13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:14
ответ для Meri26 , на сообщение « Доброе утро? Девушки, кто собирается... »
  #15621
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Доброе утро?
Девушки, кто собирается рожать в ближайший месяц, у кого нить ребенок лежит поперек?
Что они делают в этом случаи? Сразу КС или акушеркой переворот?!
Кто нить сталкивался с таким?
Мери26, ИМХО, лучше КС. Акушерский переворот - дело неоднозначное и сопряжено с определенной долей риска. Кроме того, возможность его выполнения зависит от ряда условий: размера плода, количества вод, возбудимости матки и т.п. Иногда акушерский переворот может не увенчаться успехом. ПРоконсультируйтесь с врачом, который будет вести роды. ЕР в поперечном - дело очень сложное, возможны некоторые акушерские манипуляции уже в родах, но все это дело сложное и рискованное. Кроме того,завиит от размеров и состояния ребенка и от того, как именно он располагается.

Лично я для себя выбирала бы наименьший риск, т.е. КС.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:56
ответ для lavis , на сообщение « Мери26, ИМХО, лучше КС. Акушерский... »
  #15622
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Мери26, ИМХО, лучше КС. Акушерский переворот - дело неоднозначное и сопряжено с определенной долей риска. Кроме того, возможность его выполнения зависит от ряда условий: размера плода, количества вод, возбудимости матки и т.п. Иногда акушерский переворот может не увенчаться успехом. ПРоконсультируйтесь с врачом, который будет вести роды. ЕР в поперечном - дело очень сложное, возможны некоторые акушерские манипуляции уже в родах, но все это дело сложное и рискованное. Кроме того,завиит от размеров и состояния ребенка и от того, как именно он располагается.

Лично я для себя выбирала бы наименьший риск, т.е. КС.
Я с вами полностью согласна, поэтому если не перевернется, хотела бы , чтобы сделали КС.
Хотелось узнать, была ли у кого нить такая ситуация в данном роддоме и что предпринимали врачи.
Рожать будем по сертификату, поэтому обсудить не с кем.
Когда последний раз была на приеме у кардиолога, сказали, что родите сами...но это было в 33 недели, а сейчас 37 и он до сих пор не перевернулся
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:15
ответ для Meri26 , на сообщение « Я с вами полностью согласна, поэтому... »
  #15623
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна, поэтому если не перевернется, хотела бы , чтобы сделали КС.
Хотелось узнать, была ли у кого нить такая ситуация в данном роддоме и что предпринимали врачи.
Рожать будем по сертификату, поэтому обсудить не с кем.
Когда последний раз была на приеме у кардиолога, сказали, что родите сами...но это было в 33 недели, а сейчас 37 и он до сих пор не перевернулся
дааа....А разве нельзя просто сходить на консультацию к любому акушеру-гинекологу данного РД? Допустим, по направлению из ЖК или платно?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:20
ответ для lavis , на сообщение « дааа....А разве нельзя просто сходить... »
  #15624
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
дааа....А разве нельзя просто сходить на консультацию к любому акушеру-гинекологу данного РД? Допустим, по направлению из ЖК или платно?
Не направляют. На след. недели снова едем на консультацию, посмотрю, что скажут.
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:56
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15625
Bodiboha
Гость
 
Аватар для Bodiboha
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17


Девочки, подскажите, жк отправила меня в 13 роддом из-за отеков, а кардиолог 13 роддома взяла к себе из-за операции на сердце которая была, что делать, если на ДО нет мест, а отеки не спадают(((
Bodiboha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:02   #15626
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Bodiboha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, жк отправила меня в 13 роддом из-за отеков, а кардиолог 13 роддома взяла к себе из-за операции на сердце которая была, что делать, если на ДО нет мест, а отеки не спадают(((
звонить и звонить, когда тетенька в приемном будет уточнять диагнозы,говорить не про отеки(в первую очередь),а про операцию.найдут место, звоните каждый день.
я звонила и по 5-6 дней

Самой ехать на ДО не советую,у нас так девочек разворачивали домой.только силы и время потеряете.

Ну или уже со схватками приезжайте
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:04
ответ для Lampusha , на сообщение « звонить и звонить, когда тетенька в... »
  #15627
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Не направляют. На след. недели снова едем на консультацию, посмотрю, что скажут.
можно же платно прийти на консультацию. стоит около 650 руб, запись буквально на след. день находится.. я так к кардиологу ходила, так как времени было в обрез.
Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
звонить и звонить, когда тетенька в приемном будет уточнять диагнозы,говорить не про отеки(в первую очередь),а про операцию.найдут место, звоните каждый день.
я звонила и по 5-6 дней

Самой ехать на ДО не советую,у нас так девочек разворачивали домой.только силы и время потеряете.

Ну или уже со схватками приезжайте
сегодня я опытным путем вычислила почему нет мест на ДО - потому что чтобы туда попасть - сначала нужно приехать к тете в приемный покой с направлением на ДО и обменкой, она впишет в свою "книжечку", т.е. блокнот настольный на определенный день ближайший и уже в тот назначенный день велика вероятность попасть на это самое отеление. Хотя предварительно все равно надо звонить с 9,30 до 10 утра, уточнять наличие мест.
Меня записали на четверг, вторая в списке. на сегодня-завтра человек по 8 в списке людей..
__________________
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:21
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15628
Bodiboha
Гость
 
Аватар для Bodiboha
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17


Я тоже ходила в приемный, но мне просто сказали звонить и всё
Bodiboha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:27
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15629
veronka
Элита
 
Аватар для veronka
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщений: 2 356


Девочки, обход врачей на ДО около 10 утра. После него некоторых выписывают.Вот вам и места. Сама только выписалась с 13 роддома)
veronka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:29
ответ для veronka , на сообщение « Девочки, обход врачей на ДО около 10... »
  #15630
Bodiboha
Гость
 
Аватар для Bodiboha
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки, обход врачей на ДО около 10 утра. После него некоторых выписывают.Вот вам и места. Сама только выписалась с 13 роддома)
почему же тогда говорят звонить с 9:30 до 10
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/3Wp3XpTTTTllpXp21p2T33p2plahThlp.gif
Bodiboha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena