ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 11:47
ответ для Парасолька , на сообщение « Ань, тебе нужен тогда очень... »
  #15611
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Разговор про 606 школу?
Когда это она была для сильных детей?
Не знаю, мы только -только въехали в учебный процесс, пошли сдвиги, но.. воспитатели говорят, что он слабый. Дома сидим с заданиями очень долго. Руки непослушные, устает быстро.
Родители, чьи дети ходят в 606, рассказывают про задания в нач классах и я понимаю, что я бы сдохла уже в начале 1 класса. У меня нет силы воли столько заниматься с ребенком

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы неожиданно собрались. И уже коло 8 поехали. Да и всю дорогу муж настроение портил "зачем мы туда едем? там никто не катается... погода еще не та" и т.д. А когда приехали, увидели пол парковки занятой, склон освещенный, погода классная. В общем, покатались с удовольствием. Мелкий катался, да. С инструктором. А Кирюхе инструктора не хватило на сноуборд, поэтому катался сам с учебной горки. Упал, расстроился и сказал, что теперь будет на лыжах кататься, потому что на них даже Макс катается. Лентяй. Ну ни на что не хватает. Всё по верхам.
А, понятно
просто наш папа тоже вчера там катался, вернулся поздно, но такооой довольный узнал, что там есть школа лыжников для детей. Хотим вписаться.
господи, не представляю как моя 3-летняя мелочь понесется со склона у меня наверное инфаркт будет! Хотя других мелких детей видела на лыжах, но как-то спокойно..
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ань, тебе нужен тогда очень спокойныйучитель
Мне нужна скорее очень простая программа, чтобы не отпугнуть, не отвратить от учебы Славу
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:52
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15612
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Еще.
У меня назрел животрепещущий вопрос, напишу здесь и еще на авито наверное..
Нам с сентября нужна супер-мега няня. Няня- универсал. Няня- Фрекен Бок.
Чтобы забирала детей из школ - садиков, водила на кружки, готовила и убирала. Если есть знакомые и знакомые знакомых, - порекомендуйте нам, пожалуйста! Мы хорошие, спокойные, нянь любим, холим их и лелеем. Деньги платим.
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:56
ответ для Encantadora , на сообщение « Не знаю, мы только -только въехали в... »
  #15613
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Мне нужна скорее очень простая программа, чтобы не отпугнуть, не отвратить от учебы Славу
Программы стандартные, государственные в ПУшкине.
http://www.debotaniki.ru/2011/03/vse...alnaya-shkola/

Но пу сути в кажлй программе сейчас "гонка"
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:58
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15614
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


ДЕВОЧКИ! Вдруг кто нибудь знает. Необходимо оформить паспорт для женщины - инвалида, блокадницы с ампутированной ногой. Перемещаться самостоятельно она не может. Коляски нет и когда будет неизвестно. Ее нужно отправить на лечение в Норвегию. Что для этого нужно сделать? На текстильщиков и в УФМС ничего не говорят. Только твердят как попугаи, что нужно подавать лично.

И еще, на всякий случай. Вопрос с сиделкой или больницы с сестринским уходом пока еще открыт(. Мало кто-нибудь где-нибудь что-нибудь... Пишите, звоните.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:10
ответ для Парасолька , на сообщение « Ань, тебе нужен тогда очень... »
  #15615
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Надя, для собак же есть специальные ботинки, у них мягкая подошва. Не одевать же человеческие ботинки! У них подошва жесткая
Где ж это собачье чудо можно найти? Сдай явки, пароли, плиз. Я готова ему эти задние лапы ужо зацементировать, чтоб не добраться было. Этот бригадный подряд меня стал напрягать. Что Памирке не достать, Зевс тут как тут и с удовольствием помогает. Они такие смешные. наблюдаю из окна как Зевс пытается разгрызть изоленту там где Памирке не достать. Я им в окошко так тихо говорю "Вы что это безобразничаете?" Красавцы тут же задирают морды в небо, отвернувшись от меня, типа "а что мы? мы тут птичек рассматриваеми с хитрым видом сваливают за угол, где я их не вижу.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Нам могут помочь туда попасть, но мы не потянем наверное, нервная система еще не та, и вообще, я так понимаю, это для сильных детей лицей.
Еще советуют 530 и 406
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Разговор про 606 школу?
Когда это она была для сильных детей?
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ань, тебе нужен тогда очень спокойныйучитель
+1000
Аня, а вы когда собрались?

Даже в самой слабой школе всегда найдутся дети, которые не успевают усваивать программу. При должном подходе в сильном классе посредственный ученик обученнее и эрудированнее хорошистов из слабого класса. Среда так же является важным инструментом в образовании и воспитании ученика.

Я планирую перевести Никиту в 5 класс в 606-ю. Реально понимаю, что с нашим графиком тренировок, договорится полюбовно с педсоставом 406-й нереально.

Сразу дам справку по 406 для информации. На следующий год будет набирать подготовительные курсы Исаева Галина Леонидовна. Так что кто через год собирается, примите к сведению.


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Да и всю дорогу муж настроение портил "зачем мы туда едем? там никто не катается... погода еще не та" и т.д.
Инкубатор не спит, выращивает однотипных особей денно и нощно.
Смотрю на Никитку и реально представляю какой у него будет тяжелый характер. Наш папочка всегда всем не доволен, в вечном поиске идеала. И хотя сейчас ребенок всеми правдами и неправдами старается проводить время без мужа, но ведь другой модели поведения он не видит и как он этому научится?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:16   #15616
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Млиин! хоть бы позвонила мы вчера не поехали из-за школы, но могли бы пропустить, если ы знали что вы там наяриваете по склонам
Макс на лыжах катался?
Слава уже грезит лыжами, а мелкий вчера одел славины боты, взял мои лыжные палки, напялил папины очки и расхаживал часа два по квартире, тоже хочет!
Сегодня мы не поедем, дизайнер приезжает, выбираем цвет стен в доме



Нам могут помочь туда попасть, но мы не потянем наверное, нервная система еще не та, и вообще, я так понимаю, это для сильных детей лицей.
Еще советуют 530 и 406
мы туда поподаем, но я склоняюсь к 406 все - таки). надо теперь учителя выбрать...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:18
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15617
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Ничего не цитируется, поэтому так:
Даша, паспорт можно оформить через сайт ГОсуслуги: надо зарегистрироваться, через две неднли или раньше придет письмо заказное (надо на почте получить), дома сфоткаться на фоне холодильника (на старый паспорт) заполнить на сайте анкету и прикрепить файл с фото, дальше придет уведомление на мейл когда надо приехать с документами (к определ времени, без талонов на такстильщиков) утром сдаешь доки, вечером того же дня или в др. день получаешь паспорт

Надя (Bavaro), а Исаева - это хорошо? Лучше Ермаковой? Мы к ней хотим попасть на подготовку
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:19
ответ для kurort , на сообщение « мы туда поподаем, но я склоняюсь к 406... »
  #15618
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
надо теперь учителя выбрать...
Вам темненького или светленького?
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:21   #15619
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Нам могут помочь туда попасть, но мы не потянем наверное, нервная система еще не та, и вообще, я так понимаю, это для сильных детей лицей.
Еще советуют 530 и 406
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Разговор про 606 школу?
Когда это она была для сильных детей?
Вот-вот! Обычная школа

Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Программы стандартные, государственные в ПУшкине.
http://www.debotaniki.ru/2011/03/vse...alnaya-shkola/

Но пу сути в кажлй программе сейчас "гонка"
Только вот не идите по "школа 2100" Я уже сама с трудом понимаю,чего от дете хотят,очень сложная и быстрая По класике детки от нашей дааалеко отстают,но на самом деле это правильно. А наши так затюканы,что решали перед НГ контрольную по математике по классике,так мозги закипели,они уже элементарных решений не видят,ищут подвохи,дроби,остатки Учитель сама в шоке была,думала все 5ки получат,а пол класса на 3ки написали. В общем,загружены мозги у детей
А Я вот думаю,может с 5 класса в 335 перевести? И к дому ближе
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:24   #15620
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Надя (Bavaro), а Исаева - это хорошо? Лучше Ермаковой? Мы к ней хотим попасть на подготовку
Упс, у Исаевай сейчас 2-й класс. Значит подготовку она будет брать через год, а Ермакова на следующий год. Наше место хотите занять? Остался нам последний годик с Ермаковой пожить, а дальше кусочек детства отломится.
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena