2 испытания:
1. День рождения племянника, завтра в 19.00. Даже и не знаю, что есть там...
2. В Грецию вроде как посылают на 2 недели! Вот это будет настоящим испытанием.

Вот такие вот дела.
Ну вот она заветная 6! Здорово!
Я сперва парилась, по поводу дней рождений, но потом поняла, даже если покушать хорош на дне рождении, но потом 2 дня обычного питания сбалансированног, то вес возвращается в норму.
А еще очень действенно положить на тарелочку, все салатики кторое тебе хочется но по чуть чуть, и кушать! главное не накладывать по 5 раз! так что не заморачивайся, единственное когда увидела новую цифорку, конечно не хочется сразу ее опускать, но мы же правильный путь выбрали не на неделю а на всю жизнь , так что нет проблем, я просто не староник когда на день рождения приходят и едят капусту! а за Грецию тоже не волнуйся, побольше движения и все будет хорошо!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:09
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1543
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Девочки! Ну как это называется?)) Нельзя же такую красоту выкладывать в эфир))) Я, сидя на японке, так о суши мечтала, но, поскольку муж приходит с работы поздно, а в сб д.р. сестры, решила это дело отложить до вс! И что? Никакой силы воли! Понягляделась вчера на вашу красоту, детей спать уложила и бегом с мужем в Евразию!!! Это в десять-то часов вечера!!! Сегодня на весы даже вставать не стала
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:12
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1544
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


А вчера как порядочная) Накупила себе сыра 17%, хрустиков, ананас, брокколи...
Утром съела Активию,в обед 2 хрустика с сыром и помидорами, на ужин язык отварной с брокколи...
А вечером -так я все результаты до Египта растеряю
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:22
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1545
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Ага, приветики.

Я днем не пообедала даже...
Съела 2/3 пачки творога обезжиренного с ложкой меда и вот недавно выпила активию.
Все. Спорт сегодня обломался, еду домой.
Возможно завтра будет спорт.

Все до завтра.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:01   #1546
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Девочки! Ну как это называется?)) Нельзя же такую красоту выкладывать в эфир))) Я, сидя на японке, так о суши мечтала, но, поскольку муж приходит с работы поздно, а в сб д.р. сестры, решила это дело отложить до вс! И что? Никакой силы воли! Понягляделась вчера на вашу красоту, детей спать уложила и бегом с мужем в Евразию!!! Это в десять-то часов вечера!!! Сегодня на весы даже вставать не стала
Простите! Но уж вечером в 10 в суши, это конечно кошмар! надо с утра идти! Мы вот например до 5 покушали суши и все после 18 ни-ни!
Да после суши привесы ужасные, но прада это просто задерживается вода, поэтому потом легко и уходит все!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:03   #1547
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
А вчера как порядочная) Накупила себе сыра 17%, хрустиков, ананас, брокколи...
Утром съела Активию,в обед 2 хрустика с сыром и помидорами, на ужин язык отварной с брокколи...
А вечером -так я все результаты до Египта растеряю
Правильных продуктов купила (можно на ты?) Но вот обед что-то совсем хилый у тебя, поэтому вечером и срывчик был

Кстати как японка? Какие результаты?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:06
ответ для Tanisik , на сообщение « Ага, приветики. Я днем не пообедала... »
  #1548
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Ага, приветики.

Я днем не пообедала даже...
Съела 2/3 пачки творога обезжиренного с ложкой меда и вот недавно выпила активию.
Все. Спорт сегодня обломался, еду домой.
Возможно завтра будет спорт.

Все до завтра.
Сегодня что то мы все без обеда! А я вот была на спорте, сегодня жесткое было знятие! прям тяжело было!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:19
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня что то мы все без обеда!:)) А я... »
  #1549
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.
9.15 - кусочек лаваша с голубым сыром. и творог с медом и орешками грецками , сделала для сынули, а он не стал и мне так жалко стало и я слопала самаю А ему пожарила яичко, и я опять же доела за ним! Ужас последнее время начала доедать

11.40 пол яблока и груша.

13.40 - пришла к родиелям, принесла супчика грибного и рыбку ну думаю сейчас пообедаю и пойду на встречу! И тут мама дастала суши, которые я вчера им отправила, ну и я естественно поела суши, и уже рыбку и суп не стала! Но правда слопала 2 сырка глазированых, причем скушала один, а потом за сынулей доела половинку и за племяшой, хорошо, что другая племяшка в школе была
Уложила сынулю и пошла на встречу, а потом я пошла на массаж LPG класная вещь, мне понравилось, и еще после сделала масаж струевой, это когда в ване ложишься и тебя сильной струей под водой масажируют (40 минут кайфа).
Ну и я после этого побежала на тренировку ( так как я не расчитывала на струевой массаж, то покушать не успела. поэтому по дороге 17.20 купила 1% кефирную активию и выпила.

Пришла домой в 9.30 и есть о не хотелось, но от мысли что я не ела , слопала 3 ложки творога, пол огурца и 1,5 кусочка сыра с хлебом цельно зерновым!
Вот что значит не пообедать нормально! Хотя я особо не растраиваюсь, все же слопала я все полезное. Раньше бы слопала каких нибудь печенюшек! и ще чего нибудь вредного!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 00:47
ответ для nata77 , на сообщение « Правильных продуктов купила (можно на... »
  #1550
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Простите! Но уж вечером в 10 в суши, это конечно кошмар! надо с утра идти! Мы вот например до 5 покушали суши и все после 18 ни-ни!
Да после суши привесы ужасные, но прада это просто задерживается вода, поэтому потом легко и уходит все!
Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Правильных продуктов купила (можно на ты?) Но вот обед что-то совсем хилый у тебя, поэтому вечером и срывчик был

Кстати как японка? Какие результаты?
На ТЫ-это даже нужно!
Короче, японка прошла очень наплохо)-6,3...Счастлива безмерно! Сегодня перемерила кучу летних вещей-пятилетней!!! давности! Почти все нормально село

Нет, не хилый обед стал причиной срыва, а моя МЕЧТА о суши на протяжении всего сидения на диете А обед такой хиленький вышел, потому что я его почти по дороге из Окея съела как дикая))))), сыра покусала, хрустом похрустела))) Кошмар...Босота)))
На самом деле после японки есть вообще мало есть хочется

Сегодня, чтоб совесть не мучила, решила устроить разгрузку на молокочае- вот это было зря! Над организмом так издеваться нельзя! Во-первых, гадость редкостная, я как-то раньше на кефире, а тут решила попробовать-беее, во-вторых, органимз ослаблен вконец- сегодня вообще еле хожу, голова кружится и т.п.
Блин, завтра у сестры д.р в 18-00
Короче, у меня новая полосатая диета))) ем через день
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena