Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 00:27
ответ для yana- , на сообщение « и мэня снова туда, в таблицу:)) завтра... »
  #1551
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
и мэня снова туда, в таблицу завтра взвешусь с утра
Яна, ты точно уверена, что с начала хочешь? Может все-таки просто продолжишь?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:31
ответ для mezira , на сообщение « Яна, ты точно уверена, что с начала... »
  #1552
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня так было - один день плюс килограмм, на следующий минус килограмм. Че там мой организм творит - мне не ведомо.
дык вот и мне неведомо И правда хорошо взвешиваться таки каждый день. Я бы огорчилась этому "привесу". А следя за весом я понимаю что это какой-то скачок, задержка воды, что угодно. Ну ровно в кило не может быть за сутки без нарушений. И тому подтверждение - вечером опять минус 500 грамм. Вот утра жду посмотрю и выясню что это было) Может вес закрепляется а то до этого он также резко на кило упал. Может организм меня перед отчетами балует??
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Да, да, да девочки, пинайте. Оно мне надо. Худеть я буду обязательно. Но когда глядишь на свекровь 60го размера забываешь о диете теперь туда только летом поеду поэтому и соблазнов таких долго еще не будет а так там ни огурцов свежих нет даже в магазине и йогуртов натуральных, да и я не подготовилась чтото
это где такое??
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:32
ответ для devamar , на сообщение « Ну что, дорогие, Протасовки, в нашем... »
  #1553
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ну что, дорогие, Протасовки, в нашем полку прибыло! Пора заканчивать с нарушениями! А -то, какой пример мы подаем!
А уже дааавно не нарушаю! Больше недели! И не собираюсь. У меня и без нарушений вес вверх ползет каждый день. Так что я сижу и не дергаюсь. Только конфеты, шоколадки и печенюшки себе покупаю и откладываю про запас, как белка. Мне так легче, не такой ущербной себя чувствую. К шкафчику подойду, открою, а там столько вкусностей меня ждут... Знаю, что когда-нибудь настанет день и мне это будет можно понемногу.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:33
ответ для devamar , на сообщение « Все очень просто: яйца, огурцы,... »
  #1554
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Все очень просто: яйца, огурцы, редиска, варенное мясо, много зелени и зеленного лука. Овощей 1 кг, примерно, 300 г - варенного мяса. Заправка - кефир, вода, натур. йогурт, соль, перец! И весь день ем! Но я очень люблю эту бурдэську! Порой объедаюсь, вот как сейчас, ели дышу! Но отвесы не заставляют себя ждать!
шикарно
я по сути сейчас тоже почти съела - салатотаз да кефира бахнула. Только яйца да мясяо не хватат...

девочки! чего то на мясо вааааще не тянет.. вчера съела.. без восторга просто вкусно. сегодня съела грамм 50 ну 100 максимум... днем с салатом. больше не хочу вот кефир пью
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:34
ответ для seamona , на сообщение « шикарно :flower: я по сути сейчас тоже... »
  #1555
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А уже дааавно не нарушаю! Больше недели! И не собираюсь. У меня и без нарушений вес вверх ползет каждый день. Так что я сижу и не дергаюсь. Только конфеты, шоколадки и печенюшки себе покупаю и откладываю про запас, как белка. Мне так легче, не такой ущербной себя чувствую. К шкафчику подойду, открою, а там столько вкусностей меня ждут... Знаю, что когда-нибудь настанет день и мне это будет можно понемногу.
поч ползет?
я тоже не нарушаю..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:35
ответ для akmaichonok , на сообщение « Девочки, привет всем!:support: Почти... »
  #1556
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Почти каждый день читаю ваши отчетки, они помогают мне держаться, хотя второй раз у меня это дело легче проходит. У меня тоже начались проблемы с туалетом. Вот сижу и думаю, что сегодня нарушила диету, но неосознанно. Выпила стакан кефира с отрубями. До меня сейчас дошло, что отруби нельзя. Ну ладно, может хоть на пользу пойдет. В прошлую диету мне помогала вода DONAT Mg, я совсем забыла про нее. Завтра побегу покупать.
По диете скажу, что воды много пить у меня не получается и 1 кг овощей наверное тоже. На день режу 2 огурца, 2 помидора, палочку сельдерея, и много зелени (предпочитаю "Белую дачу"). Могу добавить моркови, редиски.. Как то вот так. И в салат я кладу зерненый творог, так мне вкуснее. Ну и кисломолочка, сыр, яйцо обязательно
Ну так если нормально себя чувствуешь при этом, и вес вниз ползет, то и замечательно! Ждем отчета в пятницу.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:40
ответ для seamona , на сообщение « поч ползет? :( я тоже не нарушаю.. »
  #1557
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
поч ползет?
я тоже не нарушаю..
А кто его знает почему он ползет вверх? Может потому что рухнул на килограмм вниз за один день, теперь наверстывает, может из-за введения мяса, может просто воду задерживает. А мне как-то по фиг уже стало, честно говоря. Я тут вместе с вами сижу на диете, общаюсь, мне тут весело. А вес, фиг с ним, куда он денется при таком-то питании? Не сегодня, так завтра, не на этой неделе, так на следующей... Мне до конца диеты еще долго, успею похудеть.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:46
ответ для IZA , на сообщение « Привет всем))) хочу присоединиться к... »
  #1558
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
Привет всем))) хочу присоединиться к вам,можт у меня получится...........
Ага, давай в нашу теплую компанию! Вместе веселей худеется! Захочешь в табличку - пиши свои данные.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:56
ответ для mezira , на сообщение « А уже дааавно не нарушаю! Больше... »
  #1559
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А уже дааавно не нарушаю! Больше недели! И не собираюсь. У меня и без нарушений вес вверх ползет каждый день. Так что я сижу и не дергаюсь. Только конфеты, шоколадки и печенюшки себе покупаю и откладываю про запас, как белка. Мне так легче, не такой ущербной себя чувствую. К шкафчику подойду, открою, а там столько вкусностей меня ждут... Знаю, что когда-нибудь настанет день и мне это будет можно понемногу.
Ты молодчинка! И этот день настанет, обязательно! Я вот только два дня без нарушений! Посмотрим, что будет завтра на весах. Да, я еще бурдэську накрутила, но мне можно, я на выходе. - курага, чернослив, изюм, лимон, грецкий орех, мед! Вообще-то, это для семьи сделала, иммунитет повышать (1 чл в день, рекомендуют), но когда сильно хоться сладенького с чайком, сосу, как конфетку. Вкусненько!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:58
ответ для seamona , на сообщение « шикарно :flower: я по сути сейчас тоже... »
  #1560
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
шикарно
я по сути сейчас тоже почти съела - салатотаз да кефира бахнула. Только яйца да мясяо не хватат...

девочки! чего то на мясо вааааще не тянет.. вчера съела.. без восторга просто вкусно. сегодня съела грамм 50 ну 100 максимум... днем с салатом. больше не хочу вот кефир пью
У меня тж было первый раз, когда на Протасовке сидела. Мясо вооще не хотелось!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena