ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:24
ответ для Bavaro , на сообщение « Где ж это собачье чудо можно найти?... »
  #15621
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Где ж это собачье чудо можно найти? Сдай явки, пароли, плиз. Я готова ему эти задние лапы ужо зацементировать, чтоб не добраться было. Этот бригадный подряд меня стал напрягать. Что Памирке не достать, Зевс тут как тут и с удовольствием помогает. Они такие смешные. наблюдаю из окна как Зевс пытается разгрызть изоленту там где Памирке не достать. Я им в окошко так тихо говорю "Вы что это безобразничаете?" Красавцы тут же задирают морды в небо, отвернувшись от меня, типа "а что мы? мы тут птичек рассматриваеми с хитрым видом сваливают за угол, где я их не вижу.







Аня, а вы когда собрались?

Даже в самой слабой школе всегда найдутся дети, которые не успевают усваивать программу. При должном подходе в сильном классе посредственный ученик обученнее и эрудированнее хорошистов из слабого класса. Среда так же является важным инструментом в образовании и воспитании ученика.

Я планирую перевести Никиту в 5 класс в 606-ю. Реально понимаю, что с нашим графиком тренировок, договорится полюбовно с педсоставом 406-й нереально.

Сразу дам справку по 406 для информации. На следующий год будет набирать подготовительные курсы Исаева Галина Леонидовна. Так что кто через год собирается, примите к сведению.




Инкубатор не спит, выращивает однотипных особей денно и нощно.
Смотрю на Никитку и реально представляю какой у него будет тяжелый характер. Наш папочка всегда всем не доволен, в вечном поиске идеала. И хотя сейчас ребенок всеми правдами и неправдами старается проводить время без мужа, но ведь другой модели поведения он не видит и как он этому научится?

а в следующем году кого можете посоветовать из педагогов, из тех кто набирает)?


расскажите, пож. про 406 еще!
и про деньги-много собирают? а то меня тут напугали суммами...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:24
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15622
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Надя! мы собираемся в этом году, поэтому решать надо быстро .
а 406 начальная школа как? спрашиваю как педагога. Вот есть ребенок, учится хорошо, но все новое дается с трудом. То есть если другому ребенку нужен час, то для моего - три.
Все, я помчала сдавать экзамен. 7 лет этого не делала, поэтому психую немного.. пожелайте удачи!
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:25   #15623
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Ничего не цитируется, поэтому так:
Даша, паспорт можно оформить через сайт ГОсуслуги: надо зарегистрироваться, через две неднли или раньше придет письмо заказное (надо на почте получить), дома сфоткаться на фоне холодильника (на старый паспорт) заполнить на сайте анкету и прикрепить файл с фото, дальше придет уведомление на мейл когда надо приехать с документами (к определ времени, без талонов на такстильщиков) утром сдаешь доки, вечером того же дня или в др. день получаешь паспорт
Оксана, спасибо! Попробую через госуслуги. До ОВИРов не дозвониться вообще. Поднимают трубку и бросают
Но они мне сказали, что получать все равно нужен человек, на которого паспорт оформляется.
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:26
ответ для Encantadora , на сообщение « Надя! мы собираемся в этом году,... »
  #15624
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Все, я помчала сдавать экзамен. 7 лет этого не делала, поэтому психую немного.. пожелайте удачи!
Удачи!
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:27
ответ для Bavaro , на сообщение « Вам темненького или светленького?:)) »
  #15625
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вам темненького или светленького?
светленького) те мягкого, но справедливого!

а какая там программа? на сайте написано гармония... 2100 точно нам не надо.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:30
ответ для Encantadora , на сообщение « Надя! мы собираемся в этом году,... »
  #15626
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Надя! мы собираемся в этом году, поэтому решать надо быстро .
а 406 начальная школа как? спрашиваю как педагога. Вот есть ребенок, учится хорошо, но все новое дается с трудом. То есть если другому ребенку нужен час, то для моего - три.
Все, я помчала сдавать экзамен. 7 лет этого не делала, поэтому психую немного.. пожелайте удачи!
удачи)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:30
ответ для Bavaro , на сообщение « Упс, у Исаевай сейчас 2-й класс. Значит... »
  #15627
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Упс, у Исаевай сейчас 2-й класс. Значит подготовку она будет брать через год, а Ермакова на следующий год. Наше место хотите занять? Остался нам последний годик с Ермаковой пожить, а дальше кусочек детства отломится.
ОООо, заработало
Очень хотим, Надюша поможешь занять?
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:32
ответ для budeka , на сообщение « Оксана, спасибо! Попробую через... »
  #15628
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Упс, у Исаевай сейчас 2-й класс. Значит подготовку она будет брать через год, а Ермакова на следующий год. Наше место хотите занять? Остался нам последний годик с Ермаковой пожить, а дальше кусочек детства отломится.
Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Оксана, спасибо! Попробую через госуслуги. До ОВИРов не дозвониться вообще. Поднимают трубку и бросают
Но они мне сказали, что получать все равно нужен человек, на которого паспорт оформляется.
Не за что, наверное придется самой получать, хотя бы в очередях не стоять
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:45
ответ для Encantadora , на сообщение « Надя! мы собираемся в этом году,... »
  #15629
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
...
А, понятно
просто наш папа тоже вчера там катался, вернулся поздно, но такооой довольный узнал, что там есть школа лыжников для детей. Хотим вписаться.
господи, не представляю как моя 3-летняя мелочь понесется со склона у меня наверное инфаркт будет! Хотя других мелких детей видела на лыжах, но как-то спокойно..
А я тоже этим заинтересовалась. Только вот там очень неудобное время. Возить некому. А какую няню можно найти, чтобы ездила так. Да и не доверила бы я это няне.

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
...
Инкубатор не спит, выращивает однотипных особей денно и нощно. ...


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
...
А Я вот думаю,может с 5 класса в 335 перевести? И к дому ближе
Слабая школа то. Хотя, я для своего мальчика и не представляю другой. А то совсем желания не будет учиться.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Надя! мы собираемся в этом году, поэтому решать надо быстро .
а 406 начальная школа как? спрашиваю как педагога. Вот есть ребенок, учится хорошо, но все новое дается с трудом. То есть если другому ребенку нужен час, то для моего - три.
Все, я помчала сдавать экзамен. 7 лет этого не делала, поэтому психую немного.. пожелайте удачи!
Удачи!!!
А по поводу времени на уроки, у нас то же самое. Причем, на собрании мамы девочек просили задавать побольше, тк девчонки все сделают и свободны целый день. А мамы мальчиков, говоря про те же задания, умоляли задавать поменьше, потому что мальчики уроки до ночи делают.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:46   #15630
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Не за что, наверное придется самой получать, хотя бы в очередях не стоять
Ну вот это больше всего и пугает. На ее сейчас ну никак дотуда не довезти. Блин, в какой стране мы живем
budeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena