удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 13:51   #1551
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плизз, с питерской карты на московскую Сбер кто-то переводил?
Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Это невозможно. Ни с Маэстро, ни даже с классической Визы. Только через операциониста.
Ерунду говорите, я уже не знаю которую закупку оплачиваю: и в Москву, и в Краснодар, и в Калининград. Через он-лайн без проблем, деньги приходят мгновенно.
daro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:00
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1552
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Девочки, у меня, оказывается, пропала возможность оплатить сотовый телефон в сбербанке онлайн (полная версия)
В их списке остался только Мегафон, а МТС исчез

Видимо, это произошло после обновления в ноябре (до этого неоднократно оплачивала без проблем).

Т.е. все становится еще хуже, а обещанное расширение функционала на деле оборачивается удалением даже тех возможностей, которые были раньше

Надо не звонить, надо писать бумажные письма в головной офис.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:04   #1553
Etana
Мега-элита
 
Аватар для Etana
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Уделка
Сообщений: 4 548


Надо их дожать...
__________________
Правда ли, что интроверты … при хорошем лечении становятся экстравертами?
Etana is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:19   #1554
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от daro4ka Посмотреть сообщение
Ерунду говорите, я уже не знаю которую закупку оплачиваю: и в Москву, и в Краснодар, и в Калининград. Через он-лайн без проблем, деньги приходят мгновенно.
Он-лайн не подключала, поэтому про него не могу сказать. Неоднократно проверяла на стойкость только банкоматы, терминалы и тетенек в окошке.
Кстати, если Вы в курсе, он-лайн - это платная услуга?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:22   #1555
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Он-лайн не подключала, поэтому про него не могу сказать. Неоднократно проверяла на стойкость только банкоматы, терминалы и тетенек в окошке.
Кстати, если Вы в курсе, он-лайн - это платная услуга?
Бесплатная. Собственно, карту и завела только из-за возможности платить не выходя из дома, тем более, что терминал, через который можно положить деньги на карту, рядом с домом, а до банка нужно тащиться, а потом стоять в очереди. А через банкомат - да, не получается переводить в другие регионы.
daro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:22
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #1556
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


И еще, вроде Маэстро не подключается к он-лайну.
Цитата:
Подключить услугу Сбербанк ОнЛ@йн можно в отделении Сбербанка России при наличии документа, удостоверяющего личность, и карты Сбербанка России (кроме Сберкарт, карт Сбербанк-Maestro, выпущенных Северо-Западным и Поволжским территориальными банками и корпоративных карт).
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:25   #1557
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Да, и если переводить через "тетенеку в окошке", то оплата за перевод в другой регион (в ту же москву) - 1,5% (вроде?), но не менее 30 рэ. А через он-лайн - 0,75%, что тоже дешевле. Переводите, например 1000 рублей, с вас еще снимут в он-лайне 7,50 руб, а в банке 30р и будут идти деньги 3 рабочих дня.
daro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:30   #1558
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
И еще, вроде Маэстро не подключается к он-лайну.
Ну, мы тут все в топике подключили - и у вас получится! А это объявление у них всегда на сайте висело, не знаю, что конкретно оно обозначает...
Посмотрите на сайте СБ, когда выбираете карту Моментум , там слева под картинкой карты есть вкладки: Описание
Тарифы
Условия предоставления
Документы
Дополнительный сервис - его нажимаете и убеждаетесь,что он-лайн там присутствует
daro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:36
ответ для daro4ka , на сообщение « Ну, мы тут все в топике подключили - и... »
  #1559
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от daro4ka Посмотреть сообщение
Ну, мы тут все в топике подключили - и у вас получится! А это объявление у них всегда на сайте висело, не знаю, что конкретно оно обозначает...
Спасибо! Тогда надо попробовать. А то я недавно в отделении спрашивала, можно ли к моей карте подключить банк-онлайн (у меня маэстро), и консультант мне сказала, что нет. Говорит, можно к этому карточному счету привязать вклад, а уже ко вкладу привязать онлайн. Я их послала с такими заморочками и ушла.
А оказывается они сами не знают, что у них работает, а что нет.
Кстати, можно еще информацию "из первых рук"? Что реально можно оплатить через он-лайн?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:49   #1560
daro4ka
Активный участник
 
Аватар для daro4ka
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 545


У меня ограниченная версия, переводить могу только на карту, на счет - нет. Но девочки подключали полную версию (надо писать в сбере заявление), там можно и на счет переводить. Правда, там теряется возможность распечатать чек и история операций скудно как-то выглядит. Посмотрите в темке... Я оплачиваю мобильные телефоны, процент не снимают. Оплачиваю городской телефон. Вот квартплату все никак не попробую, но кто-то писал, что удалось. Кто-то инет оплачивал из девочек (но там оч мало провайдеров). А по поводу вашей карты, может позвонить в какую-нибудь единую службу, вам там точнее скажут, у меня конкретно Моментум.
daro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena