Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:36
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1541
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста определится с выбором!
Нужно спальное место для каждодневного использования.Не больше и ни меньше 80 см.Желательно в длину 1м.80см или 1м.90см.Без подлокотников и прочего,что может занимать дополнительное пространство!То что может очень редко, как-то трансформироваться и собираться
Рассматриваю вариант: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29849219/ ,тут подходит и длинна и ширина,но смущают те отзывы,которые я нашла именно в этой теме,пишут что не надежный диван и покупают его в основном,как временный вариант или на кухне поставить как кровать для гостей.То есть сможет ли но выдержать именно сон на нем?Даже ни сидение и ни сборку!
Я так поняла,что на него только латексные матрасы кладутся,а мне хотелось бы пружинный матрас вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70152472/ ,но тут вопрос выдержит ли он его, да и длину надо 1.80,а их я нашла только 2 метра и 1.60.

Или вот эта раздвижная кровать: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/ в ней прельщают основательный каркас из массива,крепкое реечное днище,возможность положить султана,возможность сборки кровати(сдвижение).А останавливают дополнительные 10 см. боковин и бортиков сверху и внизу каркаса! Да и спальное место там разложенное 2 метра получается.Не так много,но уже пространство съедается по отношению к Ликселе.
Буду рада услышать мнения по моей ситуации.Я более склоняюсь к Ликселе,но сомневаюсь по поводу его крепости и надежности!?
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:15
ответ для vik@-512 , на сообщение « Уважаемые любители Икеи, кто-нибудь... »
  #1542
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от vik@-512 Посмотреть сообщение
Уважаемые любители Икеи, кто-нибудь знает кроме IKEA FAMILY есть еще какие-либо скидочные карты, действующие в Икеа?
Нет.
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:30   #1543
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста определится с выбором!
Нужно спальное место для каждодневного использования.Не больше и ни меньше 80 см.Желательно в длину 1м.80см или 1м.90см.Без подлокотников и прочего,что может занимать дополнительное пространство!То что может очень редко, как-то трансформироваться и собираться
Рассматриваю вариант: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29849219/
у нас такой на кухне стоит, но! был период когда он был постоянно задействован и на нем постоянно спали гости в течении трех месяцев, ничего с ним не случилось, как новенький
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:32
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1544
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


мы ликселе спим уже больше полугода.. все нормально, только поскрипывать стал.. но сын на нем прыгает и вместе с племянником бегает иногда (у нас 140см). в однокомнатной квартире именно как кровать используется и по приходу гостей только собирается..
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:21   #1545
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Спасибо за всем за отзывы!)Буду еще ждать впечатления людей от сна на Ликселе!

Хотелось бы,конечно этот матрас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70152472/ ,он жесткий,а мне надо что бы большой вес удерживал и удобным для спины с проблемами был.Вот об этом матрасе как раз отзывы,что он при подобных моментах подходит.Но на сайте длины 180 как для Ликселе надо, я не нашла(может в самом магазине есть)?Да и выдержит ли его конструкция дивана?
Латекс,не хочется только из-за того,что я прочитала,что под большим весом он прогибается и теряет форму.
Хотя надо уже в самом магазине на всех вариантах полежать и тогда выбрать,может латексный и очень удобным окажется.))
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:23   #1546
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за всем за отзывы!)Буду еще ждать впечатления людей от сна на Ликселе!

Хотелось бы,конечно этот матрас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70152472/ ,он жесткий,а мне надо что бы большой вес удерживал и удобным для спины с проблемами был.Вот об этом матрасе как раз отзывы,что он при подобных моментах подходит.Но на сайте длины 180 как для Ликселе надо, я не нашла(может в самом магазине есть)?Да и выдержит ли его конструкция дивана?
Латекс,не хочется только из-за того,что я прочитала,что под большим весом он прогибается и теряет форму.
Хотя надо уже в самом магазине на всех вариантах полежать и тогда выбрать,может латексный и очень удобным окажется.))
у меня такой как по ссылке. муж около 100 кг весит, а у меня проблемы со спиной. оба матрасом довольны. у нас 160х200
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:41
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1547
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Кто- нибудь знает, на Дыбенко овечьи шкурки есть? на сайте не нашла... и почем они?
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:42
ответ для КС-19 , на сообщение « у меня такой как по ссылке. муж около... »
  #1548
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у меня такой как по ссылке. муж около 100 кг весит, а у меня проблемы со спиной. оба матрасом довольны. у нас 160х200
Вот и я уже много где читала о том что он удобный в этих случаях!
Просто у меня мысли по поводу того,можно ли его вот на этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29849219/ диван-кресло положить,при условии,что на сайте Икеа к этому дивану Ликселе толико латексные матрасы идут и может ли его(матрас) конструкция дивана вообще выдержать?Да и по длине 180 я не нашла на сайте!

Можно конечно и латексный матрас взять,но подойдет ли он и будет ли удобно?

Или например для Ликселе на заказ сделать нужной длины,с пружинами не зависимыми?
Но тут ждать изготовления всяко придется.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:46
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1549
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


девочки, помогите подобрать тюль к этой гардине,тоже из Икеа, пожалуйста!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40120982/
Изображения
Тип файла: jpg merete-gardina--st__70823_PE197143_S4.jpg (14.9 Кб, 982 просмотров)
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:49
ответ для Marmelade , на сообщение « Кто- нибудь знает, на Дыбенко овечьи... »
  #1550
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Кто- нибудь знает, на Дыбенко овечьи шкурки есть? на сайте не нашла... и почем они?
в позапрошлые выходные были, на цену не обратила внимание
Мурза:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena