Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:06   #1541
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


А у меня не стыковка в мозгу)) Йогурт фруктовый на чередовании, что, переехал в список допустимых????
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:07
ответ для Марьюшка , на сообщение « Доброе утро!:flower: У меня 0,но зато... »
  #1542
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Несмеяна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотела у вас как у коллеги узнать - я тоже бросила курить, уже 4 месяца не курю и толстеююююю Поделитесь опытом, а когда это закончится. В смысле набор веса А то я уже грешным делом думаю, может климакс начинается в мои 40 с небольшим.
Вот поэтому не бросаю курить... Пыталась бросить, так какой-то антиДюкан был, по 1 кг в в неделю.. За 2 недели +2 кг... А в еде себя ограничивала, потом опять закурила... и до сих пор...

Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
У меня за неделю 1кг. Блин, как по книжке
Значит все правильно делаешь...

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фигасе Там столько отрубей было Хорошо,что я две пачки сразу хапнула.В следующий раз сразу три возьму.
А лучше 5!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня 0,но зато в талии и в попе по -2 см
Так к понедельнику,после начала КД жду отвесов неплохих
Жаль, себя в объеме не замерила. У меня сегодня 65,4 (как и вчера...) Гномик видно прошел мимо. Ну, ничего... Сегодня второй ЧБ день.. Завтра будет и на моей улице праздник...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:09   #1543
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
я после тренировок не худею как правило, хотя у меня они все аэробные. даже если не ем, а просто пью
А я когда на спрот хорошо ходила, вес у меня сначала набирался, уходили объемы, а потом резко все ушло и объемы, и вес... Но это после 5-6 месяцев упорных тренировок. Я даже чуть не бросила изза прибавок в весе.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:16   #1544
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Привет!
В предыдущем топики redgrape регулярно на ужин ела полкурицы, (девочки, или полгрудки?) запеченной в рукаве, запивала колой лайт (вроде решили, что и пепси подходит) и грамм по 800 на отвес)))
А прикиньте наш Полар какой сыр (резина химическая). Я вчера ела его на завтрак, и забыла контейнер с ним в холодильник поставить. Соответственно, нашла его сегодня утром на столе, через сутки. У меня тепло на кухне, пол еще теплый, сыр так помягчел реально, но ничего плохого с ним не случилось. В общем, съела кусочек, пока все ок)))))))))))))))))))))
Да и ничего не сможет случиться с сыром за ночь... Без контейнера подсох бы, а так ну, помягчел...

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, а ветчинница - нужная вещь в хозйстве?
У меня не пошла, в ней все получается очень сухим.. Рука вдля запекания постоянно рвется, фольга тоже... Все вытекает. Кастрюлю под ветчинницу не найти, все булькает и капает на плиту. В духовке пару раз делала. Но, мне больше понравилось в пакете из под молока (первый раз экспериментировала, фотки выкладывала вчера).

Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
А у меня не стыковка в мозгу)) Йогурт фруктовый на чередовании, что, переехал в список допустимых????
Это что, новый список ВК вывесили??
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:26   #1545
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение



Это что, новый список ВК вывесили??
нет, но на атаке он в списке молочных, а на чередовании в списке допускаемых..... вот я и задумалась.
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:27   #1546
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


Девочки, устала отруби искать - заказала в контакте, а заодно и ароматизатор, вы пользуетесь ароматизаторами? Какие-то у меня предрассудки по поводу них, но вкусной выпечки хочется - сил нет, а то сожру пирожное ужасное или кленовый пекан обожаю его!
ira_tushkan is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:32   #1547
anesko
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
поздравлямс!!!!

а крапалок много ели раньше?
я иногда балуюсь..... не каждый день... может надо убрать
творог тоже стараюсь не есть, но в выпечку кладу, иначе совсем с тоски умру без десерта.

воды много пьете?
Крабовых палок ела оч. много (иногда по пачке в день уходило), потому как не всегда успевала готовить. А тут нарезал с творогом, вот тебе и еда или утром с омлетом. Творог сейчас ввела по одному в день. Пить стараюсь много, но не слежу за количеством выпитого.
__________________
[/url][/IMG]
anesko is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:45   #1548
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
нет, но на атаке он в списке молочных, а на чередовании в списке допускаемых..... вот я и задумалась.
Ну да, помню, что на атаке купила я этот йогурт валио... Попила его немного, и больше не стала покупать, из за сахара. Почему-то доверия он не вызвал у меня )))
А вообще- ты права, странно это.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:45   #1549
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, а ветчинница - нужная вещь в хозйстве?
Пока не поняла...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:54
ответ для nfnf , на сообщение « Кстати, сделала я таки ветчину в... »
  #1550
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки всем доброе утро!!!!
У меня сегодня минус 400, итог: 2,3 за неделю Сегодня опять вечером будет кола с курой
Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
Да уж, столько страниц я еще не упускала, еле дочитала-спать хочу. Но хочу написать, вдруг кому пригодится - в Невском универсаме сегодня купила СОМ (особенно для Юли, найти все не может), кучу разной обезжиренной молочки, а в Александровским кукурузный крахмал, но вот отрубей овсяных не было - чуть не рыдала.

И еще хочу похвастаться, запекла сегодня форель под соусом из творожка Валио с ложечкой горчицы, сверху сыр Полар потерла - вкуснота!
Ира, спасибо Но мне к сожалению пока туда с мелкой не доехать Может на выходных мужа попрошу.
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера час проторчала в Призме, бестолковый магазин. Ничего кроме кефира и сах зама не нашла полезного. В окее и то выбор побольше. За отрубями я так понимаю одна дорога в фиалку. А вот крахмал и СОМ пока не нашла....смотрела в призме, сезоне и окее. из магазинов рядом перекресток и карусель...буду там искать.
Я кукурузный крахмал, в Карусели купила.
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите про чудесную колу и куру!
вы ее на ночь едите и пьете? в каком кол-ве? курицу тушите-запекаете или без разницы? я ваще не любитель колы, но раз надо-так надо
Я слопала три бедрышка, но они мааааленькие такие, и выпила стаканчик колы. Чувствовала что облопалась. А на утро минус
JulDer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena