Кирюша Тютюнник, 7 лет. Нейробластома. Нужна помощь! - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 20:54   #1551
Илиса
Элита
 
Аватар для Илиса
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 2 225


Простите я не поняла, а надо обязательно отписываться, что перевела деньги? Если с карты на карту?
Надо?
Илиса is offline  
Старый 13.11.2009, 21:05
ответ для ymnitsa , на сообщение « Если просто в руки совать тогда будут... »
  #1552
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Если просто в руки совать тогда будут выбрасывать, если при этом оглашать что-то типа "помогите собрать деньги на лечение ребёнка" будет лучше. Нужно в адвите узнать про эффективность. Я на след неделе зайду, потом отпишусь.
К сожалению, опыт Адвиты показывает, что листовки, раздаваемые на улице, по бОльшей части выбрасываются там же. И валяются в грязи под ногами прохожих.

Увы, из того же опыта следует, что слова "помогите собрать деньги" вызывают обратный эффект тому, что желателен.

Листовки стоит раздавать либо в среде своих коллег, либо в каком-то приличном месте. В принципе можно и в ящики по домам раскладывать.

Надо понимать, что большинство людей относится к подобным просьбам в лучшем случае с недоверием.
Nurka is offline  
Старый 14.11.2009, 00:06
ответ для Nurka , на сообщение « К сожалению, опыт Адвиты показывает,... »
  #1553
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Если просто в руки совать тогда будут выбрасывать, если при этом оглашать что-то типа "помогите собрать деньги на лечение ребёнка" будет лучше. Нужно в адвите узнать про эффективность. Я на след неделе зайду, потом отпишусь.
Увы и ах. Аня только подтвердила мои опасения:

Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
К сожалению, опыт Адвиты показывает, что листовки, раздаваемые на улице, по бОльшей части выбрасываются там же. И валяются в грязи под ногами прохожих.

Увы, из того же опыта следует, что слова "помогите собрать деньги" вызывают обратный эффект тому, что желателен.

Листовки стоит раздавать либо в среде своих коллег, либо в каком-то приличном месте. В принципе можно и в ящики по домам раскладывать.

Надо понимать, что большинство людей относится к подобным просьбам в лучшем случае с недоверием.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline  
Старый 14.11.2009, 00:15   #1554
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


я бы хотела повесить листовки например в столовой нашего завода, на проходной, у дверей школы, в холле садика... думаю возможно будет договориться с администрацией.
Llyndin is offline  
Старый 14.11.2009, 14:55   #1555
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


девочки,марафон будет????Присоединилась вчера на Одноклассниках - сидела ревела........так больно
ahgalina is offline  
Старый 14.11.2009, 16:10   #1556
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
девочки,марафон будет????Присоединилась вчера на Одноклассниках - сидела ревела........так больно
Если Вы имеете в виду прикрепление темы вверху, там где про Йолку сейчас, то надеюсь, что да.. Администрация форума ответила мне, что это реально, но нужно прислать им сообщение.. Этим занялась Nurka. Жду результатов, так же как и все!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 14.11.2009, 16:49   #1557
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Если Вы имеете в виду прикрепление темы вверху, там где про Йолку сейчас, то надеюсь, что да.. Администрация форума ответила мне, что это реально, но нужно прислать им сообщение.. Этим занялась Nurka. Жду результатов, так же как и все!
ага,я про это
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline  
Старый 14.11.2009, 17:07
ответ для ahgalina , на сообщение « ага,я про это »
  #1558
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
ага,я про это
Ох, скорей бы.. Время летит
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 14.11.2009, 17:23
ответ для Вихрик , на сообщение « Ох, скорей бы.. Время летит:( »
  #1559
ira_tushkan
Ветеран
 
Аватар для ira_tushkan
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ул. Передовиков
Сообщений: 763


А "в контакте" нет группы про Кирилла? Попыталась найти - только кусочек про него в чужой группе нашла. Хотела народ поприглашать с сообщениями от себя, чтобы мои друзья поверили и не думали, что развод. Если есть группа киньте пожалуйста ссылочку, если нет - отпишитесь, сделаю.
ira_tushkan is offline  
Старый 14.11.2009, 17:32   #1560
MAX
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ira_tushkan Посмотреть сообщение
А "в контакте" нет группы про Кирилла? Попыталась найти - только кусочек про него в чужой группе нашла. Хотела народ поприглашать с сообщениями от себя, чтобы мои друзья поверили и не думали, что развод. Если есть группа киньте пожалуйста ссылочку, если нет - отпишитесь, сделаю.
ВОТ:
http://vkontakte.ru/club3201422
MAX is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena