Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 12:05
ответ для ALS , на сообщение « Хорошие врачи обычно лишнего рвать не... »
  #15581
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Хорошие врачи обычно лишнего рвать не советуют, при сомнениях сходите к другому специалисту.
смотрю мнения делятся, пойду сделаю снимок и к другому врачу, вырвать всегда успею, чтобы не жалеть, вдруг корень нормальный
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:07
ответ для Тeddy bear , на сообщение « и мне если можно? »
  #15582
Амперметра
Ветеран
 
Аватар для Амперметра
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
и мне если можно?
Пишите адрес электронки в личку, всем перешлю
__________________
"Do you know what's worth fighting for,
When it's not worth dying for?"




Амперметра is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:08   #15583
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Пишите адрес электронки в личку, всем перешлю
и мне, пожалуйста, если можно
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:09   #15584
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Девушки,про восьмерки скажу от себя,что ситуация порой бывает очень разная.
Например у меня пока не выросли 8-ки на верху был нормальный прикус,а они стали расти как-то не так, стали надавливать на передние зубы их смещать и в итоге у меня передние зубы очень вперед вдвинулись клычками такими.И теперь там на этих местах кариесы из-за наслаивания зубов((((Мне потом зубной говорила все это и спрашивала почему же я их сразу не удалила как они полезли.На что я даже посмеялась от кудо-то я лет в 18 знала,что мне их удолять надо.Врачи-то у нас редко что-то увидят и полезный совет дадут.

Я уже не буду начинать разговоры о том,как мне "врач"одна лечила маленький кариес,а потом от зуба остался только корень со штифтом и пломбой накладкой!!!!(((

Сейчас эти 8-ки мне и прикус подпортили и как мне врач объяснила и показала,растут так,что я ими даже не жую они в ряде зубов выше чем все остальные находится.Надо идти удалять,все время не найти,а уже давно пора.Врач сказала,что может если удалю появится место зубы раздвинутся и может еще и выровняться прикус не много!!!!
А так она мне к ортодонту посоветовала идти,но там такие цены!!!!!
И кстати про ортодонта,порой эти 8-ки бывают очень даже полезны,когда исправляют прикус и нет 6-к удаленных,зубы смещают правда я так и не могу понять как это происходит!))))и 8-на место удаленных встают.

Одним словом нужны деньги и грамотный врач!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:18   #15585
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я последний раз восьмерку, кстати, удаляла в бесплатной клинике - шла с острой болью, до своего стоматолога не дожила бы. В результате киста оказалась. Так мне там его так шикарно удалили за 5 сек Я и почувствовать ничего не успела. Перед этим в платной клинике удаляла, но там правда сложный зуб был, он поперек челюсти рос и на соседний давил-разрушал. Мне наркоз 3 раза кололи, пока я там вопить перестала, что мне больно. Еще и по деньгам 5 тыр отдала
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:24   #15586
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Тут как повезет,может у в платной быть не очень,а в бесплатной нормально!Уж какой зуб и врач!
Все надо удалять скорее,деньги копить и решаться) кариес кариесом,но он же действительно переходит в проблемы!
Если выбирать я все же пойду к платному экономить не буду,хотя бы по тому,что бесплатный не церемонится и уж как повезет,а в платный и попищать можно и действительно не терпеть,а наркоз просить!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:32   #15587
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Тут как повезет,может у в платной быть не очень,а в бесплатной нормально!Уж какой зуб и врач!
Все надо удалять скорее,деньги копить и решаться) кариес кариесом,но он же действительно переходит в проблемы!
Если выбирать я все же пойду к платному экономить не буду,хотя бы по тому,что бесплатный не церемонится и уж как повезет,а в платный и попищать можно и действительно не терпеть,а наркоз просить!
согласна.
Сама вырывала в бесплатной - все нормально. И ребенку - флюс былБоялись районной, но врач Рвали сразу два зуба, никаких психологических последствий, страха перед зубными и т.д. нет.
Настурция is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:35   #15588
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Амперметра Посмотреть сообщение
Пишите адрес электронки в личку, всем перешлю
Даша, спасибо, получила
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:03   #15589
Pininfarina
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 326


Сейчас на биглионе продают со скидкой прогу по домашней бухгалтерии за 179р. если кому-то надо)
Pininfarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:58   #15590
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


всем доброго времени суток! хотела сэкономить и задумалась: а в зеленогорске питерский студенческий бск действует на автобус? просто если ехать на маршрутке из питера то получается дороговато: 30р (маршрутка до метро просвещения или гражданский пр.)+ около 160р. маршрутка до базы "университетская" (насколько мне известно). итого примерно 200 р. почти в один конец. а если на эликтричке то: метро до финл. вокзала (у меня бск)+40 руб на эликтричке до зеленогорска+автобус, вот только не знаю действует ли там мой проездной и, если нет, то сколько проезд стоит...
вредная_я :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena