ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 16:18   #15511
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Логопедический Центр ЦПМСС (ул. Церковная д.37) 451-77-56. Можно записаться на консультацию к специалистам: логопеду, невропатологу, дефектологу, психологу. Дети принимаются с местной пропиской. Там все бесплатно!
Очень вежливая девушка в ергистратуре ответила, что чтобы попасть на прием надо, чтобы ребенок был прописан в Пушкинском р-не или посещал дет-сад/школу Пушкинском р-не.
Платного приема у них нет
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:01
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15512
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Девы,привет! Вернулась теперь здесь убираться после нашего житья,сборов... Начинаем познавать "радости"нового жилья. Промерзли в эту ночь все,дети опять кашляют,у меня на фоне общей усталости температура 35 и глаза режет жутко. Порадовала т.н. горячая вода!!! Завтра пойду кусаться в УК. У нас последний этаж,видимо когда все пользуют,до нас она не доходит(((( А еще там пока нет ни телефона,ни телевизора. Инета тоже нет! Посему вопрос,чего бы такое безлимитное подключить,чтобы дешего и сердито) А то я без вас заскучаю...Да и гости позвать надо же будет))))))))))
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:08
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,привет! Вернулась теперь здесь... »
  #15513
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,привет! Вернулась теперь здесь убираться после нашего житья,сборов... Начинаем познавать "радости"нового жилья. Промерзли в эту ночь все,дети опять кашляют,у меня на фоне общей усталости температура 35 и глаза режет жутко. Порадовала т.н. горячая вода!!! Завтра пойду кусаться в УК. У нас последний этаж,видимо когда все пользуют,до нас она не доходит(((( А еще там пока нет ни телефона,ни телевизора. Инета тоже нет! Посему вопрос,чего бы такое безлимитное подключить,чтобы дешего и сердито) А то я без вас заскучаю...Да и гости позвать надо же будет))))))))))
У меня лежит без дела модемчик Мегафоновский, вставить симку и вперед. Тарифы всякие разные теперь.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:09
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,привет! Вернулась теперь здесь... »
  #15514
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,привет! Вернулась теперь здесь убираться после нашего житья,сборов... Начинаем познавать "радости"нового жилья. Промерзли в эту ночь все,дети опять кашляют,у меня на фоне общей усталости температура 35 и глаза режет жутко. Порадовала т.н. горячая вода!!! Завтра пойду кусаться в УК. У нас последний этаж,видимо когда все пользуют,до нас она не доходит(((( А еще там пока нет ни телефона,ни телевизора. Инета тоже нет! Посему вопрос,чего бы такое безлимитное подключить,чтобы дешего и сердито) А то я без вас заскучаю...Да и гости позвать надо же будет))))))))))
На квартиру поставьте подкачку (для горячей воды).
Странно, что нет коммуникаций.
Дом то сдан уже?
Про провайдера не скажу. Не знаю где живёте.
У нас РТС. Вроде ничего.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:31
ответ для Bavaro , на сообщение « У меня лежит без дела модемчик... »
  #15515
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Опять забыла как пользоваться Радикалом, чтобы можно было фото вставлять. Дайте умной подсказкой по голове, чтобы просветлеть.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:54   #15516
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
На квартиру поставьте подкачку (для горячей воды).
Странно, что нет коммуникаций.
Дом то сдан уже?
Про провайдера не скажу. Не знаю где живёте.
У нас РТС. Вроде ничего.
Дом сдан,все есть.Это у нас пока ничего не подключено Про подкачку - похоже придется,если пролема именно в этом.
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:58
ответ для budeka , на сообщение « Инна, спасибо! Будем пробовать все... »
  #15517
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Инна, спасибо! Будем пробовать все варианты.
Даша,ещё один вариант пришёл в голову.Можно сходить(лучше вечером)в ближайшие к дому поликлиники,даже детские,и попробовать поговорить с работниками регистратуры и оставить телефон.Возможно кто-то из персонала поликлиники заинтересуется подработкой.
Конечно в регистратуре могут и послать подальше,люди ведь разные.Но я сама работала в МСЧ,и те,кто работал в регистратуре нашей поликлиники,были милейшие женщины,и в такой просьбе точно не отказали бы.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:37   #15518
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ого, у меня после одного приема Линекса эффект как от Иммодиума и у Темы тоже
Катя,желаю вам поскорее поправиться и больше не болеть
Мне при такой хрени помогают зелёный чай и мёд.Ребёнок конечно такую гадость,как зелёный чай,пить не будет,но самой можно попробовать.

А у меня сейчас другая хреньВ пятницу мне удалили зуб,удаление было сложное.Вот уже 4-й день на кетонале сижу,т.к. боль жуткая,и практически не сплю.Вчера вечером немного температура поднялась,так родственники меня сразу остеомиелитом стращать стали и чуть ли не пинками пытались меня заставить в больницу ехать.В принципе ничего другого я от них и не ожидала,т.к. половина семьи медики,и на каждый чих у них всегда найдётся несколько предположительных диагнозов.
Сегодня сходила в поликлинику,ничего страшного у меня не нашли,есть небольшое воспаление,выписали мне сульфадиметоксин,надеюсь,что к выходным всё пройдёт.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:51
ответ для jul808 , на сообщение « Девы,привет! Вернулась теперь здесь... »
  #15519
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Девы,привет! Вернулась теперь здесь убираться после нашего житья,сборов... Начинаем познавать "радости"нового жилья. Промерзли в эту ночь все,дети опять кашляют,у меня на фоне общей усталости температура 35 и глаза режет жутко. Порадовала т.н. горячая вода!!! Завтра пойду кусаться в УК. У нас последний этаж,видимо когда все пользуют,до нас она не доходит(((( А еще там пока нет ни телефона,ни телевизора. Инета тоже нет! Посему вопрос,чего бы такое безлимитное подключить,чтобы дешего и сердито) А то я без вас заскучаю...Да и гости позвать надо же будет))))))))))
Провайдера сейчас Вам не посоветую,т.к. у меня Авангард,а у Вас ещё телефона нет.Если телефон появится,то скорее всего Вам установят сразу оптическую связь,т.к. по городу идёт замена оборудования,и скоро всех должны на такую связь перевести.Нам в одной квартире уже поменяли оборудование,и когда мастера приходили,то сразу и интернет предложили подключить.Сейчас за телефон безлимитку плачу 400 рублей,а за интернет 229 рублей,и скорость не маленькая,так что вполне довольна.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:14   #15520
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Катя,желаю вам поскорее поправиться и больше не болеть
Мне при такой хрени помогают зелёный чай и мёд.Ребёнок конечно такую гадость,как зелёный чай,пить не будет,но самой можно попробовать.

А у меня сейчас другая хреньВ пятницу мне удалили зуб,удаление было сложное.Вот уже 4-й день на кетонале сижу,т.к. боль жуткая,и практически не сплю.Вчера вечером немного температура поднялась,так родственники меня сразу остеомиелитом стращать стали и чуть ли не пинками пытались меня заставить в больницу ехать.В принципе ничего другого я от них и не ожидала,т.к. половина семьи медики,и на каждый чих у них всегда найдётся несколько предположительных диагнозов.
Сегодня сходила в поликлинику,ничего страшного у меня не нашли,есть небольшое воспаление,выписали мне сульфадиметоксин,надеюсь,что к выходным всё пройдёт.
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ого, у меня после одного приема Линекса эффект как от Иммодиума и у Темы тоже
спасибо Даш.
нам папенька ночью все купил
:f lower:
да уж кругом гуляет, хоть бы уже подморозило и выморозило эту хрень.

Юля, Катя, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Дом сдан,все есть.Это у нас пока ничего не подключено Про подкачку - похоже придется,если пролема именно в этом.
Юля, с новосельем
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena