Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:14   #1551
skali
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 2


Спасибо за информацию. А какой провайдер лучше, посоветуйте, плиз...
Слышала также, что на Майорке в принципе с качеством Интернет-связи не очень - это так?
skali is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:59
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1552
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Очень нужен совет, пожалуйста ))))) Билеты на самолет уже купила, топы про МАйорку только начинаю читать, видимо, это надолго Хочу забронировать апарты, ткните плиз, в каком районе лучше?
Исходные данные: лечу с дочкой вдвоем, ей будет почти 3 года. Нужен песчаный пляж (по возможности не самый оживленный из всех возможных). С 27.05 по 07.06. Хочу свозить ее в аквапарк какой-нибудь, обязательно какое-нибудь типа сафари или просто зоопарка (ссылки в первом после видела, еще не выбирала). Обязательно аттаркционы-качели-карусели. МАшину брать не буду, поэтому надо, чтобы три последних пункта были в зоне доступа общественным транспортом. НУ как-то так из основного.
(просто до сегодняшнего дня у нас были билеты на эти даты в Аликанте, я там все уже изучила-расписала-посчитала, а теперь все сначала, мозг уже взрывается потихоньку)

upd: подумалось... Может и есть смысл взять машинку в аренду? Ездить через день-два хочу, стоит оно того?
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:02
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1553
Victosha
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 163


Девушки, посоветуйте бюджетные билеты на июнь с наиболее комфортными стыковками, т.к. с мелочью летим.
Может кто покупал недавно, скиньте контакты, очень нужно!
Victosha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:11
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1554
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Я сегодня купила Но из Хельсинки! ЗАто прямой рейс, вылет в 7:25, соот-но ночевка в Вантаа. Я посчитала, с дитем оно полегче будет. На июнь обратные билеты по 75 евриков, туда я в мае, 109 вроде. norwegian.com
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:08
ответ для Awatara , на сообщение « Я сегодня купила :) Но из Хельсинки!... »
  #1555
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


Я без машины , решила что в районе Пальма Нова (Palma Nova) будет удобнее всего. Будем 11 дней. Хочется чтоб все было недалеко относительно.
У меня тоже вылет в 7.25 норвегами. Поеду из Хельсинки на общественном автобусе в аэропорт.( есть где в Хельсинки переночевать)
Но вот тут у меня возник вопрос к знатокам ... в Хельсинки бесплатный проезд взрослому в транспорте с ребенком в коляске... на Майорке есть такое ?
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:03   #1556
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


прямых рейсов в пальму вроде нет,
а так, зависит от дня недели. посмотрите на amadeus.net
я покупала пятничный аэрберлин
__________________
Повышая голос, понижаешь интеллект

7 июня. Адмиралтейский ЗАГС.
chicka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:13
ответ для Хамсин , на сообщение « Я без машины , решила что в районе... »
  #1557
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Я без машины , решила что в районе Пальма Нова (Palma Nova) будет удобнее всего. Будем 11 дней. Хочется чтоб все было недалеко относительно.
Я ПальмаНова тоже рассматриваю. Вроде и правда недалеко относительно всего. Но машину мы все равно планируем. Отправдана ли тогда такая близость ко всему? Как там пляж в реальности? Кто-нить был на пляже ПальмаНова?

Да, интересуют мнения о сетке отелей Viva, на Майорке их несколько, подскажете как они соответствует цена-качество?
__________________
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:31   #1558
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Я ПальмаНова тоже рассматриваю. Вроде и правда недалеко относительно всего. Но машину мы все равно планируем. Отправдана ли тогда такая близость ко всему? Как там пляж в реальности? Кто-нить был на пляже ПальмаНова?
Мое ИМХОвое ИМХО (ни разу там не была) - НЕТ. Если бы я была с машиной, там бы жить не стала. Насколько я поняла, из одного конца острова в другой в переделах часа на машине можно доехать, я бы тогда выбрала что-то более камерное.
Но поскольку я без машины, то склоняюсь к Палманове или Санта Понсе.

Кстати, насчет Санта-Понсы вопрос: кто там был, правда ли на площади живое представление каждый вечер (в одном отзыве прочитала)?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:36   #1559
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Я ПальмаНова тоже рассматриваю. Вроде и правда недалеко относительно всего. Но машину мы все равно планируем. Отправдана ли тогда такая близость ко всему? Как там пляж в реальности? Кто-нить был на пляже ПальмаНова?

Да, интересуют мнения о сетке отелей Viva, на Майорке их несколько, подскажете как они соответствует цена-качество?
Не в обиду...Каждые 2-3 страницы обсуждаем район Пальма Новы вместе с пляжами

Мы выбрали Пальма Нову. Почему? Да, просто потому, что едем семьями и сможем друг друга отпускать "в люди" Не хотелось ехать совсем "в деревню". Поэтому одним из условий было - возможность куда-то сходить вечером, когда детки уже спят
Пляжи там хвалят - три больших песчаных пляжа, вода чистая.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:01
ответ для Awatara , на сообщение « Очень нужен совет, пожалуйста :)))))))... »
  #1560
-Hellene-
Частый гость
 
Аватар для -Hellene-
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Очень нужен совет, пожалуйста ))))) Билеты на самолет уже купила, топы про МАйорку только начинаю читать, видимо, это надолго Хочу забронировать апарты, ткните плиз, в каком районе лучше?
Исходные данные: лечу с дочкой вдвоем, ей будет почти 3 года. Нужен песчаный пляж (по возможности не самый оживленный из всех возможных). С 27.05 по 07.06. Хочу свозить ее в аквапарк какой-нибудь, обязательно какое-нибудь типа сафари или просто зоопарка (ссылки в первом после видела, еще не выбирала). Обязательно аттаркционы-качели-карусели. МАшину брать не буду, поэтому надо, чтобы три последних пункта были в зоне доступа общественным транспортом. НУ как-то так из основного.
(просто до сегодняшнего дня у нас были билеты на эти даты в Аликанте, я там все уже изучила-расписала-посчитала, а теперь все сначала, мозг уже взрывается потихоньку)

upd: подумалось... Может и есть смысл взять машинку в аренду? Ездить через день-два хочу, стоит оно того?
Как насчет Плая-де-Муро? Там песчаный пляж с пологим входом в море, много апарт-отелей, предлагающих развлечения для детей. Мы выбрали отель Вива Бахия- понравились номера с отдельной спальней и близость пляжа. Правда, ребенок у нас уже большой, поэтому насчет аква-парка и т.д. не знаю насколько близко. Но если взять машинку напрокат на несколько дней- я так поняла, что можно легко добраться до любой части острова.
В Плая меня прельстил большой пляж- очень хочется прежде всего пляжного отпуска

ЗЫ. тоже летим норгами из Хельсинки прямым рейсом
-Hellene- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena