Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 00:51
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1551
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Знаешь, Наташ, не надо доедать! Это очень важное правило! Я его уже несколько раз встречала!Я сначала вообще не могла себя перебороть ( и до сих пор иногда трудно!), но я уже немного подпривыкла, а если совсем тяжко- сразу в мусорку выбрасываю, от соблазна подальше...
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:04
ответ для nata77 , на сообщение « Да и не забудь поход на 4 этаж... »
  #1552
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да и не забудь поход на 4 этаж пешком Фотку убрала твою, коли не нравится тебе! В следующий раз побольше пофоткаемся! Я вот е знаю почему у меня часто крсные глаза получается, хотя ставлю против красного глаза!
а я в специальной програмке убираю красноту глаз. Обычно это у нас проблема мужа и дочи... постоянно похожи на вампирят.
А фота нормальная, мне фон очень нравился
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:07
ответ для nata77 , на сообщение « Рада, что тебе понравилось! Спасибо за... »
  #1553
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Рада, что тебе понравилось! Спасибо за квартирку, мы старались сделать ее уютной! Почти 12 месяцев делали , как ребенка рожали! Хорошо что в семье дизайнеры, хоть на этом сэкономить удалось!
Да уж твой трудоголик, но это хорошо значит скоро в Чехии не квартирку а замочек прикупите, и обустроите все там!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
а детей не 12 мес ност, немного поменьше. Или у тебя слоник был?

а про замочек ты хорошо сказала! Пусть будет так!!! Тебя на новоселье приглашу с дизайнером
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:17
ответ для nata77 , на сообщение « Ничего вот супруг уехал, и давай БФ... »
  #1554
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ничего вот супруг уехал, и давай БФ сделай сегодня и все нормально будет! а до воскресения еще куча времени
неее, к мне сегодня подружка приезжала, мы с ней мороженое с ликером шоколадным навернули я не ем мороженое, а с ней вместе поела... Ладно, отчитаюсь в воскресенье!!! зато потом приятнее будет входить в норму
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:33   #1555
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Приветик, Наташик, приветик, девочки!
Да, увидела!!! 69,9!!! УРА!!!
Привет, Таня!!! Отличные успехи!!! Очень рада за тебя!!!

Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Девочки! Ну как это называется?)) Нельзя же такую красоту выкладывать в эфир))) Я, сидя на японке, так о суши мечтала, но, поскольку муж приходит с работы поздно, а в сб д.р. сестры, решила это дело отложить до вс! И что? Никакой силы воли! Понягляделась вчера на вашу красоту, детей спать уложила и бегом с мужем в Евразию!!! Это в десять-то часов вечера!!! Сегодня на весы даже вставать не стала
Это называется ай-ай-ай надо было просто чего-нить солененького в рот сунуть, наприме, кристаллик морской соли. Меня часто спасает, когда сил терпеть нетЮ
А вообще Натуська искусительница еще та

Так приятно, что нас туточки становится все больше и больше
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 01:37
ответ для MigNat , на сообщение « Привет, Таня!!! Отличные успехи!!!... »
  #1556
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Я только что закончила готовить
наварила на завтра супу, тортик испекла мужу... сама-то не удержусь! с утречка приедет, чаек попьем. Надеюсь, он нам посвятит все выходные!
Сегодня сестра пришла с работы, стала дверь открывать, а Кри подумала, что папа пришел,,, какво было ее разочарование упала на пол и наала плакать... аж сердце защемило... а ведь он снова уедет! такой стресс! но это уже будет точно последняя разлука!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 10:54
ответ для MigNat , на сообщение « Я только что закончила готовить :010:... »
  #1557
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Я только что закончила готовить
наварила на завтра супу, тортик испекла мужу... сама-то не удержусь! с утречка приедет, чаек попьем. Надеюсь, он нам посвятит все выходные!
Сегодня сестра пришла с работы, стала дверь открывать, а Кри подумала, что папа пришел,,, какво было ее разочарование упала на пол и наала плакать... аж сердце защемило... а ведь он снова уедет! такой стресс! но это уже будет точно последняя разлука!
Да , детишки ужасно переживают, у меня сынуля тоже скучает очень, а что дальше будет даже боюсь думать. Иногда он так переживает или скажет что-то о папочке, так прям на глазах слезы наварачиваются!

Ну утром можно тортик, лопай! А вот с понедельника я буду следитьи чтоб ничего вредного! и учти я все вижу!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 10:57
ответ для MigNat , на сообщение « ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :080::080::080::))... »
  #1558
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Это называется ай-ай-ай надо было просто чего-нить солененького в рот сунуть, наприме, кристаллик морской соли. Меня часто спасает, когда сил терпеть нетЮ
А вообще Натуська искусительница еще та

Так приятно, что нас туточки становится все больше и больше
Ой спасибочки, сколько комплементов!

Я тоже рада что к намв компанию вливаются, хорошие люди!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
а детей не 12 мес ност, немного поменьше. Или у тебя слоник был?

а про замочек ты хорошо сказала! Пусть будет так!!! Тебя на новоселье приглашу с дизайнером
Все пора второго, уже забыла что 9 месяцев! А кстати ремонт мы тоже 9 месяцев делали, я просто помню что одинаково время!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 11:02   #1559
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Знаешь, Наташ, не надо доедать! Это очень важное правило! Я его уже несколько раз встречала!Я сначала вообще не могла себя перебороть ( и до сих пор иногда трудно!), но я уже немного подпривыкла, а если совсем тяжко- сразу в мусорку выбрасываю, от соблазна подальше...
Да конечно знаю, что доедать не надо! Но что-то у меня вчера просто доедательный день был! Но правда я обычно доедаю только полезное, а вот конфеты все складываю для собачки родительской, ( а то последнее время , сынуля любит взять конфетку откусить кусочек и все, но я рада этому) но вчера с сырочками просто прорвал, ужасно хотелось их!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 11:06   #1560
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
На ТЫ-это даже нужно!
Короче, японка прошла очень наплохо)-6,3...Счастлива безмерно! Сегодня перемерила кучу летних вещей-пятилетней!!! давности! Почти все нормально село

Нет, не хилый обед стал причиной срыва, а моя МЕЧТА о суши на протяжении всего сидения на диете А обед такой хиленький вышел, потому что я его почти по дороге из Окея съела как дикая))))), сыра покусала, хрустом похрустела))) Кошмар...Босота)))
На самом деле после японки есть вообще мало есть хочется

Сегодня, чтоб совесть не мучила, решила устроить разгрузку на молокочае- вот это было зря! Над организмом так издеваться нельзя! Во-первых, гадость редкостная, я как-то раньше на кефире, а тут решила попробовать-беее, во-вторых, органимз ослаблен вконец- сегодня вообще еле хожу, голова кружится и т.п.
Блин, завтра у сестры д.р в 18-00
Короче, у меня новая полосатая диета))) ем через день
Ух ты как здорово, 6 кг! Клас! Молодец!
Ну если не срыв, то тогда ерунда! главное с удовольствием и без угрызений совести, тогда все отлично!
зачем же мучать себя, если кефирчик лучше, так можно и на кефире разгрузится! А какой отвес на молокочае?
Да дни рождения это как раз показатель, насколько ты перестроился в плане отношении еды! Я вот заметила, что конечно сейчас намного меньше стала есть на праздниках! и причем это уже легко!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena