Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 00:28
ответ для ikonya , на сообщение « Ой я же забыла вам прикол рассказать. ... »
  #15521
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Ой я же забыла вам прикол рассказать.
Хотела я сегодня в поликлиннике записаться на узи к доктору у которого уже делали. Оказалось, что до нового года уже записи нет.
Вечером решила позвонить и записаться к нему платно. Записались на понедельник, дальше девушка меня спрашивает ФИ возраст и к какой поликл относимся. Я ей говорю, что к это 71 а она мне в ответ... Извините но я не могу вас записать платно, так как у вас есть полюс и вы преклеплены к нашей поликл и должны обслуживаться бесплатно темболее дети до года. Тут у меня отвисла челюсть. Я говорю что записи к нему уже нет, а мне сейчас надо. И я хочу платно, а она мне в ответ ничем помочь не могу!!!!!
Я до сих пор в шоке прибываю!!!
ты к заведующей на разборку сходи
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:36
ответ для Helen7 , на сообщение « :)) ты к заведующей на разборку сходи »
  #15522
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ты к заведующей на разборку сходи
К зав не пойду, а то прививку Пентаксин бесплатно делать не будут
Мне проще дяденьке врачу в руки заплыть и все.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:38
ответ для ikonya , на сообщение « Ой я же забыла вам прикол рассказать. ... »
  #15523
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Ой я же забыла вам прикол рассказать.
Хотела я сегодня в поликлиннике записаться на узи к доктору у которого уже делали. Оказалось, что до нового года уже записи нет.
Вечером решила позвонить и записаться к нему платно. Записались на понедельник, дальше девушка меня спрашивает ФИ возраст и к какой поликл относимся. Я ей говорю, что к это 71 а она мне в ответ... Извините но я не могу вас записать платно, так как у вас есть полюс и вы преклеплены к нашей поликл и должны обслуживаться бесплатно темболее дети до года. Тут у меня отвисла челюсть. Я говорю что записи к нему уже нет, а мне сейчас надо. И я хочу платно, а она мне в ответ ничем помочь не могу!!!!!
Я до сих пор в шоке прибываю!!!
Да...дела...
Слушай, а может узиста выловить в коридоре и объяснить ситуацию, вдруг придумает что-нибудь...
А заведующая у вас вменяемая, может через нее попробовать?
Все, уже увидела про зав. ответ, поняла..
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:44
ответ для MiDiYa , на сообщение « Да...дела...:( Слушай, а может узиста... »
  #15524
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Да...дела...
Слушай, а может узиста выловить в коридоре и объяснить ситуацию, вдруг придумает что-нибудь...
А заведующая у вас вменяемая, может через нее попробовать?
Все, уже увидела про зав. ответ, поняла..
Узи у нас не горит, я могу и в январе записаться бесплатно сходить. Но просто откладывать не хотела, вот и думала платно сделать
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:45   #15525
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
К зав не пойду, а то прививку Пентаксин бесплатно делать не будут
Мне проще дяденьке врачу в руки заплыть и все.
Здравствуй, мой любимый друг iPad , давно тебя не видно было...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « Здравствуй, мой любимый друг iPad :)),... »
  #15526
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Здравствуй, мой любимый друг iPad , давно тебя не видно было...
Я стараюсь на корню такие шутки ipada присекать, а тут за жаркой блинов не уследила
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:09
ответ для Helen7 , на сообщение « а ты свет выключаешь? у меня полностью... »
  #15527
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а ты свет выключаешь? у меня полностью свет выключен, оч быстро засыпают, у них можно сказать все синхронно у обоих идет, все в одно время хотят вдвоем
Оставляю маленькие свет - ночник, по нескольким причинам: ночью они просыпаются, и нужно видеть хоть немножко "куда соску вставлять", ну или памперс поменять не включая большой свет. И вторая причина - они когда просыпаются в абсолютной темноте - очень пугаются, им нужно видеть что-то вокруг.
А так они очень разные, Лешка жаворонок, Лизка - совище, Леше нужно проектор включить и выйти из комнаты - уснет сам, а у Лизы такое не прокатит... Едят по-разному, потребность во сне разная, в общем - никакой синхронности...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:31   #15528
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
и мы сейчас думаем расширяться... поторопиться чтоли?

...
в 21-21,30 грудь и сон
а дальше как повезет, обычно до 24-х просыпаемся в среднем 3 раза со слезами


В понедельник поведу Юрочку к врачу-мануальщику, остеопату и неврологу с педиатрическим образованием в одном лице. Какой-то супер-пупер специалист. Может скажет что умное, а то достали его капризы ночные
мы также, раза три точно просыпаемся с плачем...

потом отпишись обязательно как результаты

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вот не была сутки сколько вопросов накопилось

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу режима...
я уже писала что мы совершенно безрежимные!
Вот реально завидую( по-хорошему Яне, которая малышей сумела построить и сама живет по их режиму!
Зато можно четко распланировать свое время...
Но я считаю подвигом каждый день вставать в одно и тоже время..я бы реально так не смогла.....потому у нас и нет режима И не пыталась его выстроить...потому что с нашим папой это в принципе невозможно, даже если бы я на это бросила все свои усилия
Мои последнее время взяли моду вставать утром в 11-30

У меня старший вчера заболел...температура 38,2 Эх...а на след. неделе уже экзамен в муз.школе и соревнования....
11.30!!!!!! вот мечта моего мужа!!!!! а во сколько ж вы ложитесь???


выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ты главное экстрамеры прими по быстрому устранению простуды, а то вам еще на нг ехать надо




Девочки, вы какими ложками детей кормите, у меня сегодня подруга в няньках сидела и по моему возвращению домой высказала мне что у меня ложки г.... поэтому мои и едят с них плохо, а ложки у меня авент на первый прикорм белая и голубая, в итоге у подружки они овощи быстро смололи а она им дала их как из чашки пить и с ложек не кормила, вот я озадачилась, может и правда, что ложки у меня г....

мы икеевскими ложками кормим

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, вот у нас вообще беда с режимом, еще немного, и я свихнусь . Мы встаем в 10-11 утра, при этом засыпают они у меня самое раннее в 2 ночи, а в последние дни - в 4-5 утра, а потом еще каждые пол часа просыпается Лиза, причем качаешь ее в кроватке - вроде спит, только до кровати доползу, лягу - она уже встает на четвереньки, раскачивается и хнычет. В последние дни я уже часа по 4 сплю, и она сонная-пресонная вся, за завтраком почти ничего не ест, т.к. спать хочет . Вообще не понимаю, что с режимом делать. Пытаюсь будить раньше, о все заканчивается тем, что у нее вместо 3-х дневных снов получается 4-6, и засыпает все-равно в 2-4 ночи... И у Лешки из-за нее режим съезжает, они и так уже в разных комнатах. Может еще не до конца поправились и зубки, но как то все не очень...
жуть, а может к неврологу это вопрос, может капельки успокоительные попробовать???

спать то ребенок хочет а не спит, это значит что-то не так....?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:41
ответ для Liu , на сообщение « Оставляю маленькие свет - ночник, по... »
  #15529
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас узнала что одна моя сослуживица ждет тройню
сил ей!
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня Юрочка пьет из крышки от авентовкой бутылки))
мы тоже так иногда, когда мне лень за чашечкой идти, а так из маленьких серебрянных чашечек, дед разорился подарил
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я пыталась отталкиваться от купания - не получилось, купание, еда, сон минут на 10-30 (не всегда) - и просыпаемся, бодрые и веселые, полные сил. Все попытки убрать все игрухи и укачать, или предоставить самим себе - истерика, капризы, потом уложить вообще очень сложно. Поэтому я вижу вариант один - будить утром и кормить примерно в одно и тоже время (и купать соответственно), и так постепенно будить раньше и раньше. Пока не особо получается, но выхода нет, без режима я вижу, что им самим плохо. Иногда я конечно и сама виновата, но вот реально не могу я иногда встать в 9-10 утра, когда уснула почти в 5 и в 7 просыпалась к Лизе, особенно когда дети спят, даю себе слабинку, после чего расхлебываю... Если бы мама ко мне не приезжала помогать и отпускать меня днем поспать, реально не знаю как справилась бы. Девочки, кто сам справляется - вы герои!
вот тут я очень тебя понимаю, как про меня, но реально у нас пошло дело с режимом, когда научилась вставать в 9 утра, даже если легла в 2 ночи, а с 4 до 6 кто-то из них решил проснуться и поиграть.

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Ой я же забыла вам прикол рассказать.
Хотела я сегодня в поликлиннике записаться на узи к доктору у которого уже делали. Оказалось, что до нового года уже записи нет.
Вечером решила позвонить и записаться к нему платно. Записались на понедельник, дальше девушка меня спрашивает ФИ возраст и к какой поликл относимся. Я ей говорю, что к это 71 а она мне в ответ... Извините но я не могу вас записать платно, так как у вас есть полюс и вы преклеплены к нашей поликл и должны обслуживаться бесплатно темболее дети до года. Тут у меня отвисла челюсть. Я говорю что записи к нему уже нет, а мне сейчас надо. И я хочу платно, а она мне в ответ ничем помочь не могу!!!!!
Я до сих пор в шоке прибываю!!!
о, это известный факт. поэтому мы и ездили платно, так как на узи записываться раз в месяц на следующей месяц лично стоя в очереди (куда детей девать???). но в этот раз я собралась с силами, няньками и пошла записалась тем более этого врача узиста нам наша невролог рекомендовала как эхорошего спеца (ты наверное про Сухиина) говоришь???
а вообще я с такой же ерундой в ЖК во время беременности столкнулась, срочно надо сделать узи, нет номерков, а платно нельзя, так как вы прикреплены к нашей жк, и мы обязаны вам сделать бесплатно...

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Здравствуй, мой любимый друг iPad , давно тебя не видно было...
а я голову ломаю как она к дяденьке поплыла
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:42
ответ для Helen7 , на сообщение « :)) ты к заведующей на разборку сходи »
  #15530
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ты к заведующей на разборку сходи
ну по чесноку они строго по закону это говорят...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena