бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 00:37
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1551
Синие глазки
Старожил
 
Аватар для Синие глазки
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 1 263


Интересно про соревнования. У кого нибудь есть информация?
Синие глазки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:01   #1552
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Синие глазки Посмотреть сообщение
Интересно про соревнования. У кого нибудь есть информация?
а что хотите знать?
это среди нашей школы сор-я. среди разных возрастов. в соответствии с возрастом и дистанция. знаю только что 2004 г плывет 25м на спине.
после них будут висеть списки на отчисление. правда они уже сейчас известны, но тренера хотят чтоб детки выступили все. я уже интересовалась - если выставят, то можно ли как-то попасть в платную группу, тренер ответила что как раз будет набор, но не уверена что у нас будет блат. в общем придется еще побегать чтоб попасть на платное.....

начало сор-й в 10 (проход), потом разминка для 2004г, в 10-45 парад и в 11-00 старты.
для других годов не подскажу
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:04   #1553
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Родители!!! Объясните бабушкам-дедушкам о существовании ГАРДЕРОБА в бассейне Газпрома на АО!!!! Ну просто сегодня возмутило до глубины души, пришли с дочкой - ни одного свободного места, на большинстве восседают бабули-дедули, на соседних креслах ВЕЩИ, РЮКЗАКИ, ПИДЖАКИ-РУБАШКИ висят!!! Подходила, просила убрать вещи и дать ребенку переодется к тренировке, НИКТО не уступил, "отводят глазки" и сидят со своими тюками. Мама знакомая нас позвала на освободившееся место.
да там бедлам.
ваще не понимаю как там можно высидеть - духота ж. и детки носятся... бабки ворчат на них
я уж лучше в кафе поднимусь (если такое щастье перепадет что без малявки приехала - а так мой удел - тропинки вокруг церкви).

да, тоже бывает злюсь что переодеть негде. подхожу и твердо прошу уступить место для переодевания.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:07   #1554
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а что хотите знать?
это среди нашей школы сор-я. среди разных возрастов. в соответствии с возрастом и дистанция. знаю только что 2004 г плывет 25м на спине.
после них будут висеть списки на отчисление. правда они уже сейчас известны, но тренера хотят чтоб детки выступили все. я уже интересовалась - если выставят, то можно ли как-то попасть в платную группу, тренер ответила что как раз будет набор, но не уверена что у нас будет блат. в общем придется еще побегать чтоб попасть на платное.....

начало сор-й в 10 (проход), потом разминка для 2004г, в 10-45 парад и в 11-00 старты.
для других годов не подскажу
спасибо, мы 2004 год... сына говорил что то ли через день. то ли через год будут соревнования.... Надо позвонить Владиславу....
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:09
ответ для АННА25 , на сообщение « спасибо, мы 2004 год... сына говорил... »
  #1555
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
спасибо, мы 2004 год... сына говорил что то ли через день. то ли через год будут соревнования.... Надо позвонить Владиславу....

да уж. моя тоже говорила про середину декабря. но 2004 точно 1-го. хорошо что есть ЛВ
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:10
ответ для olla-p , на сообщение « Мы принимаем участие в этих... »
  #1556
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Мы принимаем участие в этих соревнованиях.А занимаемся всего-то.... месяц.
та ладно. все ж не так давно. 2,5мес максимум я так понимаю. прорвемся
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:21   #1557
Синие глазки
Старожил
 
Аватар для Синие глазки
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а что хотите знать?
это среди нашей школы сор-я. среди разных возрастов. в соответствии с возрастом и дистанция. знаю только что 2004 г плывет 25м на спине.
после них будут висеть списки на отчисление. правда они уже сейчас известны, но тренера хотят чтоб детки выступили все. я уже интересовалась - если выставят, то можно ли как-то попасть в платную группу, тренер ответила что как раз будет набор, но не уверена что у нас будет блат. в общем придется еще побегать чтоб попасть на платное.....

начало сор-й в 10 (проход), потом разминка для 2004г, в 10-45 парад и в 11-00 старты.
для других годов не подскажу
О, ужас!!!
Мы 2004 г и тоже в спорт. школу ходим
Просто я ничего не слышала про соревнования, т.к. мы заболели в вс. и сегодня пропустили занятия.
С тренером (Владислав Игоревич) я сегодня говорила по тел.., но он ничего не сказал про соревнования и отчисления.
Что бы это значило?
Сказал - поправляйтесь
__________________
Синие глазки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:26   #1558
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Синие глазки Посмотреть сообщение
О, ужас!!!
Мы 2004 г и тоже в спорт. школу ходим
Просто я ничего не слышала про соревнования, т.к. мы заболели в вс. и сегодня пропустили занятия.
С тренером (Владислав Игоревич) я сегодня говорила по тел.., но он ничего не сказал про соревнования и отчисления.
Что бы это значило?
Сказал - поправляйтесь

даже не знаю. мы к другому ходим - у нас все выступают, а он может не всех заявлял? у Вас дочка хорошо плавает?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:55   #1559
Синие глазки
Старожил
 
Аватар для Синие глазки
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение

даже не знаю. мы к другому ходим - у нас все выступают, а он может не всех заявлял? у Вас дочка хорошо плавает?
Так как открытый урок я пропустила, точно очень не могу. Думаю, что средненько.
Говорит, что на тренировках они на скорость уже плавали: иногда она впереди, иногда последняя
__________________
Синие глазки is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:34   #1560
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Синие глазки Посмотреть сообщение
Так как открытый урок я пропустила, точно очень не могу. Думаю, что средненько.
Говорит, что на тренировках они на скорость уже плавали: иногда она впереди, иногда последняя
тут сложно конечно судить. моя почти всегда последняя (столько страданий из-за этого ) и при этом вроде ее хвалят (мне во всяком случае тренер так говорит).... может группа сильная. 2004 девочек только 2, но не уверена что это правда - со слов дочки....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena