˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 17:43
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1541
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Они пап реже видят, вот и скучают больше
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:03
ответ для hannanesha , на сообщение « Они пап реже видят, вот и скучают... »
  #1542
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Они пап реже видят, вот и скучают больше
Согласна с тобой на все 100
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:46   #1543
olyavrik
Участник
 
Аватар для olyavrik
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 271


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы наконец-то сходили в поликлинику. Рост 68 см вес 7580. Опять пытались меня развести на прививку прямо с ходу. Но были посланы и выписали мне направления на анализы=) Врач сказала, что у нас родничок закрылся, но я его до сир пор чувствую не закрытым, он маленький конечно, но все таки не закрыт..
А еще девочки мы стали говорить МАМА Это так приятно!

Ох уж эти лужи и песочницы. С ужасом пока себе это представляю
Кстати хотела спросить, Жень, ты чехол на автокресло не покупала на лето?

Я делала без яиц но со сметаной. Сочности увы не было. Следующий раз попробую с яйцами.
Поздравляю сос ловом МАМА! Это так здорово
По поводу чехла, честно, Юль, не задумывалсь. А что за чехол и для чего? может и мне надо
Что касается луж и песочниц, я еще осень привыкла, так что сейчас очень спокойно воспринимаю, только раздеваемся прямо при входе и сразу в ванну все, а так норм
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы сегодня уже на массаже побывали так плакали, ужас просто.

Юля , поздравляю тебя с осознаным Ветеным МАМА!
Амина такая интересная, что не спросишь отвечает Да, говорю кушать пойдешь, Да и бежит на стул забирается.
А ещё любит очень по каналу Карусель передачу СТрекатуша, особенно песенку, начинает танцевать под неё, в ладоши хлопает и ножками топает, когда музыка заканчивается, поворачивается ко мне и говорит ВСЁ.
А у нас наоборот, был период, когда на все говорили НЕТ. Сейчас слава богу, нормально можно выяснить, что ей надо
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А вот и я Ника заливается соплями снова , сегодня уже чуть лучше правда, а вчера просто ужас, днем 4 раза просыпалась и хныкала, нос не дышит. називин не помогаел вообще. Ест плохо, капризничает жуть. Срочно выздоравливать надо и гулять!!! А то дома одичала совсем.
Убрала прутики в кроватке, чтобы она сама забиралась...надеюсь привыкнет что это не просто залезть-вылезти, а залезть - поспать и вылезти.
Спрашиваю ее, маму любишь? НЕТ. Папу любишь? Нет. А кого любишь???? И тут сама догадываюсь и в один голос с ней ав-ваф. К ним у нее безумная любовь. постоянно просит поднять ее к окну чтобы увидеть собаку на улице. Сегодня уже на стуле стояла у окна минут 10 высматривала.
"Да" говорить умеет, но не говорит...
Юля, с МАМА вас!
Здоровья вам!!!!!!!
Мы тоже до собак сами не свои
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Анют, поправляйтесь скорее
А у нас немного подругому, спрашиваю Амину, ты мамина доча, она НЕТ, ты папина доча, она ДАААА! и бежать скорее к папе.
Вот так целый день с ней сидишь , гулять ходишь, играешь, занимаешься, кормишь, а она папина доча выясняется.
Это даааа, папу-то реже видят, папа - праздник! Вот и радуются им больше, а мама-то рядом всегда
olyavrik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:16
ответ для shvilka , на сообщение « Пошла к маме в гости! Хорошо жить в... »
  #1544
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


девочки, привет) я вообще потерялась) инет надоел, да и времени на него нет! Последних 10-15 страниц не читала, надеюсь все у всех хорошо! У меня с понедельника последняя сессия госы и диплом, так что опять пропаду до конца месяца) в воскресенье приедут свекор и свекровь с Мишей сидеть пока у меня сессия! Диплом у меня 25-26 апреля после предлагаю встретиться. Погодка будет к концу месяца еще лучше, можно и в парке на ковриках) пиццу закажем или с собой чего нить возьмем! Кто за???

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Всем привет, мои умнички!!!!

2. Катюша Lille, у тебя ведь тоже 26 марта было или нет?
Вообщем, если что - поздравляю с опозданием!!!
спасибо
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:23
ответ для olyavrik , на сообщение « Всем привет!:support: Поздравляю сос... »
  #1545
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, приветик!
Я вчера наконец-то сшила Ветке первые штанцы. Потом сфоткаю покажу! На мой взгляд получилось супер гуд! Реально шьются 20 минут. Выкройка примитивнейшая, сидят не хуже покупных такого типа. Дальше буду экспериментировать с шириной и манжетками на штанинах, буду леггинсы и шаровары делать!
Завтра муж возвращается из командировки! Так быстро неделя пролетела!

Анечка, выздоравливайте скорее! Пускай Никуся бодрится!!!!

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы сегодня уже на массаже побывали так плакали, ужас просто.

Юля , поздравляю тебя с осознаным Ветеным МАМА!
Амина такая интересная, что не спросишь отвечает Да, говорю кушать пойдешь, Да и бежит на стул забирается.
А ещё любит очень по каналу Карусель передачу СТрекатуша, особенно песенку, начинает танцевать под неё, в ладоши хлопает и ножками топает, когда музыка заканчивается, поворачивается ко мне и говорит ВСЁ.
спасибо!
Я с ужасом представляю себе следующий массаж Ветка сейчас плачет как только к ней любой врач подходит даже если не трогает ее особо, даже когда дома педиатры нас смотрели. А уж что на массаже будет
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
напекла кексов с яблочной и черничной начинками))) ксю спать уложила и сижу чаи гоняю))))))))))
Светик, по какому рецепту делала кексы. У меня в планах следующий Юлькин рецепт маффинов опробовать!

Цитата:
Сообщение от olyavrik Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю сос ловом МАМА! Это так здорово
По поводу чехла, честно, Юль, не задумывалсь. А что за чехол и для чего? может и мне надо
Что касается луж и песочниц, я еще осень привыкла, так что сейчас очень спокойно воспринимаю, только раздеваемся прямо при входе и сразу в ванну все, а так норм
Чехол х/б,что-то типа махрового судя по фоткам=) Мне кажется для летних поездок нужен, чтобы пот впитывался лучше и кресло не мокло. У нас это малышковое кресло летом под головой было просто насквозь мокрое. Это при том что у нас климат контроль в машине.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:41
ответ для Lille , на сообщение « девочки, привет) я вообще потерялась)... »
  #1546
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
девочки, привет) я вообще потерялась) инет надоел, да и времени на него нет! Последних 10-15 страниц не читала, надеюсь все у всех хорошо! У меня с понедельника последняя сессия госы и диплом, так что опять пропаду до конца месяца) в воскресенье приедут свекор и свекровь с Мишей сидеть пока у меня сессия! Диплом у меня 25-26 апреля после предлагаю встретиться. Погодка будет к концу месяца еще лучше, можно и в парке на ковриках) пиццу закажем или с собой чего нить возьмем! Кто за???


спасибо
Привет, Катюша!!!
Удачи тебе на госах и на защите!!!
У тебя диплом-то готов уже?

Я обеими руками за встречу. Но честно говоря плохо себе представляю как с ползающей Веткой где-то сидеть. Она на руках изведется вся, а на пол же не отпустишь... А насчет парка нужно будет смотреть по ситуации, если просохнет все, тогда это будет отличный вариант!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1547
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет всем.

мы погуляли и уже спим)))

Юля кексы испекла из того что было дома:
3яйца
1стакан сахара (а надо банку сгущенки)
пол пачки маргарина
1,5 стакана муки
1ч.л. разрыхлителя

Все ингридиенты совместила)))перемещала, выложила в отдельные формочки для кексов а в центр положила 1ч.л. черничного варенья и 1ч.л. поводла яблочного. Получились разные кексы))) У меня из всей массы вышло 14штук!


Катюша (мне оч стыдно!!!) поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! Всего тебе самого наилучшего, успехов, здоровья и любви!!!!!
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 13:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1548
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, с добрым утром!
у меня муж вернулся из командировки! Спят сейчас с Веткой на пару! Как же хорошо когда он дома!

Забрала у мамы свой оверлок, как она умудрилась его поломать я не понимаю, вот разобрала его а внутри винтов не хватает, и что дальше делать не знаю=)) Буду ждать пока муж проснется!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1549
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


выходные, все с мужьями! а у меня отдых, доча с папой купаются!!!
Желаю всем Отлично провести воскресенье!!!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:36
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1550
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


А мы сегодня ходили к участковому врачу в поликлинику.

Рост 67,5 см, вес 7800 гр=)

А вчера отметили полгода
Приезжали свёкры, посидели за столом.

Наши достижения за последний месяц. Введён один полноценный овощной прикорм. Едим кабачки, брокколи, цв.капусту, тыкву. На морковь щечки стали красные, но может это и на ветер было. Пока не разобрались. Картошку отказывается есть.
Вчера дала яблочное пюре. До этого давала через ниблер яблоко и банан. От банана в восторге

И еще. В четверг наконец-то начали переворачиваться со спины на живот
В пятницу я купила в Юниоре пинетки minimen.
Вот такие
Изображения
Тип файла: jpg sm37457.jpg (3.9 Кб, 18 просмотров)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena