Кронштадт!!! - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 22:00
ответ для sarafina , на сообщение « А у меня к вам, девочки, сразу два... »
  #15511
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А у меня к вам, девочки, сразу два вопроса!

Первый: очень хочется услышать отзывы о воспитателях 4-го сада, к которым мы попадаем после яслей. Имена я знаю. Кто у нас в четверку ходил, расскажите, а? Пока, всё, что мне о них говорят, мне не нравится А альтернативной возрастной группы нет

Второй: сколько стоит абонемент в бассейн сейчас? Дорого, наверно И взрослый, и детский. Ведь на Артуху тоже надо брать?
Я завтра пойду гулять на обеде и заскочу в басейн - псмотрю тебе ценники абониментов
Только он вроде работает до 31 мая.
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:05   #15512
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Таня, там английский нужен боле менее приличный, т.е. свободно вести переписку, разговаривать по телефону, уж молчу о горах документации на нем же родном, плюс немного спец.знаний, но психологи тоже работают, если есть язык - то при первой же возможности расскажу о вакансиях. Просто сейчас тоже с этим связана.
С английским у меня средненько. Свободно разговаривать не могу.

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Учись
Объясни спокойно ситуацию, должны понять тебя!
И чем раньше ты это сделаешь, тем лучше! Списки на лето уже почти готовы в садах.
Про заведующую слышала, что не очень. Туда именно из-за нее многие идти не хотят ни работать, ни детей водить. Это инфа по слухам, сама не сталкивалась с ней.
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А у меня к вам, девочки, сразу два вопроса!

Первый: очень хочется услышать отзывы о воспитателях 4-го сада, к которым мы попадаем после яслей. Имена я знаю. Кто у нас в четверку ходил, расскажите, а? Пока, всё, что мне о них говорят, мне не нравится А альтернативной возрастной группы нет

Второй: сколько стоит абонемент в бассейн сейчас? Дорого, наверно И взрослый, и детский. Ведь на Артуху тоже надо брать?
Про бассейн мне тоже интересно. И как вообще вам наш бассейн?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:18
ответ для Lirа , на сообщение « Девочки, подскажите,что за... »
  #15513
Краса
Частый гость
 
Аватар для Краса
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г. Кронштадт
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,что за гражданство,которое надо в садик принести с остальными документами. В саду сказали,что бумажку,которую выдали в ЗАГСе при регистрации ребенка, а я дома посмотрела - есть свидетельство о регистрации по месту жительства... Это оно?
у нас поставлен штамп о гражданстве на оборотной стороне свидетельства о рождении....это было 3,5 года назад.
Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:21
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #15514
Краса
Частый гость
 
Аватар для Краса
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г. Кронштадт
Сообщений: 31


Девочки, я к вам ко всем с огромной просьбой....я послезавтра выхожу на работу в Питер, до этого работала в Кронштадте. договорилась со знакомой, что она будет забирать мою дочку из садика и сидеть с ней до моего приезда. а сегодня она мне отказала ,якобы нашла работу. хотя неделю назад о работе и речи не было...мне нужна надежная и ответственная женщина, которая будет 2\2 забирать дочку из садика и сидеть с ней до 10 и в выходные, когда попадают....подскажите, может есть у вас кто из знакомых...
Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:21   #15515
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Девочки, кто мне писал по поводу обналичивания карты. Сегодня прошлись по магазинам, не нашли того, что нам нужно. Завтра буду в Питере искать. Наверно, уже неактуально с картой. Спасибо
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:25
ответ для Кисулёк , на сообщение « Девочки, кто мне писал по поводу... »
  #15516
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я завтра пойду гулять на обеде и заскочу в басейн - псмотрю тебе ценники абониментов
Только он вроде работает до 31 мая.
Спасибо!!
Да мне сейчас и хочется, так с Артухой побаловаться.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:29
ответ для Кисулёк , на сообщение « Девочки, кто мне писал по поводу... »
  #15517
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Со всех садов снимают специализацию,оставляют ее только частично,это связано с уплотнением групп,чтобы сократить очереди на сады,введенная норма 1 чел на 2 метра группы.Точно знаю,что в 13 идут и дети без ортопедических диагнозов.
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:41
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #15518
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Мы из 1-го садика. Заведующая нормальная, думаю, что договориться с ней можно. Единственный минус (а может для кого-то и плюс) - это разновозрастные группы для деток постарше, т.е. ясли и младшие группы - отдельно, а средние, старшие и подготовишки - вперемешку. А вообще садик мне нравится, старший туда ходил, младший в этом году выпускается, воспитательница у нас замечательная, методист очень хороший и муз.работник. Малышок проводит занятия несколько раз в неделю, театр приезжает часто. Мы довольны. Только вот логопеда нет.
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 23:54
ответ для Mashusha77 , на сообщение « Со всех садов снимают... »
  #15519
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Mashusha77 Посмотреть сообщение
Со всех садов снимают специализацию,оставляют ее только частично,это связано с уплотнением групп,чтобы сократить очереди на сады,введенная норма 1 чел на 2 метра группы.Точно знаю,что в 13 идут и дети без ортопедических диагнозов.
Конечно идут Это если места остаются после ортопедических и речевых. Но ведь могут и не остаться Так что лучше без требований, а с просьбами.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:02
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Конечно идут :008: Это если места... »
  #15520
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Конечно идут Это если места остаются после ортопедических и речевых. Но ведь могут и не остаться Так что лучше без требований, а с просьбами.
Дети с диагнозами ходят бесплатно,садику это невыгодно,плюс набивать в одну группу 25 ортопедических детей тоже не будут...Там какие-то ограничения...
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena