Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 16:40   #1551
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Плюс на завтра у вас вроде как должно быть готово направление - есть оно? Может, вам и правда начать с консультации?
Направление есть, у невролога в поликлинике брали (посмотрела - 11 марта записывались )
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:42
ответ для Рыжая Нина , на сообщение « :005: Мда, на ловить нечего :(... »
  #1552
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Мда, на ловить нечего Пирамидку сын соберет, вкладыши поставит, но показать ничегошеньки не покажет. И время еще - 11 утра (если еще ждать, так это время дневного сна - точно будет не "в ударе")
А завтра там комиссия именно?
Я записывалась где-то с месяц назад - на завтра. Вот думаю - ехать или нет. 100% комиссию не пройдет...
Просто мне показалось, что там консультация будет (что делать, куда идти)
А почему не идти, Вы записаны к 11 вот и подходите ко времени, они неделю назад не в порядке живой очереди вызывали, а именно по записи. Были конечно недовольные кто с ночи пришел, но нам повезло записаны были на 10:00, вошли в 10:15. Идите, вы ничего не потеряете только найдете
__________________
Матвейка И Даник 27.07.2005
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:45
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1553
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


возьмите игрушки и отвлеките малыша. Они реально все видят сами. Там нет такого "А ну ка скажи нам мальчик..." грозным тоном. Они видят проблемы по мелочам, просто видят. Смотрели у меня двоих задали по три вопроса обошлись без пирамидок.. цвета, что делать любишь и все. Остальное все со мной.
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:49
ответ для lrenola , на сообщение « А почему не идти, Вы записаны к 11 вот... »
  #1554
Хомякадза
Элита
 
Аватар для Хомякадза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от lrenola Посмотреть сообщение
А почему не идти, Вы записаны к 11 вот и подходите ко времени, они неделю назад не в порядке живой очереди вызывали, а именно по записи. Были конечно недовольные кто с ночи пришел, но нам повезло записаны были на 10:00, вошли в 10:15. Идите, вы ничего не потеряете только найдете
Повезло вам... Нам говорили придти в 10.15-10.30, мы подошли четверть одиннадцатого - там уже сидел народ и шла исключительно живая очередь. Около получаса просидели, быстренько "отстрелялись" и, когда вышли, там очередь уже не умещалась на этой площадочке. И "посадочных мест" маловато - бабушки сидят, дети, кто позже пришел, стоят.
На повторную пойдем, я попробую заслать папика нашего - пущай в очереди потеет... а сама погуляю с ребенком.

Если четко по записи вызывают - я бы точно пошла...
__________________
Хомякадза (с) - это зарегистрированный НикНейм
Хомякадза is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:11   #1555
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Повезло вам... Нам говорили придти в 10.15-10.30, мы подошли четверть одиннадцатого - там уже сидел народ и шла исключительно живая очередь. Около получаса просидели, быстренько "отстрелялись" и, когда вышли, там очередь уже не умещалась на этой площадочке. И "посадочных мест" маловато - бабушки сидят, дети, кто позже пришел, стоят.
На повторную пойдем, я попробую заслать папика нашего - пущай в очереди потеет... а сама погуляю с ребенком.

Если четко по записи вызывают - я бы точно пошла...
Видимо от смены зависит. К нам в начале вышла женщина, по виду старшая сестра и извиняющимся тоном сообщила, что некоторым может быть очень обидно, но вызывать будут четко по записи и никаких кто раньше встал того и тапки.
Мне это больше нра, чем занимать очередь и потом убиваться там.
__________________
Матвейка И Даник 27.07.2005
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:30
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1556
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Мы тоже записаны на завтра на 11 часов. Когда записывали, я спросила сколько это займет по времени. Ответили, что сказать не могут, так как на одно время записывают сразу несколько детишек.....
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 18:39
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1557
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


21 апреля начинаем лечение в стационаре , и без того волнуюсь , по 100 раз проверяю всё ли собрала , все ли вещи подписаны . А тут ещё и прочитала чтонужны анализы на гепатит-сифилис , а у нас их в памятке нет , вот и думаю когда их теперь сдать-то успеть ??? Их в поликлинике принимают с 8 до 10 часов , а в это время мы уже должны быть в пути ...
__________________




Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:23   #1558
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
21 апреля начинаем лечение в стационаре , и без того волнуюсь , по 100 раз проверяю всё ли собрала , все ли вещи подписаны . А тут ещё и прочитала чтонужны анализы на гепатит-сифилис , а у нас их в памятке нет , вот и думаю когда их теперь сдать-то успеть ??? Их в поликлинике принимают с 8 до 10 часов , а в это время мы уже должны быть в пути ...
Это ничего страшного. Хотя у нас гепатиты и RW в списке были, в нашей поликлинике их принимают раз в неделю, а потом еще результаты очень долго до поликлиники идут. Вот только завтра буду их вылавливать, а мы в стационаре с прошлой среды.
Если что, как вариант платно сдать в каком-нибудь Хеликсе?
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:55
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1559
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Сегодня дозвонилась раза с сотого только. Записались на комиссию 4 мая, придти сказали в 10:30.
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:43   #1560
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Сегодня дозвонилась раза с сотого только. Записались на комиссию 4 мая, придти сказали в 10:30.
Дозвонится не так просто оказалось. Я дозванивалась 20 минут. С городского и сотового, плюс подключила бабушек под это дела (они звонили со своих работ). Но дозвонилась я, видемо мне больше надо было, чем им.
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena