1-ый родом - Страница 1555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:52   #15541
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
ужас.. а она фамилию этого "добрых дел мастера" случайно не помнит?...

Нет, они не все там с бейджиками ходят. Вернее, некоторые ходят с ними....Нет, ну тенденция к лучшему прослеживается (по крайней мере на ПО стало получше в плане персонала, правда, я на другом этаже второй раз была).
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:59
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ага, видела! Потом естессно ждёмс... »
  #15542
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ага, видела!

Потом естессно ждёмс отчётика
Обязательно! ПДР 11 апреля. Так что не за горами. Ну отчет немного попозже
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:05
ответ для bezzzumie , на сообщение « перегруз, говорите:001: значит, поедем... »
  #15543
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от bezzzumie Посмотреть сообщение
перегруз, говорите
значит, поедем на удачу..
Да не переживайте! Узнаю когда, напишу тут о ситуации в РД. С этим РД такое бывает, т.к. он маленький. И при этом довольно популярен Закрывают они либо когда проветривание в других РД, и они реально перестают справляться, либо наплыв. А он почему то летом переодически бывает, по моим наблюдениям (хотя наблюдения основанные на форуме весьма примерные).
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:05
ответ для ayt2000 , на сообщение « Обязательно! ПДР 11 апреля. Так что не... »
  #15544
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


Да, девочки, вот еще вспомнила: еще кто собирается возмещать налоговый вычет, за платные роды, не забудьте попросить, чтобы сразу документы сделали (там ИНН Ваш потребуется или мужа, так сказать, с кого этот НДФЛ будете возмещать), чтобы потом не гонять мужа за ними.

Тут еще мельком увидела про одноместные палаты - в июне 2011 еще их не было вроде, хотя я очень хотела в одноместную, но СЛАВА БОГУ лежала в двухместной, намного веселее, а если соседка уже опытная, у меня так было, так вообще ЗДОРОВО, так что не зацикливайтесь на одноместных , а в последий день, когда ее выписали и я осталась одна, было очень грустно
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:08   #15545
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Тут еще мельком увидела про одноместные палаты - в июне 2011 еще их не было вроде, хотя я очень хотела в одноместную, но СЛАВА БОГУ лежала в двухместной, намного веселее, а если соседка уже опытная, у меня так было, так вообще ЗДОРОВО, так что не зацикливайтесь на одноместных , а в последий день, когда ее выписали и я осталась одна, было очень грустно [/QUOTE]


Лежала когда на сохранении, то была в платной палате (ну не в РД, конечно), нас было 2-е. После моего ухода соседка еще 3 дня была одна, потом звонила и говорила, как ей скучно там
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:09   #15546
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:

Лежала когда на сохранении, то была в платной палате (ну не в РД, конечно), нас было 2-е. После моего ухода соседка еще 3 дня была одна, потом звонила и говорила, как ей скучно там
моя соседка в трехместной одна осталась на сохранении на 2 дня
говорит чуть с ума не сошла.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:16
ответ для моржик , на сообщение « [/B] Вот вот. Я за платные роды,... »
  #15547
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
[/B]

Вот вот. Я за платные роды, хотя деньги у меня есть куда потратить и не с неба они моиму мужу падают, но даже он посоветовался "с мужиками" на работе и они в один голос говорили, что за платные роды (даже мужики!). Они ему сказали (по отзывам своих жен, и сами если присутствовали), что отношения в платных и б/п родах разное. Можете в меня кидать помидоры. Я рожала б/п первый раз-всем было насрать на меня, корчилась под капельнецей и воды никто не давал, хотя жутко пить хотелось, в общем ужасов не буду. После таких родов (кстати, здесь же, я -резусная, а у них и реанимация есть нормальная и банк крови свой, так что мне сюда) я на вторые пошла только с мужем и акушеркой. Поверьте, отношение было совсем иным, третьего пойду рожать только в таком "комплекте". Кстати, девушек всех резали в родах (промежность) мне-тоже в первых резанули и таак заштопали, что потом о каком-либо сексе полгода речи не было.....Во второй раз акушерка спасла мою промежность. Замечу, одну девочку в нашей палате так резанули, что она потом писать не могла (зашили плохо и чего-то там задели), она потом сама говорила, что на осмотрах все поражались, что за мясник ее шил и вообще так раскурочили ее....ходила с катетером (мочу отводили). Короче, разница есть. Меня, кстати, хотели развернуть во вторых родах-типа, не рожаю. Если бы не акушерка-и развернули бы.
Своя правда. Особенно,если не повезло. Хотя, и с платными некоторым не везет (я без привязки к РД). А Вы первого ребенка в 1 РД рожали?
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:20   #15548
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
самое смешное, что в глубине души сомнения до сих пор душу терзают, но гоню их прочь... я всё боюсь, что хоть меня и записали на ПКС, но в последний момент в ЕР пустят... трусиха я.. мне кажется,что успокоюсь только тогда, когда меня в операционной на стол положат и наркоз вколят
Не волноваться! Всё будет хорошо! Хвост пистолетом!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:21   #15549
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Мамарчелло Посмотреть сообщение
Да, девочки, вот еще вспомнила: еще кто собирается возмещать налоговый вычет, за платные роды, не забудьте попросить, чтобы сразу документы сделали (там ИНН Ваш потребуется или мужа, так сказать, с кого этот НДФЛ будете возмещать), чтобы потом не гонять мужа за ними.
Ценное замечание, спасибо!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:30   #15550
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Мамарчелло Посмотреть сообщение
Да, девочки, вот еще вспомнила: еще кто собирается возмещать налоговый вычет, за платные роды, не забудьте попросить, чтобы сразу документы сделали (там ИНН Ваш потребуется или мужа, так сказать, с кого этот НДФЛ будете возмещать), чтобы потом не гонять мужа за ними.

Тут еще мельком увидела про одноместные палаты - в июне 2011 еще их не было вроде, хотя я очень хотела в одноместную, но СЛАВА БОГУ лежала в двухместной, намного веселее, а если соседка уже опытная, у меня так было, так вообще ЗДОРОВО, так что не зацикливайтесь на одноместных , а в последий день, когда ее выписали и я осталась одна, было очень грустно
В любом случае, документы взять не помешает! Спасибо, что сказали про ИНН!
ayt2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena