Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 15:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Сколько?))))----------Дооооооооолго...мо... »
  #1561
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Тогда попрошу Вас, Аня, будьте, пожалуйста, гуманны! Не отдавайте Танечку голодным национальным аутистам
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:24   #1562
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Тогда попрошу Вас, Аня, будьте, пожалуйста, гуманны! Не отдавайте Танечку голодным национальным аутистам
)))))))))))))))))))))))))))))))))). Уговорили... почти уговорили))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:04
ответ для Криптан , на сообщение « ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ дать материал,... »
  #1563
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ дать материал, наработки, примеры, психтестирование для диплома! Даешь!
Всегда пожалуйста!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:30
ответ для ледЯ , на сообщение « кхе-кхе... , а как тогда рассказчику... »
  #1564
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
кхе-кхе... , а как тогда рассказчику узнать... продолжать сказку или слушатели уже уснули?))))
Слушатели и читатели есть их можно посмотреть в графе просмотры А так если долго не пишете прибегают и интересуются куда пропали
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1565
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Наутро группа проснулась в полном составе. Детки плохо выспались, т.к. всю ночь размышляли и прикидывали, что же делать дальше и как помочь самим себе и тем несчастным взрослышкам, которые и так уже были обижены природой. Нянечки сбились с ног над раскапризничавшимися детишками. ГВ предположила, что у всех резко начали прорезываться зубки и потому детки так капризничают. «Ну, с богом!»-громко выдохнула группа во след Лёличке, которую намарафетили и как свадебный торт в рюшках из белого тюля торжественно и таинственно понесли по коридору. Детки уже не так кричали горестно ей во след, т.к. оказалось, что съедают не всех и есть шанс увидеть Лёлика снова в группе. Прошло полчаса…. Ее не приносили…Сорок минут…Урррррраааааааа! Раскрасневшуюся Лёльку с бантом на боку, в перемазанном помадой платье занесли в группу. «Ой, что быыыло- что быыыыыло»-начала с порога Лёлик в своей излюбеленной манере на распев. «Она у меня тааакая красааавица. Такая…. Но только она… ЗПР». «Опять брак подсунули»-это Семочка оторвавшись от обслюнявливания бортика оторвался (а ведь почти весь дослюнявил, но ради любимой Лёлички прервался, теперь надо будет слюнявить снова, ведь теперь непонятно что осталось неслюнявым. эх). «Ой, а как это проявляется у взрослышек, ну, этот самый, ЗПР»- поинтересовалась Каринка. «Ну вот, смотри, я ей даю игрушку, показываю, как можно ее слюнявить»- начала повествование о этом тяжком недуге Лёлька. «А она что, а что она делает-то? Ведь это же так просто»-улыбнулся снисходительно Стаська. «А она… вместо того, чтобы повторить за мной (а я ей 10 раз показала, как надо запихивать игрушку в рот) взяла и положила ее на стол!». «Да ты что? И даже не попыталась повторить?». «Нет! В том то и дело. Пришлось взять ручку и снова ей показать, и она снова не смогла повторить, а только положила рядом с игрушкой на стол!». «Ой. Мне не хочется тебя расстраивать, но это и правда ЗПР»-вмешалась в обсуждение диагноза всезнающая Оленька. «Но она такая красотка у меня. Может она выправится? Может не все так безнадежно?»-пропела Лёлька- «Кто же ее такую возьмет? ЗПРовскую-то? Пропадет же она без меня». «Ну ты знаешь, иногда это все проходит. Просто почаще давай ей игрушки, учи своим примером, а может ее просто полечить надо? Может у нее ротик болит и слюна плохо вырабатывается, потому и не может? Проведи независимое обследование. Потаскай ее по врачам. Убедись в ее годности, а то вдруг она- неизлечимый брак? Что будешь делать с ней?». «Нет. Я решила ее брать. Она мне так улыбалась. Мне кажется, что она не безнадежна, хотя придется с ней повозиться конечно…. Но она такая сладенькая. Ручки тянет ко мне, на обращенную речь реагирует. Запущенная она только. Видать никто с ней не занимался, раз даже основ игры с игрушками не знает».
В этот момент воспитательница прервав беседу о взрослышках и обмен опытом о лечении недуга под названием ЗПР начала отлавливать Стаську, которому конечно было и любопытно и страшно. Кто же его там ждет, а вдруг национальный ЗПРный волосатый и зубастый аутист???? Ужас…., а вдруг…. Ему повезет? Пока он мучался сомнениями, на него натянули полосатые штанишки и начали застегивать сандалик
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1566
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


«Какой кошмар! Я никуда в таких сандаликах не пойду! Не пойдууууууууу! Это же ужас, такие не носят в этом сезоне! Я не могу выйти в люди! Снимите немедленно этот сандалик и вообще он к этому костюму не подходит!-вопил Стаська. Нянечка уговаривала его не капризничать и думала, что группа решила сегодня свести ее с ума окончательно. «Позооооооорище, а не сандалики!»- бушевал Стаська, но будучи зажатым под мышку….был протащен совсем не торжественным образом по коридору и передан Папомаме.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1567
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Уже после, когда его принесли обратно. Задумчивого и тихого без…. сандаликов… группа, зная его крутой нрав, приступила к расспросам….
«Ну… вроде не такие они и больные на первый взгляд»- Начал рассуждать вслух Стаська. «Вроде и ботинки соответствуют по цвету костюму, а ведь это самое важное при выборе. Но только анемичные они очень. Заниматься и заниматься с ними….». «Ой! А как это? Почему? А что это такое?»-посыпались вопросы со всех сторон (надо же знать все диагнозы и знать к чему готовиться». «Ну.. вот например, снимаю я сандалик, кидаю… они сразу не бегут, а только потом. Не реагируют сразу они у меня. Ну, ничего, я уже пока меня несли по коридору обратно, придумал программу по их развитию. Даже упражнения придумал». «Ух, Стаська, ты такой умный все знаешь. А как ты будешь с ними заниматься?»- Настюша посмотрела ему в глазки-« А вдруг и мне такие попадутся, а что с ними делать то я и не знаю»…. « Ну вот смотри… они даже под конец у меня начали шустрее шевелиться. Берешь погремушку. Погремишь, привлечешь внимание и… кидаешь как можно дальше. Лучше это делать во время утреннего кормления,-это самое лучшее для их обучения время! Гремишь и кидаешь как можно дальше и в труднодоступное место- за стол или за шкаф. Как только они найдут ее и принесут- порвторяешь. Лучше делать повторы из 10-15 раз. Больше не делай, а то они с непривычки уставать у тебя будут. Постепенно приучай»-делился авторским ноу-хау юный тренер взрослышек. « Буду их брать. Толк из них выйдет, как мне кажется, только надо будет их все время в тонусе держать».
В это время пришла воспитательница за Настенькой. Милой и нежной девочкой с кудрявой головкой. Она была любимицей воспитательницы…
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1568
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ах! Спасибо!
Чудо дети... и за что им такие бракованные родители-то достаются?)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:59   #1569
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Ах! Спасибо!
Чудо дети... и за что им такие бракованные родители-то достаются?)
ну так всех не бракованных отдают же деткам...на ИУ.
Попробуем поискать ...менее бракованных. Может кого пошлют в этот домик завтра?))) Подумаю Может какие пожелания будут?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:57
ответ для ледЯ , на сообщение « ну так всех не бракованных отдают же ... »
  #1570
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
ну так всех не бракованных отдают же деткам...на ИУ.
Попробуем поискать ...менее бракованных. Может кого пошлют в этот домик завтра?))) Подумаю Может какие пожелания будут?
Вот мы когда ходили в пятницу с нашей красавицей знакомится, она точно могла подумать, что потенциальная мама не адекватная - потому что сразу стала прыгать вокруг и кричать "какая красивая девочка", а потенциальный папа просто выпал в осадок и тихо подпевал потенциальной маме. А еще потенциальной маме не разрешили красавицу потрогать, так эта потенциальаня мама все время ручки протягивала и отдергивала назад
Alisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena