Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 11:37
ответ для Oh-la-la , на сообщение « +1 »
  #15511
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
+1
у мну в Автово и на Нарвской есть много цветов
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:45   #15512
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девочки, я к вам за помощью! нет возможности перечитывать этот топик целиком и по белорусской косметике отдельно, помогите, пожалуйста! может, кто-то даст квинтэссенцию по такому вопросу- что можно купить в БК (ТД Виктория на Звездной или у Елизаровской) для хорошего увлажнения рук и для жирной склонной к угрям кожи лица? шейк-тоник уже поняла, а что еще? надо все- кремы, умывалки... вроде термальная вода там даже какая-то есть? напишите, если кто-то сможет и не сочтет за труд, буду очень-очень благодарна! деть болеет, я смогу в магаз вырваться на полчаса максимум, долго медитировать у полок не получится... спасибо!!
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:12
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, я к вам за помощью! нет... »
  #15513
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, я к вам за помощью! нет возможности перечитывать этот топик целиком и по белорусской косметике отдельно, помогите, пожалуйста! может, кто-то даст квинтэссенцию по такому вопросу- что можно купить в БК (ТД Виктория на Звездной или у Елизаровской) для хорошего увлажнения рук и для жирной склонной к угрям кожи лица? шейк-тоник уже поняла, а что еще? надо все- кремы, умывалки... вроде термальная вода там даже какая-то есть? напишите, если кто-то сможет и не сочтет за труд, буду очень-очень благодарна! деть болеет, я смогу в магаз вырваться на полчаса максимум, долго медитировать у полок не получится... спасибо!!
Мне из БК понравилось средство против угрей от Belkosmex серия Teebaum. Локально наносится, хорошо заживляет прыщи.
Из этой серии пробовала крем для рук, хороший. Для рук еще Сатин нравится.
А вообще из серии Тееbaum много чего хвалили и для лица. Она вроде спец. для проблемной кожи.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:13
ответ для emme , на сообщение « Мне из БК понравилось средство против... »
  #15514
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Мне из БК понравилось средство против угрей от Belkosmex серия Teebaum. Локально наносится, хорошо заживляет прыщи.
Из этой серии пробовала крем для рук, хороший. Для рук еще Сатин нравится.
А вообще из серии Тееbaum много чего хвалили и для лица. Она вроде спец. для проблемной кожи.
ок, спасибо! записала)))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:31
ответ для LaPrimavera , на сообщение « девочки, я к вам за помощью! нет... »
  #15515
rachonok
Участник
 
Аватар для rachonok
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: ОХТА
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
девочки, я к вам за помощью! нет возможности перечитывать этот топик целиком и по белорусской косметике отдельно, помогите, пожалуйста! может, кто-то даст квинтэссенцию по такому вопросу- что можно купить в БК (ТД Виктория на Звездной или у Елизаровской) для хорошего увлажнения рук и для жирной склонной к угрям кожи лица? шейк-тоник уже поняла, а что еще? надо все- кремы, умывалки... вроде термальная вода там даже какая-то есть? напишите, если кто-то сможет и не сочтет за труд, буду очень-очень благодарна! деть болеет, я смогу в магаз вырваться на полчаса максимум, долго медитировать у полок не получится... спасибо!!
Ха вы нашли кого искали Была недавно в Минске опять накупила 2 мешка. Короче у меня судя по всему такая же кожа как у вас. Да шейк тоник - маст хэв. + Я купила кремик из той же серии, не знаю сколько здесь стоит - там на наши деньги - 20р. Очень заценила сыворотки в ампулах типа вот такая http://www.belarussianbeauty.ru/belk...v-morshin.html

пилинг - воть такой -http://www.belarussianbeauty.ru/ukhod-za-kojei-lica/linija-royal-iris/krem-piling-dlja-lica-s-granulami-jojoba.html там вся эта серия изумительная.
а воть это можно все скупать - просто мега вещь!!! особенно гель для душа и умывалка... http://www.modum.by/rus/products/series/~id__n36=71

из декоративки мне ОЧЕНЬ понра: тушь 5 звезд, бальзам-основа для бровей и ресниц, стойкая подводка-фломастер- линия стиля, все это фирмы - белор дизайн.

Кстати - на пенку для умывания из серии Ромашка белита у меня случилась жуткая аллергия, а маме хорошо, так что все очень и очень индивидуально!

Если еще есть вопросики, Велкам в личку
__________________
МОРАЧКА, МОЕ МОРА... Жди меня, как я тебя!!!!!
rachonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:36   #15516
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Я так поняла, понравилась серия "Ветка сакуры"?
Надо будет запомнить, никогда не брала....
emme is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:54   #15517
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от rachonok Посмотреть сообщение
Ха вы нашли кого искали Была недавно в Минске опять накупила 2 мешка. Короче у меня судя по всему такая же кожа как у вас. Да шейк тоник - маст хэв. + Я купила кремик из той же серии, не знаю сколько здесь стоит - там на наши деньги - 20р. Очень заценила сыворотки в ампулах типа вот такая http://www.belarussianbeauty.ru/belk...v-morshin.html

пилинг - воть такой -http://www.belarussianbeauty.ru/ukhod-za-kojei-lica/linija-royal-iris/krem-piling-dlja-lica-s-granulami-jojoba.html там вся эта серия изумительная.
а воть это можно все скупать - просто мега вещь!!! особенно гель для душа и умывалка... http://www.modum.by/rus/products/series/~id__n36=71

из декоративки мне ОЧЕНЬ понра: тушь 5 звезд, бальзам-основа для бровей и ресниц, стойкая подводка-фломастер- линия стиля, все это фирмы - белор дизайн.

Кстати - на пенку для умывания из серии Ромашка белита у меня случилась жуткая аллергия, а маме хорошо, так что все очень и очень индивидуально!

Если еще есть вопросики, Велкам в личку
о благодарю тебя, добрый человек! уже бегу туда!!
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:04   #15518
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Cкажите пожалуйста,а термальная вода какая есть хорошая,но не дорогая?
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:06   #15519
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Мне например очень многие крема и маски нравятся в серии "VITASKIN".Косметика производится а Словении аптечной фирмой КRKA.
Например ампулы с коллагеном -можно дома наносить,а можно к косметологу +проф.массаж-по словам моей мамы Супер весчь!!!
Скажите пожалуйста-где можно купить такую косметику?
__________________
Дружная семья-дочка,муж и сыночек
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 14:20   #15520
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Cкажите пожалуйста,а термальная вода какая есть хорошая,но не дорогая?
Урьяж неплохая
Tecofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena