Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 23:53
ответ для oyster , на сообщение « Ну может быть тогда стоит вместе... »
  #1541
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
А он : " то есть что я такой же маленький, лысый , с пузиком и с кривыми ножками ?"
муж молодец, с хорошим чувством юмора)))

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Оксан, в твоем случае самое плохое то что ты бездействуешь, после нескольких лет неудачного планирования!
да многое пережила, и уколы в живот и т.д....но это того стоит.....
Масло масляное, но как-то так!

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Валя я сдавала на скрытые, в прошлом топике я уже об этом писала, но в результате лечилась одна я
ты сама понимаешь, что смысл от такого лечения= 0? только печень пострадала лишний раз
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:53
ответ для Ли_ , на сообщение « Ну настрочили вы сегодня! Я... »
  #1542
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Девочки, все получится, полечитесь и будут у вас масики!
ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБООООООО!!! Ловлю заразные чихи от тески!!!
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:57   #1543
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Еще пара фраз про наши ЖК, и можно топик переименовывать "Смешные и неочень Приколы ЖК"
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:00
ответ для oyster , на сообщение « А мне вот третья, от которой я убежала... »
  #1544
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мне вот третья, от которой я убежала в слезах, на мою жалобу о том, что она смотрит больно (я просто ойкнула) сказала мне: "дорогуша, ты чего хочешь сказать, что эта штука больше, чем ...." Нормально?
ААА!!! И это просто ужас!!! На дух не переношу хамство!!! Ух... Я б ответила) Хоть это и не правильно на грубость грубостью отвечать...
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:00
ответ для oyster , на сообщение « А мне вот третья, от которой я убежала... »
  #1545
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мне в моей ЖК однажды врач сказала, когда я пришла с жалобами, что очень похоже будто у меня гонорея. Или как это там пишется. Я чуть с кресла не свалилась. Пока я результатов анализов ждала, чуть не поседела и со своим будущим мужем чуть не рассталась. Естественно, я сразу к нему прибежала жаловаться. Представляете, как такое можно сказать вообще???? В результате у меня была микоплазма или уреплазма и молочница, я даже забыла сейчас, но некоторые врачи такое даже не лечат, т.к. не считают это болезнью.
мне моя врачиха, правда не ЖК-шная сразу предупредила про анализы и диагнозы мои пока мужу ничего не говорить, типа беречь надо мужиков, а то они еще более мнительные,чем женщины в отношении болячек связанных с половыми органами. аха щаз, первый же узнал результаты, ибо нефик, если на двоих проблему разделить, то мне морально как-то легче

Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
вспомнила, как моей знакомой в нашей ЖК, когда у нее нашла молочницу, г. сказала: " Конечно! Парень твой после сортира наверняка руки не моет и до! Вот и удивляетесь что у вас там зараза появляется! Что вы за поколение такое?!? Вам лишь потр..ся!"
вот)
по-моему, это ток у мусульман принято мыться после туалета, и то, только если по-большому делу там побывал. ни в жисть не поверю, что обычные мужчины в предыдущих поколениях были более озабочены своей гигиеной чем нынешние.

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мне вот третья, от которой я убежала в слезах, на мою жалобу о том, что она смотрит больно (я просто ойкнула) сказала мне: "дорогуша, ты чего хочешь сказать, что эта штука больше, чем ...." Нормально?
ой, да сказала бы что ну уж всяко не такая теплая, пусть бы и она посмущалась мне когда вагинально на первых узи смотрели и не очень аккуратно как мне казалось водили этим датчиком туда-сюда, я честно призналась, что так она меня до оргазма доведет, врач заулыбалась, засмущалась, но сразу поосторожнее стала водить
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:05
ответ для Stewie , на сообщение « мне моя врачиха, правда не ЖК-шная... »
  #1546
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

ой, да сказала бы что ну уж всяко не такая теплая, пусть бы и она посмущалась мне когда вагинально на первых узи смотрели и не очень аккуратно как мне казалось водили этим датчиком туда-сюда, я честно призналась, что так она меня до оргазма доведет, врач заулыбалась, засмущалась, но сразу поосторожнее стала водить
Таня, я под стАлом
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:07
ответ для Stewie , на сообщение « мне моя врачиха, правда не ЖК-шная... »
  #1547
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ой, да сказала бы что ну уж всяко не такая теплая, пусть бы и она посмущалась мне когда вагинально на первых узи смотрели и не очень аккуратно как мне казалось водили этим датчиком туда-сюда, я честно призналась, что так она меня до оргазма доведет, врач заулыбалась, засмущалась, но сразу поосторожнее стала водить
Надо на вооружение взять



У меня еще больная тема))) Хотела спросить у тех у кого затягивалось или затянулось планирование))) Что вы отвечали на бесконечные вопросы всех кому не лень: "Когда вы то уже?" , "Ты чего не пьешь/не идешь в клуб/гулять, ты не беременна ли?", "А чего вы так давно уже живете, а ребенка не заводите?" и прочее))) Просто тема то для меня больная... вот я и в состоянии выдумывать только грубые ответы))) А вот как тактично и смешно отбривать не знаю... Поделитесь опытом пжл!!!
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:08
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « Таня, я под... »
  #1548
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Таня, я под стАлом
ну а че еще было делать-то? врачи, они же такие, частенько если с юмором чего им ляпнешь, они человечность свою сразу проявляют.

это как в школе с училками, меня детки в свое время многому научили как скажут так блин хоть стой хоть падай
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:09
ответ для oyster , на сообщение « Ну может быть тогда стоит вместе... »
  #1549
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Валя я сдавала на скрытые, в прошлом топике я уже об этом писала, но в результате лечилась одна я
Оксан, а после лечения на скрытые сдавала ты????
мое твердое мнение - скрытые можно вылечить только вдвоем и они часто влияют на возможность заБ и пр...
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:10
ответ для Lilooo , на сообщение « Надо на вооружение взять :046: У... »
  #1550
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
Надо на вооружение взять
У меня еще больная тема))) Хотела спросить у тех у кого затягивалось или затянулось планирование))) Что вы отвечали на бесконечные вопросы всех кому не лень: "Когда вы то уже?" , "Ты чего не пьешь/не идешь в клуб/гулять, ты не беременна ли?", "А чего вы так давно уже живете, а ребенка не заводите?" и прочее))) Просто тема то для меня больная... вот я и в состоянии выдумывать только грубые ответы))) А вот как тактично и смешно отбривать не знаю... Поделитесь опытом пжл!!!
мы кошку завели и я всем отвечала, что мы на кошках пока решили потренироваться.
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena