Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 09:01
ответ для *Елка* , на сообщение « Девочки всем доброе раннее... »
  #1541
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе раннее утро)))девули у меня появился какой то страх перед всем этим...не знаю как долго он будет длится и что со мной вообще не понимаю,почему он возник ни с того ни с чего...у кого то же самое давайте боятся вместе...это наверное не очень есть хорошо...блин ну почему я ведь так хотела и хочу (и возникает вопрос,а хочу ли я,как хотела раньше) или может вообще не думать об этом...ой...
У меня точно такое же состояние. Когда поняла, что все это может быть реальным, осознала до конца всю ответственность перед первым и вторым ребенком и все последствия, которые могли бы меня ждать. Теперь тоже не уверена хочу ли я этого как хотела раньше... Вот лучше бы оно само получилось и меня просто поставили перед фактом
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:03   #1542
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


"Дорогая мамочка!!!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.
Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.
Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш"
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:03   #1543
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


это нам девочки от наших будущих малышей вот такой вот привет))))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 09:07
ответ для *Елка* , на сообщение « это нам девочки от наших будущих... »
  #1544
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
это нам девочки от наших будущих малышей вот такой вот привет))))
плачу... так трогательно, спасибо!!!
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:12
ответ для ilkam , на сообщение « плачу... так трогательно, спасибо!!! »
  #1545
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Ничего хорошего <1,2, а утром началась конкретная мазня, видимо и красный день календаря не за горами ...
Ладно, зато я проверила на себе понятие "беременный мозг", это ужасно
Так что меньше грузимся и больше делаем! Всем огромное спасибо за поддержку, когда она есть - намного легче
И удачи в реализации своих мечт и планов!
всё к лучшему, значит ещё время не пришло, нос выше
Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
плачу... так трогательно, спасибо!!!
+1

сегодня и вчера вечером так переживала за ilkam, что ночью приснилось, что у меня тоже задержка и я делаю тесты на Б.
Согласна с сомневающимися девченками, что ответственности и трудностей с появлением второго малыша сильно прибавится, НО сколько счастья приносит малыш
там же во сне я расставляла мебель в квартире, чтобы было удобно двум деткам, переселяла сынулю из детской кроватки в подростковую, рассказывала о скором появлении малыша в доме...
мне кажется я потихоньку схожу с ума, и даже не отвлечься никак от своих мечт
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:16   #1546
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


а я беру в консультации всякие пособия по беременности и родам,там обычно много всяких книжек валяется лежит,а еще заметила за собой что в магазинах смотрю по чем памперсы,одежку присматриваю и не смотря на то,что я побаиваюсь,это видимо болезнь...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:32   #1547
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Девушки, ну вставьте мне мозги кто-ниудь на место,а??? Сейчас сбегала в туалет в мыслях, что там процесс пошел, а там и мазня пропала напрочь. Ну вот что это такое??? 3-й день задержки... В голове блуждает мысль-может на ХГЧ рано сдала? у меня 25-27 сент. живот внизу сильно тянуло-может это такая поздняя О. была? Короче надо бы расслабиться и жить дальше, а я цепляюсь за все, что только возможно
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:37
ответ для ilkam , на сообщение « Девушки, ну вставьте мне мозги... »
  #1548
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Девушки, ну вставьте мне мозги кто-ниудь на место,а??? Сейчас сбегала в туалет в мыслях, что там процесс пошел, а там и мазня пропала напрочь. Ну вот что это такое??? 3-й день задержки... В голове блуждает мысль-может на ХГЧ рано сдала? у меня 25-27 сент. живот внизу сильно тянуло-может это такая поздняя О. была? Короче надо бы расслабиться и жить дальше, а я цепляюсь за все, что только возможно
не бери в голову...может все хорошо будет...а может все таки к врачу еще разочек...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:51   #1549
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Я к ней записана на 23-е. Да и что она сможет сейчас увидеть по идее? Подожду еще до завтра, если неизвестность так и останется-позвоню, спрошу по телефону.
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:24   #1550
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


думаю, что сказывается волнение и переживание
надо успокоиться!!!!!!
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena