"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 11:09   #1551
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Про временную прописку я и не сомниваюсь, так как, где-то тоже читала, что принимаются всяческие формы подтверждения проживания, толи форма № 3, толи еще какая, т.е. не обязательно ф. 9.

С маленькой победой Вас!
А Вы не подскажите, в каком суде и номер дела, что бы распечатать? Что бы если что (когда 10 лет накопится, не долго в принцыпе ждать... года четыре), то будет чем у них перед носом помахать, типа вот прецедент, нет смысла с нами спорить
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:38   #1552
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


null, получается:
1. Что ОАО "ГОР ЦЕНТР ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" ничего не строит, а только перепродает и реконструирует.
2. Что работники "социального обслуживания населения", а это не только врачи и учителя, а еще и чиновники (которых наше родное государство не забывает подкармливать), получили в 2009 году 690 квартир, а молодежи всего 203.
3. Что в 2010 планируется 200 квартир на «Молодежку» и 300 "социальным работникам".
4. Что квартиры по улице Оптиков дом 47 корпус 3 были закуплены по цене 24319 за квадратный метр
из плюсов: принято решение о раскрытие информации перед участниками программ о сроках ожидания до момента рассмотрения их дел комиссией, но это "бабушка на двое сказала".
P.S. Молотова не хватит, только массовые расстрелы спасут родину(((((((
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 12:08
ответ для MamaN , на сообщение « null, получается: 1. Что ОАО "ГОР... »
  #1553
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510



Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
null, получается:
1. Что ОАО "ГОР ЦЕНТР ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" ничего не строит, а только перепродает и реконструирует.
2. Что работники "социального обслуживания населения", а это не только врачи и учителя, а еще и чиновники (которых наше родное государство не забывает подкармливать), получили в 2009 году 690 квартир, а молодежи всего 203.
3. Что в 2010 планируется 200 квартир на «Молодежку» и 300 "социальным работникам".
4. Что квартиры по улице Оптиков дом 47 корпус 3 были закуплены по цене 24319 за квадратный метр
из плюсов: принято решение о раскрытие информации перед участниками программ о сроках ожидания до момента рассмотрения их дел комиссией, но это "бабушка на двое сказала".
P.S. Молотова не хватит, только массовые расстрелы спасут родину(((((((

1 - исходя из данных отчета того же ОАО "ГОР ЦЕНТР ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" - в 2009 году не было инвестиций (по средствам открытого тендера) на закупку жилья по средствам участия денег оператора в строительстве.
2 - по данным ЖК в отчете к Администрации совсем другие цифры и в отчете о расходах Санкт-Петербурга за 2009 год
3 - про то как у нас реализовывается план, мы все знаем.
4 - а людям продали по 44 300 и + излишки по рыночной.
null is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:33   #1554
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
его не поставят на очередь тк на него в квартире в которой он прописан приходится больше 10 метров 54/5... а в чьей собственности эта квартира не важно
Скажите пожалуйста поставят ли меня на очередь для программы (покупка через партнерство) если я прописана в приватизированной квартире общей площадью 59,6 кв м и имею долю в 14 метров?(всего прописано 7 человек) Т.е. по идее по кол-ву человек у меня выходит меньше 10 метров,а по собственности 14...
Может мне подарить излишки метров родным чтобы встать на очередь?......
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 13:30   #1555
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста поставят ли меня на очередь для программы (покупка через партнерство) если я прописана в приватизированной квартире общей площадью 59,6 кв м и имею долю в 14 метров?(всего прописано 7 человек) Т.е. по идее по кол-ву человек у меня выходит меньше 10 метров,а по собственности 14...
Может мне подарить излишки метров родным чтобы встать на очередь?......
Не надо ничего никому дарить, для постановки на очередь будут считать по метражу на человека, а не по количеству метров в собственности.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 15:23   #1556
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Да, Вы что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда Ура и банзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
спасибо!!!!
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 03:02
ответ для Ciuldren , на сообщение « Да, Вы что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #1557
ssvveettaa
Участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 254


Подскажите пож-та хотим взять программу у оператора насемью из 3-х человек(я,муж и ребёнок) на меня,т.к.нету 30лет,все стоим на очереди т.к на нас приходиться по 9м,но куча вопросов на которые мне не смогли ответить в ЖО:1. 2.Я не работаю;2Мы приобрели комнату 12м(общей 16м) два года назад.Так вот в ЖО нам сказали мы не знаем снимет вас комиссия или нет(по 18м всё равно не получается),а на Возн.сказали это же ваш первоначальный капитал который вы внесёте.Так кому верить и кого слушать???????
ssvveettaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:54
ответ для LittleLili , на сообщение « Про временную прописку я и не... »
  #1558
L.A.
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Про временную прописку я и не сомниваюсь, так как, где-то тоже читала, что принимаются всяческие формы подтверждения проживания, толи форма № 3, толи еще какая, т.е. не обязательно ф. 9.

С маленькой победой Вас!
А Вы не подскажите, в каком суде и номер дела, что бы распечатать? Что бы если что (когда 10 лет накопится, не долго в принцыпе ждать... года четыре), то будет чем у них перед носом помахать, типа вот прецедент, нет смысла с нами спорить
Кировский районный суд. Дело № 2-1373/10 от 06.04.10.
И еще - у меня было публичное судопроизводство (т.е. администрация должна была обосновать почему они мне отказали). Вначале судья приостановила мое заявление, она захотела исковое судопроизвоство (т.е. я должна была обосновывать почему они должны меня на очередь поставить), т.к. усмотрела "спор о праве". Я подала жалобу в горсуд. Горсуд принял решение в мою пользу. Так что у меня был публичный порядок. Судья была настроена очень агрессивно от одного того, что её определение обжаловали в горсуде. Но деватся ей было некуда.
L.A. is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 11:18
ответ для L.A. , на сообщение « Кировский районный суд. Дело №... »
  #1559
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Кировский районный суд. Дело № 2-1373/10 от 06.04.10.
И еще - у меня было публичное судопроизводство (т.е. администрация должна была обосновать почему они мне отказали). Вначале судья приостановила мое заявление, она захотела исковое судопроизвоство (т.е. я должна была обосновывать почему они должны меня на очередь поставить), т.к. усмотрела "спор о праве". Я подала жалобу в горсуд. Горсуд принял решение в мою пользу. Так что у меня был публичный порядок. Судья была настроена очень агрессивно от одного того, что её определение обжаловали в горсуде. Но деватся ей было некуда.
Ой, спасибочки огромное, прям в мой ДР!!!:f lower:

Вы молодец, так их все, чиновников!!! Что бы знали свое место!
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 10:43
ответ для LittleLili , на сообщение « Ой, спасибочки огромное, прям в мой... »
  #1560
Anna77
Активный участник
 
Аватар для Anna77
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 542


ну вот и я к вам. Вчера была в жилкомитете.выдали мне наконец справку что стою на очереди(1985 год постановки) и детей присоединили..теперь выбираю в какую программу вступить.
В жилкомитете инспектор посоветовала мне все-таки в квартиры от партнерства... типа вроде опять начинает работать программа..сказала если что, можно на субсидии перейти потом.?
надо поскорее собрать документы, подскажите пожалуйста.. где взять справку об отсутствии или наличии в собственности других пригодных для постоянного прожвания жилых помещений ? и сколько ее делают по срокам?
__________________
Anna77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena