Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:17   #15581
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Нафига Шляхтенко сахарная кривая?
Надо сначала иммунные анализы сдать, а потом идти. С чем ты к ней пойдешь? посмотрит она на твои глазки, да еще и ЕВ по шапке даст за самодеятельность. Ты все куда-то бежишь, торопишься, а что велено - не делаешь.
все анализы сданы. не хватало только гормонов и кривой а еще УЗИ щитовитки. все есть кроме кривой. вот именно на основании тех анализов которые я сдавала в конце того года меня ев послала к Комарову правда а не Шляхтенко.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:19
ответ для Amuras , на сообщение « Его если попросить специально берут... »
  #15582
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Его если попросить специально берут вместе с гистологией при выскабливании. Там все так сложно - в смысле, что надо тут же его везти к генетикам, так что, полагаю, что у Вас его нет.

Генетика - это кариотип плода. Если бы генетики выявили ненормальный хромосомный набор. То это говорило бы в пользу случайности и того, что Ваше здоровье в эту Б было не причем. После 2х ЗБ, тем более по генетике, уже Вас самих бы отправили на определение своего кариотипа (своих хромосом), так как бывает, что свои неправильные дают в итоге ЗБ. Но это редкость.

Так что, если такой анализ не делали. То все что есть и к врачу. Она дальше сама расскажет. Но лучше прям счаз записываться. Мне кажется, что мест уже нет к ней на апрель.
Спасибо за инфу.Я думаю они врядли гентику будут делать,хотя еслибы предложили бы варианты.что можно сделать самому,я сделалаб,от врачей ноль информации.Не спросишь не скажут,а что спрашивать ,если в этом не понимаешь((
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:20   #15583
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
все анализы сданы. не хватало только гормонов и кривой а еще УЗИ щитовитки. все есть кроме кривой. вот именно на основании тех анализов которые я сдавала в конце того года меня ев послала к Комарову правда а не Шляхтенко.
Ну так у тебя есть интерфероновый статус, гомоцистеин, антифосполипидные антитела? Какие там результаты, плохие?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:27
ответ для assol , на сообщение « Ну так у тебя есть интерфероновый... »
  #15584
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, я тут решила в ближайшее время сдать ТОРЧ инфекции, точнее кровь на них. Я забыла IgM или IgG показывают, что есть иммунитет?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:29
ответ для Amuras , на сообщение « Прочитала Вашу историю. Думаю, что к... »
  #15585
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Прочитала Вашу историю.
Думаю, что к Вам генетика отношения не имеет вообще. Срок совсем не тот, когда в основном случаются те генетические случайности и Б замирает.
очень сочувствую......

Для больших сроков свои причины. Думаю, можно попробовать к Мишариной обратиться.
Спасибо за поддержку,завтра попробую позвонить.если может у кого не получится, талончик подкинете.Завтра иду к неврологу.мне чего-то совсем плохо.Состояние как буд-то я наблюдаю за собой со стороны))
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:32   #15586
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Девочки, привет!
Наконец-то Тигрена появилась, мы по тебе соскучились!
а я сегодня в ЦН утром анализы первые сдавала, мазки и кровь... процесс пошел, я так рада! на днях М д.б., так что и в ОТТА сдам гормошки и в середине апреля планирую к ЕВ записаться, посмотрим, что скажет )))
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:34   #15587
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
все анализы сданы. не хватало только гормонов и кривой а еще УЗИ щитовитки. все есть кроме кривой. вот именно на основании тех анализов которые я сдавала в конце того года меня ев послала к Комарову правда а не Шляхтенко.
Привет, Ириш! а к Шляхтенко в цн обязательно ч-з ЕВ записываться? или можно напрямую? если ч-з ЕВ, я думаю, она по шапке надает за самодеятельность
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40
ответ для valya-730 , на сообщение « Спасибо за инфу.:flower:Я думаю они... »
  #15588
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу.Я думаю они врядли гентику будут делать,хотя еслибы предложили бы варианты.что можно сделать самому,я сделалаб,от врачей ноль информации.Не спросишь не скажут,а что спрашивать ,если в этом не понимаешь((
ох уж эти врачи,мне про генетику сказала узистка из жк,она же и направила на всякий случай в МГЦ,а там тоже про это ничего не сказали,дали памятку,в которой все было написано,что нужно для этого анализа.В больнице-отговорили буквально,но я толком об этом ничего не знала,и не догадалась почитать перед операцией.сейчас бы никого не слушала и сделала бы,но уже не вернешь назад
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:40
ответ для assol , на сообщение « Ну так у тебя есть интерфероновый... »
  #15589
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ну так у тебя есть интерфероновый статус, гомоцистеин, антифосполипидные антитела? Какие там результаты, плохие?
да все сдавала. не помню рез ты. все в карте.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:41   #15590
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да все сдавала. не помню рез ты. все в карте.
Ну так если результаты хорошие, зачем ты пойдешь, ведь ЕВ не назначала.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena